Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
CuCbKu Ha 6oK
28 Января 2019 19:08:14 #324
30 декабря на ярмаке купила 11 частей амулета цербера за брилианты и 1 по событию. Начала активировать . Активировала : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30520 , http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30444 , http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30561 , на меня напал цербер и убил. После этого остальные части не активируются (. И http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4552580452 тоже ничего не дает при нажатии. Обращалась в службу поддержки ( не раз) там отвечают что у них все работает, обратитесь к менторам и пройдите квест " Тень зверя" Этот квест у меня во взятых ; Тень Зверя
Покупка в Магазине редкостей чуть не стала для вас роковой… Но что хотел от вас незнакомец, явившийся в миг несостоявшейся победы над Цербером?


Пройдено: Вернитесь к Ведунье Марице и расскажите о видении.
Текущая цель: Дождитесь следующего сезонного события, чтобы завладеть неизученным предметом с частичкой духа и исследовать его.
Награда: Особая сезонная награда.
Ходила не раз к Ведунье, там нет ничего по этому квесту , ходила к Демонологу тоже ничего, убила сверхсущество (Волфера) тоже ничего ((
В описании частей амулета нет ничего по порядку активации .
Попробовала сейчас еще раз купить "остановившиеся часы", а мне пишет ; Ранее вы уже изучили данный предмет. (
Помогите пожалуйста! Вбухала реала, а получила геморой .
СаняТащит
29 Января 2019 19:33:31 #325
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лук 7 уровня у Сойгуры, если собрать из частей будет сразу передаваемый (Становится непередаваемым при смене владельца)
или непередаваемый? :rolleyes:
 Четланин [19]  30 Января 2019 23:12:25 #326
Здравствуйте! Квест на краску триад.

Испытание Смерти. Отправляйтесь на Роковое перепутье или в Эльфийское святилище и сразите сверхсущество, чей уровень не ниже вашего более чем на 1, находясь под эффектом Холода Смерти и ни разу не умерев. В случае утери Холода Смерти, обратитесь к Асселяндру.

можно ли пройти в группе, зайти в конце боя? В группе с напарником у которого такой же квест? Или нужно обязательно бить "соло"?
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
 roifier [9]  30 Января 2019 23:16:42 #327
Julener
Доброго времени суток.

Проверьте во взятых квесты Крылатая угроза и Крылатые вредители.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 roifier [9]  30 Января 2019 23:39:00 #328
СаняТащит
Доброго времени суток.

При смене владельца. Сойгура не считается за такового. Имеются ввиду конкретно персонажи.
Будет передаваем до первой передачи.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 roifier [9]  30 Января 2019 23:44:33 #329
Четланин
Доброго времени суток.

Для получения одобрения Асселяндра пройти "Испытание смерти": принести Асселяндру 326 Триад и в Роковом перепутье или в Эльфийском святилище сразить сверхсущество, чей уровень не ниже вашего более чем на 1, находясь под эффектом Холода Смерти и ни разу не умерев, при этом ваш урон на момент окончания боя должен быть 10 000 или более.В случае утери Холода Смерти Асселяндр обновит эффект.

Про сольное прохождение здесь ничего не сказано, значит должнозасчитать как в соло, так и в группе.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
Go53
31 Января 2019 05:14:10 #330
CuCbKu Ha 6oK
Приветствую, по вашему описанию я вижу, что квест пройден на начальном этапе и надо следующую частичку использовать. Здесь мы ничем помочь не можем, обратитесь в службу Тех. поддержки.
 -_Хрофт_- [8]  1 Февраля 2019 07:23:45 #331
Здравствуйте. Вчера активировал гномью руну Фрей. Провёл один бой. После меня выкинуло из игры из-за техработ. После захода в игру ни руны ни шкатулки в рюкзаке нет. Что делать? Жалко 930 ртути.
Go53
1 Февраля 2019 13:40:37 #332
-_Хрофт_-
Доброго времени суток, о начале тех работ было объявлено в новостях и в чате флудилка работала. В следующий раз следите за объявлениями, вот мой совет.
 Моблестник [16]  2 Февраля 2019 10:41:33 #333
1. Можно ли пить пунш в бою при следующем касте: Эликсир превосходства и Эликсир магического превосходства?

2. Можно ли одеть 2 Сумки летописца Барахмунга?
 ХозяинДождя [14]  2 Февраля 2019 15:10:02 #334
Добрый день, скажите пожалуйста, ключи открывающие ларцы кладоискателей одноразовые или как отмычки работают, могут сломать, а могут и нет? Заранее спасибо.
Go53
2 Февраля 2019 15:15:40 #335
Моблестник
Приветствую.
1) Да.
2) Нет.
Go53
2 Февраля 2019 15:19:08 #336
ХозяинДождя, приветствую.
Получаемые ключи одноразовые – после взлома замка на эльфийском ларце ключ пропадает.
 -Lucky Luciano- [13]  4 Февраля 2019 13:53:34 #337
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-Lucky Luciano-

Здравствуйте.Я многое что сделал.И в службу поддержки писал а ответа нету.Я говорю что брат сменил страницу в однокласниках. Поменял имя был капитан степан а теперь Xsisoo Bodaybo-. Раньше заходил как Капитан степан теперь нет такого.Захожу как Xsisoo Bodaybo пишут не верно пароль или предлогают зарегистрироватся.А зачам мне делать нового игрока когда я хочу вернуть старого http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Кент_007. Вводите свои эмейл и пароль от почты.Я всё делал но не получается не водится тат как я уже сказал страница поменялась.мне надо теперь привизать перса к странице Xsisoo Bodaybo.А как я не знаю. https://games.mail.ru/support/dwar/#/site/login я сюда захожу пишу емайл пороль но не что не подходит страница остаётся прежней.https://games.mail.ru/support/dwar/#/questions/684 здесь тоже не понятное.Потому и прошу помощи.
Человек просто поменял название страницы а почта, пароль и емайл остались прежними и теперь из за этого нельзя зайти в игру.Я месяц уже прошу помощи но её нет.Не уже ли так сложно помочь.Те кто создал игру привижите перса к новой странице и всё. может я что то не понимаю помогите.Мы тут всей семьёй пробуем и не чего не получается.
 DarJonkA [9]  5 Февраля 2019 00:51:35 #338
-Lucky Luciano-
Если Вы написали запрос в Техподдержку, значит, как минимум, Вы смогли зайти в Личный кабинет. В Личном кабинете в разделе "Мои запросы" посмотрите статус Вашего обращения.

Если же не зашли в Техподдержку, и не получается со своими почтовым ящиком и паролем зайти, воспользуйтесь альтернативным вариантом, описанным здесь.

В Техподдержке в разделе "Безопасность аккуанта" на форме "Возврата" есть поле, где указывается страница соц.сети. Проверьте, все ли подробно Вы описали в запросе. Укажите желаемый адрес электронной почти, при помощи которого Вы будете в дальнейшем входить в игру на указанного персонажа.

Создавать запросы в Техподдержку за Вас или вместо Вас Менторы не будут. Только самостоятельно Вам предстоит пройти процесс смены реквизитов персонажа.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Ровена МакЛауд [3]  7 Февраля 2019 12:23:10 #339
Добрый день.Не могу участвовать в аукционе. Играю со смартфона и пишет при нажатии на выкуп,о какой-то привязке телефона. Подскажите что делать?
 Dersu Uzala [8]  7 Февраля 2019 13:41:03 #340
Ровена МакЛауд
Здравствуйте, в игре существуют Ограничения по торговле и передаче игровых ценностей
Данные ограничения не будут действовать, если:
1. Уровень вашего персонажа на игровом аккаунте – 5-й или выше.
2. Ваш телефонный номер привязан к игровому аккаунту.
3. Уровень Премиум-аккаунта – «зеленый» и выше.

Для доступа к торговле, Вам необходимо, либо получить 5 уровень, либо активировать «зеленый» премиум аккаунт, либо привязать свой телефонный номер по инструкции
Marianna_123
8 Февраля 2019 15:26:39 #341
Здравствуйте, когда начнется февральское сезонное событие?
 Dersu Uzala [8]  8 Февраля 2019 16:09:07 #342
Marianna_123
Здравствуйте, точной даты начала события «Февраль - Пробуждение чувств!» нет, но есть основания полагать, что событие начнется на следующей неделе, внимательно следите за новостями на инфопортале.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.