Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Неустойчивый мир"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Квест "Неустойчивый мир"

 Monsltro [10] 
2
28 Ноября 2013 04:55:09
Порнятка ниже :redface:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
Загрузка...
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 04:55:31 #1
Пройдено: Отправляйтесь к прорицательнице Марице и узнайте, не известно ли ей о загадочных происшествиях и кто стоит за ними.

Пройдено: Убивая Королевских скорпионов, добудьте яд самого старого монстра.

Пройдено: Вы добыли Скорпионий яд, возвращайтесь к прорицательнице Марице.

Пройдено: Добудьте сердца Свирепых Горгулий (12 шт.).

Пройдено: Вы добыли сердца Горгулий, возвращайтесь к прорицательнице Марице.

Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что услышали от провидицы.

Пройдено: Навестите оккультиста Коэшу и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.

Пройдено: Добудьте для оккультиста Коэшу Злое око (2 шт.) и Череп вершителя зла (3 шт.).

Пройдено: Отразить атаку Нежити в Клановых захоронениях. В случае поражения, снова поговорите с оккультистом Коэшу.

Пройдено: Вам удалось отразить атаку Нежити, поговорите о случившимся с оккультистом Коэшу.

Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что увидели в обители оккультиста Коэшу и услышали от него.

Пройдено: Навестите демонолога и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.

Пройдено: Разыщите в казематах Бальтазара демона [10] , о котором рассказал демонолог, и убейте его.

Пройдено: Демон уничтожен, доложите об этом демонологу.

Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что произошло у демонолога.

Пройдено: Навестите ученого Авелиуса и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.

Пройдено: Передайте заказ ученого на изготовление линз мастерице Сойгуре в столице.

Пройдено: Добудьте Дивных стекл (150 шт.) и баночку со слизью Детеныша Флангария Корра для выполнения заказа ученого, после чего вернитесь к мастерице Сойгуре в столицу.

Пройдено: Подберите цифровой код к замку и откройте резную шкатулку.

Пройдено: Передайте открытую шкатулку мастеру и заберите готовый заказ ученого.

Пройдено: Отнесите полученный заказ ученому Авелиусу.

Пройдено: Отнесите доклад ученого в столицу и передайте старейшине.

Пройдено: Отправляйтесь к погонщику Везуру на Переправу Виверна, чтобы оказать содействие в решении возникших проблем.

Пройдено: Убейте Свирепых Горгулий (12 шт.) и вернитесь к погонщику.

Пройдено: Горгульи уничтожены, вернитесь к погонщику.

Пройдено: Отправляйтесь к караульному Грумру на Пристань страха, чтобы оказать ему содействие в решении возникших проблем.

Пройдено: Отразить атаку Геланфов. В случае проигрыша, поговорите с караульномым Грумром на Пристани страха.

Пройдено: Геланфы побеждены. Поговорите с караульномым Грумром на Пристани страха.

Пройдено: Доставьте отчеты караульного и погонщика старейшине в столицу.

Пройдено: Отправиться к леди Гвиневре и узнайте, что ей известно о загадочных происшествиях.

Пройдено: С помощью Кристального амулета исследуйте мощь магической энергии, витающей в землях близ разлома: Бездонная расщелина, Дух пепла и Сумеречный лес.

Пройдено: Вернитесь к леди Гвиневре и расскажите об увиденном.

Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что услышали от миледи и увидели возле разлома.

Пройдено: Отнесите Кристальный амулет старому колдуну и поговорите с ним о появлении разлома в землях древних рас.

Пройдено: Добудьте на Островах вечной стужи шкур Белых медведей (8 шт.) и пузырьков с кровью Йети (12 шт.) для юного колдуна.

Пройдено: Отнесите собранные реагенты и кожаный мешок наемника ученику колдуна.

Пройдено: Соберите Сбор леферта (1 шт.), Магические чернила латунные (10 шт.) и Пыль ледянника (25 шт.), после чего активируйте Эльбиус. Находясь под эффектом Эльбиуса уничтожайте любых монстров вашего уровня, более высокого или ниже (не больше чем на 1), чтобы получить сферы с живительной энергией (10 шт.).

Пройдено: Отнесите собранные Сферы с энергией жизни ученику колдуна.

Пройдено: Вернитесь к старейшине в столицу и расскажите о готовности юного мага начать исследования у разлома.

Текущая цель: Отправляйтесь в Порубежье и с помощью магического палантира свяжитесь с юным магом, находящимся у самого разлома.
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
Загрузка...
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 04:55:54 #2
Когда же он закончится? :cry: :cry: :cry:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 05:08:25 #3
Да ну нафик :eek:

Получено: 200 репутации Дартронга, Щит стихий 5 шт, Внушительная эссенция опыта 4 шт, 12 50 . Продолжение этого квеста будет доступно на 11 уровне.
Вы завершили квест "Неустойчивый мир".
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 08:17:39 #4
Monsltro
Пройдено: Подберите цифровой код к замку и откройте резную шкатулку.


Код у шкатулки, если кому надо: 4 3 3 6 4 5 4

Monsltro
Пройдено: Добудьте на Островах вечной стужи шкур Белых медведей (8 шт.) и пузырьков с кровью Йети (12 шт.) для юного колдуна.


Во время этого этапа выпадет Жетон наемника - Отдельный квест у наёмников, какая за него награда пока что незнаю
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Просто я [12]  28 Ноября 2013 08:20:46 #5
Monsltro
награда-продолжение порнятки :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 08:21:32 #6
Просто я

Надеюсь, что это не так :)
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
abb_alexey [10]  28 Ноября 2013 10:21:35 #7
бери 11й - давай дальше портянку
0
 Monsltro [10]  28 Ноября 2013 10:30:57 #8
abb_alexey

Всему своё время :cool:

Надеюсь 11+ напишут продолжение, если не затруднит :rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Verde Orrore [14]  30 Ноября 2013 07:20:09 #9
07:19 Для Вас начался квест "В поисках истинной природы разлома". Желаем удачи! :surprised:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Verde Orrore [14]  30 Ноября 2013 10:12:45 #10
10:08 Получено: 250 репутации Дартронга, Внушительная эссенция опыта 4 шт, Щит стихий 5 шт, Свиток перемещения в Порубежье 10 шт, 13 32 . Продолжение этого квеста будет доступно на 12 уровне.
10:08 Вы завершили квест "В поисках истинной природы разлома".

А "порнятку" сначала скопировать я не догадался :redface:

Она была ненамного короче предыдущей :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Улыбка Волка [10]  30 Ноября 2013 10:53:30 #11
Странна. А у меня - Задание. Убить злобные растения, захватившие сад Хакунина. :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Verde Orrore [14]  30 Ноября 2013 10:53:42 #12
10:53 Получено: 16-я страница рукописи 1 шт, Абсолютный эликсир передышки 50 шт, Эмульсия «Дар освобождения» 50 шт. Изъято: Клык Йети 15 шт.
10:53 Вы завершили квест "Жетон канувшего во льдах".
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Monsltro [10]  2 Декабря 2013 14:50:51 #13
Verde Orrore

Спасибо! :cool:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Silistren [10]  23 Марта 2014 22:06:29 #14
Дурдом ...
0
 -Dantar- [10]  19 Апреля 2014 00:47:49 #15
Неустойчивый мир
Встревоженный чередой мистических происшествий, объяснения которым не найдены, старейшина поручает вам опросить жителей Фэо и вместе отыскать причину происходящего.

Пройдено: Отправляйтесь к прорицательнице Марице и узнайте, не известно ли ей о загадочных происшествиях и кто стоит за ними.
Пройдено: Убивая Королевских скорпионов, добудьте яд самого старого монстра.
Пройдено: Вы добыли Скорпионий яд, возвращайтесь к прорицательнице Марице.
Пройдено: Добудьте сердца Свирепых Горгулий (12 шт.).
Пройдено: Вы добыли сердца Горгулий, возвращайтесь к прорицательнице Марице.
Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что услышали от провидицы.
Пройдено: Навестите оккультиста Коэшу и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.
Пройдено: Добудьте для оккультиста Коэшу Злое око (2 шт.) и Череп вершителя зла (3 шт.).
Пройдено: Отразить атаку Нежити в Клановых захоронениях. В случае поражения, снова поговорите с оккультистом Коэшу.
Пройдено: Вам удалось отразить атаку Нежити, поговорите о случившимся с оккультистом Коэшу.
Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что увидели в обители оккультиста Коэшу и услышали от него.
Пройдено: Навестите демонолога и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.
Пройдено: Разыщите в казематах Бальтазара демона [10] , о котором рассказал демонолог, и убейте его.
Пройдено: Демон уничтожен, доложите об этом демонологу.
Пройдено: Вернитесь в столицу и расскажите старейшине обо всем, что произошло у демонолога.
Пройдено: Навестите ученого Авелиуса и узнайте, что ему известно обо всех загадочных происшествиях.
Пройдено: Передайте заказ ученого на изготовление линз мастерице Сойгуре в столице.
Пройдено: Добудьте Дивных стекол (150 шт.) и баночку со слизью Детеныша Флангария Корра для выполнения заказа ученого, после чего вернитесь к мастерице Сойгуре в столицу.
Пройдено: Подберите цифровой код к замку и откройте резную шкатулку.
Пройдено: Передайте открытую шкатулку мастеру и заберите готовый заказ ученого.
Текущая цель: Отнесите полученный заказ ученому Авелиусу. :surprised:
0
 -Dantar- [10]  19 Апреля 2014 00:48:44 #16
прочитав топ чет пропало желания дальше продолжит! :lol: :lol:
0
 -Dantar- [10]  3 Июня 2014 22:50:38 #17
:rolleyes:
0
 Monsltro [11]  16 Июня 2014 18:46:53 #18
:eek:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Предвестник Тьмы [13]  17 Июня 2014 13:55:39 #19
Нуб шоле? :eek:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.