Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный конкурс красоты»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Легендарный конкурс красоты»

Балагур ФэоФан [10] 
31
8 Марта 2018 16:09:15


Прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс заявить о себе, продемонстрировать свою природную красоту, сразить наповал своей харизмой и улыбкой! Отложите на время свои клинки, и пустите в ход свои магические женские чары. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного конкурса красоты!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие только девушки, при условии, что их игровой персонаж тоже женского пола.
2. Уровень участницы от 3-го и выше, не менее 3-х месяцев в игре.
3. Фотографии должны быть актуальными, желательно сделанными специально для конкурса. В иных случаях внешность участницы не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 апреля.


В теме письма укажите: «Конкурс красоты», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо, а также фигура. Фотография должна быть хорошего качества с продуманной композицией.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

С 13 по 14 апреля жюри выберет трех самых прекрасных и обворожительных воительниц, распределив между ними три призовых места. Остальные девушки примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет с 15 по 19 апреля.


Призы победительницам:

1 место: 1000, 1000, Сертификат на 250 бриллиантов, Амулет Анлагрисы (по уровню), Медальон Анлагри и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов, Амулет Анлагрисы (по уровню), Медальон Анлагри и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов, Амулет Анлагрисы (по уровню), Медальон Анлагри и Платиновый Талер 2000 шт.
Приз зрительских симпатий: 500, Медальон Анлагри и Платиновый Талер 1500 шт.

Также каждая победительница получит особый отличительный знак, который будет вызывать зависть и восхищение окружающих, а все участницы получат памятный подарок в информацию персонажа!

Великолепная хрустальная тиараИзысканная хрустальная тиараДивная ледяная тиараНеобычная хрустальная тиараКоролевская диадемаКулон «Неотразимость»


Также приглашаем всех заинтересованных игроков проявить инициативу и поучаствовать в выборе призеров в специальных номинациях (личных или клановых) со своими оригинальными призами. Всю информацию можно согласовать (вне зависимости от расы) по игровой почте или в привате с персонажем  Цеба.

Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670040&page=9#post-9211299
Загрузка...

Опрос: 10 лучших девушек?

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34. 

35. 

36. 

37. 

38. 

39. 

40. 

41. 

42. 

43. 

44. 

45. 

46. 

47. 

48. 

49. 

50. 

51. 

52. 

53. 

54. 

55. 

56. 

57. 

58. 

59. 

60. 

61. 

62. 

-1
 Хозяин Зорба [8]  22 Апреля 2018 17:01:27 #191
[QUOTE=Пантера написал(-а) 2018-04-22 11:26:47][/QUOTE]

Вы считаете что игнорировать мои посты выгодно?

фотографий тут изначально было 62 (или 60 уже не помню), а сейчас разговор идет о 65
где еще три за которые никто не голосовал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Julener [11]  22 Апреля 2018 17:12:19 #192
Пантера написал(-а) 2018-04-21 18:59:32
Julener, группа из 23 человек, каждый оценивал сам, далее результаты суммировались. Хотите сказать, что среди победительниц нет красивых девушек?

Есть, конечно же. Но некоторые участницы из зрительского голосования, как по мне, заслуживают большего, нежели победительницы. Так или иначе, судьи тут вы, вам виднее :)
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  22 Апреля 2018 17:14:22 #193
Хозяин Зорба написал(-а) 2018-04-22 17:01:27
Пантера написал(-а) 2018-04-22 11:26:47


Вы считаете что игнорировать мои посты выгодно?

фотографий тут изначально было 62 (или 60 уже не помню), а сейчас разговор идет о 65
где еще три за которые никто не голосовал?

рука-лицо :eek:
62 в голосовании + 3 победительницы
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 Хозяин Зорба [8]  22 Апреля 2018 20:18:46 #194
Pushistya написал(-а) 2018-04-22 17:14:22
Хозяин Зорба написал(-а) 2018-04-22 17:01:27
Пантера написал(-а) 2018-04-22 11:26:47


Вы считаете что игнорировать мои посты выгодно?

фотографий тут изначально было 62 (или 60 уже не помню), а сейчас разговор идет о 65
где еще три за которые никто не голосовал?

рука-лицо :eek:
62 в голосовании + 3 победительницы



так и я об этом же, победительницы которым участвовать было совсем необязательно, они ими были уже со старта
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Апреля 2018 20:31:01 #195
Хозяин Зорба
Прежде чем писать глупости, почитайте условия конкурса. Это поможет Вам...наверно
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
-1
 Хозяин Зорба [8]  23 Апреля 2018 00:48:01 #196
Всегда ЗлАЯ
почистите куки переустановите клиент
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Пантера [16]  23 Апреля 2018 09:26:26 #197
Хозяин Зорба, не занимайтесь клеветой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Alkora Diskordia [12]  23 Апреля 2018 11:14:08 #198
Пантера
а можно тоже узнать и мне? :eek:
уж очень интересно, как оценило жюри
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
Загрузка...
1
-Joliza-
23 Апреля 2018 12:43:15 #199
Большое спасибо организаторам за конкурс, за баллы от жюри и как всегда щедрые призы) решение принять участие было принято за пол часа до конечного срока подачи) и на скорую руку сделана проверочная фотография)
Спасибо моему альянсу за то, что помогли выбрать подходящую конкурсную фотографию!
В конкурсе приняло участие действительно много красивых девушек, полагаю они не получили призовое место только лишь по причине не удачно выбранного фото. Думаю продуманная композиция,нужный ракурс и качество фото сыграли не мало важную роль в выборе жюри, ведь по внешности выбрать очень сложно каждая участница по своему красива! :wink:

Всем удачи и позитивного настроения!)
Загрузка...
0
 Альгера [4]  23 Апреля 2018 14:59:48 #200
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2018-04-21 22:49:07
FireNat написал(-а) 2018-04-21 19:04:10
Толстый Енот написал(-а) 2018-04-21 17:52:27
Julener

когда выбирает жюри получается более объективно как по мне.


Дисквалифицировать "без объяснения причин" тоже наверное объективно.
Даже не знаю, что лучше - это? Или когда вам говорят "вам немного не хватило до призового места"? Интересно чего?


В олимпийских играх всего 3 призовых места. Победителям выдают золотые, серебрянный и бронзовые медали и никаких призов зрительских симпатий.

Если участник не занял призовое место, значит недостаточно тренировался для того, чтоб одержать победу.

В таких случаях не нужно пинать на судей, нужно пинать на себя....

Здесь тоже самое... :wink:


А что делать, если от природы мордашка чуть симпатичней атомной войны? Или возраст 50+? Как тренироваться, чтобы в призовую тройку войти, не посоветуете? Вопрос без издёвки, ответ интересует на полном серьёзе.
0
 Пантера [16]  23 Апреля 2018 20:05:52 #201
Alkora Diskordia, пятая)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Pushistya [14]  23 Апреля 2018 20:30:02 #202
Альгера
пусть тренируют чувство юмора и здоровый скепсис;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
3
 Альгера [4]  23 Апреля 2018 20:40:59 #203
Pushistya
Здоровый скепсис конкурсы красоты выигрывать не помогает)))

Если фигура тренировке поддается, то лицо - беда.
Косметика может некрасивую сделать максимум милой, в первую тройку точно не продвинет. Пластическая хирургия тоже не панацея. Перекроенное личико при катастрофических "стартовых" данных тоже красивым для большинства не будет.
А возраст вообще ничем не убрать, ни косметикой, ни пластикой.

Поэтому просто нужно признать, что это конкурс для молодых и красивых от природы (спасибо маме с папой), а не рассказывать про то, что можно "натренироваться" на первое место, а кто не смог, те сами виноваты. :evil:
Загрузка...
1
 Кэприсия Луккезе [12]  23 Апреля 2018 21:32:47 #204
Альгера

прелестнейшая Ника, в случае, если человек сам себя считает чуть симпатичней атомной войны тут возможны два варианта:

Первый)))
в случае объективности суждения: пластика (при непреодолимом рвении стать идеалом красоты) уж в наше время она творит чудеса, что подтвеждает случай, произошедший в Китае:

Цзянь Фэн подал на жену в суд за страшных детей
Мужчина из Китая подал на свою жену в суд (и выиграл процесс), когда заметил, что у его детей присутствуют ужасные черты лица, которые были свойственны его жене (о которых он до недавнего времени не знал). Пластическая хирургия изменила внешний вид женщины до невероятой красотки, с которой мужчина вступил в брак. только все серьезные внешние недостатки женщины передались детям супругов


поэтому не бывает недостижимых целей-бывает мало приложенных усилий (но и тут главное не переборщить, т к бывали случаи, когда чрезмерное увлечение творением из себя неземной красотки превращало женщин...действительно в неземных...(ну на инопланетян похожими, что без слез не взглянешь....так что главное знать меру))))

Второй)))

когда личное мнение человека значительно отличается от существующей действительности (речь идет о заниженной самооценке) тут прямая дорога к психологу и прочим развлечениям похожего характера)))

Поскольку оба варианта решения вопроса долгосрочные, не имеют мгновенного эффекта, а рвение принять участие в конкурсах, проводимых в нашей игре, не угасает, можно в период реабилитации заняться раскрашиванием макарон (кстати время отведенное на прием работ идет уже на считанные часы), посочинять стихи, порисовать, попробовать себя в прозе, поразгадывать ребусы, уж от балагуров тут "жмурки - пряталки полный мешок"(с) Простоквашино, скучать не дадут)) :wink:

по поводу возраста)))

приведу несколько примеров))
певица Валерия - 50 лет,
Мадонная - 60 лет,
Шер- (о Боже) - 72,
а выглядят-то как шикарно))
Нашей Верочке Брежневой уже 36..нагоняет, да вот парадокс, с каждым днем все краше и привлекательнее))

выводы: побольше позитива, радости, хорошего отношения к себе и окружающим, мир станет ярким, красочным, наполненным улыбками окружающих и счастьем)) :wink:

p.s. на проведенном конкурсе я не увидела вашей фотографии, а для того, чтобы выиграть в лотерею-нужно покупать лотерейниые билеты)) удачи)) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
 Альгера [4]  23 Апреля 2018 21:40:53 #205
Кэприсия Луккезе
Спасибо за ответ)

Речь не обо мне) С внешностью и объективной самооценкой у меня все в порядке. Моего фото не было потому, что персонажу меньше 3-х месяцев, а мой старый перс "погиб" вместе с Медиантом, не захотелось переезжать. И возвращаться в игру долго не хотелось. Но вот затянуло обратно :lol:

А по поводу возрастных медийных лиц... Вы серьезно считаете, что Валерия или Мадонна могли бы побороться за первую тройку мест среди представленных фотографий наших девчонок?
0
 Кэприсия Луккезе [12]  23 Апреля 2018 21:54:43 #206
Альгера

правильная постановка света, грим, ретушь (которая кстати не была запрещена) - творят чудеса)) думаю, что в случае, если бы они удовлетворяли требованиям организаторов конкурса, то у них были бы все шансы)

улыбайтесь чаще, от улыбки станет всем светлей :wink:
еще раз удачи)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Альгера [4]  23 Апреля 2018 22:03:21 #207
Кэприсия Луккезе
Разрешите не согласиться)) По поводу возраста останусь при своем мнении))

А улыбаться я люблю))

И Вам удачи и хорошего настроения) Улыбка у Вас замечательная!
1
 Хозяин Зорба [8]  24 Апреля 2018 10:23:39 #208
Альгера написал(-а) 2018-04-23 22:03:21
Кэприсия Луккезе
Улыбка у Вас замечательная!



а зорба нет!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Бегемотина [3]  20 Мая 2018 14:40:20 #209
Опять на ЦП у хумов и магмаров будет "Голосуйте вот за это, бла-бла-бла, а я вам подарок, золото, "спасибо" " и прочая ерунда.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.