Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 апреля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 19 апреля

Администрация [20] 
6
18 Апреля 2018 19:00:51
Предыдущие новости:
[19:00, 18 Апреля 2018] Технические работы 19 апреля
Внимание! 19 апреля, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[13:40, 19 Апреля 2018] Изменения от 19 апреля
Уважаемые игроки! 
Рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 
 
  • Увеличено количество доступных для охоты монстров в локациях Рахдарии.
  • "Духовная защита" Маурин теперь слабеет значительно быстрее.
  • "Стальная чешуя" Зарлогов теперь снижает получаемый урон в меньшей степени.
  • Теперь в поместье для портала 6 уровня возможно выбрать телепорт в лагерь в Рахдарии (при условии завершения квеста "Пропавший помощник").
  • Время восстановления инстанса "Эхо гибели Рахдарии" уменьшено до 20 часов.
  • Время восстановления инстанса "Грань межмирья" уменьшено до 45 часов.
  • Обновлен фильтр по типу боев в списке текущих и завершенных боев в локации; убраны устаревшие типы боев, добавлены нападения по свитку ("бой без правил").
  • Исправлена ошибка, из-за которой в интерфейсе магазина скупщиков вместо цены скупки показывалась госцена предмета.
  • Теперь награду за одноразовые свершения невозможно получить, находясь на другом сервере.
  • Исправлена ошибка в статистике битв Клановых Крепостей: если битва оканчивается ничьей, то отображается проигрыш обеих команд.
  • Исправлена ошибка с таймером воеводы в Крепостях. Когда воеводу выпускали вручную, те, кто бой уже закончил, могли всё ещё видеть таймер. Теперь он пропадает после выпуска.
?
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Charmed
19 Апреля 2018 14:28:03 #39
Как мёртвому припарки)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
LORD REY
19 Апреля 2018 14:28:15 #40
Локация: Флезендол Длительность: 3мин 57сек

14:16 Вы получили: 1з 37с 16м

по быстрому подсчёту 21з в час, без каста) траты на бой гиг, банка хп, 2 маны, 3 слота серых экстр. мощи, 5 стрел(резал ману с ведуньи))
6
LORD REY
19 Апреля 2018 14:30:39 #41
как то всё по беднятски) вот приехала ярмарка и что то я там не вижу чтобы цены были, так же как сера с мобов, срезаны Значительно
Загрузка...
1
 Margo17 [9]  19 Апреля 2018 14:31:26 #42
видимо мы никогда не дождемся новости *Мы перешли на более мощные и защищеные сервера*, мдэ...
Загрузка...
1
Dan Trejo
19 Апреля 2018 14:31:27 #43
скорее всего, что надо сначала почистить куки, потом кэш, потом всё вместе с перезапуском клиента
и ... вуаля) прежние зарло-маурины? ) :eek:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Адольф__Люцифер [18]  19 Апреля 2018 14:45:40 #44
Удалено. Предупреждение. pimp
За Русь, в метро взорвусь!
4
 Кислый я [20]  19 Апреля 2018 14:56:28 #45
Чет ну ничего не поменялось. Админы ау вы чего творите!!!Я не могу понять зачем вы вобще трогали мауринов и зарлогов. Ну ввели вы новый квестовый ресурс, ну молодцы! Кому надо, тот будет бить мобов в радхарии (медальки новые прокачать и т.д), а остальные били бы себе дальше этих мобов. А так всех загнали в радхарию, а мауринов и зарлогов вобще никто не бьет. Просто смысл так делать?
Загрузка...
0
Dan Trejo
19 Апреля 2018 15:01:27 #46
Кислый я
смысл в том, что некоторые индивидуумы обидели админов )имхо
нехватало мобов (а ведь можно было выбрать иное время битья, вместо обсирания всех и вся. надо не забывать, что это игра, которая не будет подстраивать ваш фарм под вашу жизнь)

:confused:
____________________________________________________________________________________________________
1
Гамарник
19 Апреля 2018 15:08:29 #47
Ссы в глаза,божья роса
Загрузка...
1
Charmed
19 Апреля 2018 15:11:13 #48
Спасибо, но нннет :exclaim:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
МалЬчик_В_нОль
19 Апреля 2018 15:22:01 #49
как бились так и бьются, какой там значительно уменьшилось :lol: очередная пыль в глаза))
Загрузка...
0
 Tier-r-r [15]  19 Апреля 2018 15:27:28 #50
Dan Trejo
Маловероятно на мой взгляд, админы что, девочки 14 летние обижаться? И на что, на просьбу добавить мобов? Они их не добавляли по той же причине что и порезали потом - посчитали слишком доходными на фарме. Хорошо прокачанный крит с пеленой за звание и на мощном касте убивал их больше 200 - 4 кота улетали иногда меньше чем за 30 секунд!
0
Леонид80
19 Апреля 2018 15:32:41 #51
Удалено, ничего не поменялось

Цеба
недслов...
0
Dan Trejo
19 Апреля 2018 15:37:27 #52
Tier-r-r

В том-то и дело, что хорошо прокачанный крит и на касте, а смысл тогда было всё качать и быть как все?
Но есть те, кто и не криты и без звания ) и надо было неплохо кастануться чтоб хотя бы 200 мобов убить, в т.ч. и браслет и аркаты и юва шайссар и луки красные (у кого нет фиол 17, например).
А насчёт обиды и т.п. ну я не смог корректно сформулировать) Достаточно просто было почитать, что пишут, что потерто, форумки там всякие выданы) и представить, что это в твой адрес)
____________________________________________________________________________________________________
1
 Ctark [13]  19 Апреля 2018 15:44:30 #53
Tier-r-r написал(-а) 2018-04-19 15:27:28
Dan Trejo
Маловероятно на мой взгляд, админы что, девочки 14 летние обижаться? И на что, на просьбу добавить мобов? Они их не добавляли по той же причине что и порезали потом - посчитали слишком доходными на фарме. Хорошо прокачанный крит с пеленой за звание и на мощном касте убивал их больше 200 - 4 кота улетали иногда меньше чем за 30 секунд!


Ну и смысл был игрокам покупать второй комплект крита, тратить бабло на символы, руны, раскачивать таланты на крит по максиум. Раскачивать репы (теней, волшбу и тп) для урона. ЧТО б в один мигу уровняли всех... 25з за час.. на ярму надо 500-600 з... ну нафиг
Загрузка...
1
 Tier-r-r [15]  19 Апреля 2018 15:44:51 #54
Dan Trejo
В том то и дело, что так легко убивали мобов совсем немногие 20е уровни, а фарм порезали всем. После последних фиксов не хочется теперь расти по уровням, мне не нравится когда меня мобы унижают)
Загрузка...
0
 Ctark [13]  19 Апреля 2018 15:45:19 #55
Админы Удалено играть в двар на 16+ не реально, это мазохизм а не игра.

Цеба
0
 Тигрунка [15]  19 Апреля 2018 15:47:12 #56
мдя...
0
 Tier-r-r [15]  19 Апреля 2018 15:48:22 #57
Ctark
Да я согласен полностью с тобой. Сейчас собираю комплект крита, уже скоро буду бить мобов в крите, уворот страдает на охоте, меня об этом не предупредили при выборе комплекта)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.