Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хроники чисел»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Хроники чисел»

Балагур ФэоФан [10] 
45
24 Февраля 2018 10:23:40


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, заполненное буквами, в котором зашифровано несколько слов. Необходимо их расшифровать, придерживаясь следующих правил:
1. Стрелочки указывают в каком направлении нужно искать зашифрованные буквы.
2. Цифры у стрелочек обозначают какое количество букв зашифровано в заданном направлении.
3. Зашифрованные буквы не могут находиться в соседних ячейках.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Решение необходимо выполнять в файле с заданием.
6. При решении ячейки с найденными буквами необходимо выделять одним цветом, а незадействованные ячейки - другим.
7. Загаданные слова читаются слева направо сверху вниз, и в этой же последовательности их необходимо указать в ответе.
8. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
9. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
10. Разгаданные слова необходимо указывать в соответствующем поле задания.

Пример:



Решение:



Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 27 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Хроники чисел», сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хроники чисел.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово будет начислено 4 балла. Если слово написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 2 балла, при условии, что оно найдено верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, то баллы начислены не будут. Все слова будут проверяться строго в заданном порядке, если слово будет не на своем месте, то баллы за него не начисляются. Если слова будут указаны верно, но в поле кроссворда будет отсутствовать решение, то баллы начислены не будут.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 44 балла, получают Статуэтка «Конь-огонь», Резной жучок 30 шт., Парчовый мешочек 50 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 36 до 43 баллов, получат Резной жучок 20 шт., Парчовый мешочек 30 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 28 до 35 баллов принесет вам в качестве награды Резной жучок 10 шт., Парчовый мешочек 20 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=669338&page=8#post-9187033

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Результаты будут объявлены 9 марта.
Загрузка...
0
 ХалалШайтан [12]  28 Февраля 2018 08:17:35 #153
Salta
белым цветом ты их выделила, значит ошибки нет))
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  28 Февраля 2018 09:04:54 #154
Salta
Нет.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  28 Февраля 2018 09:40:27 #155
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-02-27 18:57:32
Передряга
Все слова вполне вразумительные.

очень вразумительные, только почти половину из них я никогда не слышал :wink: но всё равно все решаемо, хоть и немного зубодробительно :cool:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
2
 Night_Fleur [20]  28 Февраля 2018 10:42:40 #156
Передряга

Как корабль назовете....
Ник сменить не пробовали? :)))

Один из самых легких конкурсов за последнее время... и в кои-то веки на логику :)))
Спасибо :)))
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  28 Февраля 2018 11:23:44 #157
Кстати да, спасибо что конкурс на самом деле на логику!
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Imhotepp [10]  28 Февраля 2018 12:01:53 #158
Коонлегрет - долго подбирал варианты что это может быть)) Насколько удивительное рядом. Мы все мечтаем о нем, но как называется порой и не знаем.
0
 Салвор Нум Сатор [7]  28 Февраля 2018 19:44:07 #159
глянул тут файл отправленный и, как оказалось, одну букву из тех, что не используются (смежную), не закрасил. :cry: Очевидно, пролетел с конкурсом полностью, даже не смотря на то, что задание решил правильно. Ээх, всё моя невнимательность... :cry: :cry:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
-1
 ShkWar [10]  28 Февраля 2018 21:09:09 #160
А у меня цвета наоборот - желтым те буквы, которые вошли в слова, а зеленым - те которые "лишние" :lol:
Загрузка...
0
 ELYU [12]  1 Марта 2018 16:45:43 #161
ShkWar написал(-а) 2018-02-28 21:09:09
А у меня цвета наоборот - желтым те буквы, которые вошли в слова, а зеленым - те которые "лишние" :lol:

так же сделала)
0
 ЯДовитый [14]  3 Марта 2018 14:41:26 #162
ShkWar написал(-а) 2018-02-28 21:09:09
А у меня цвета наоборот - желтым те буквы, которые вошли в слова, а зеленым - те которые "лишние" :lol:

При решении ячейки с найденными буквами необходимо выделять одним цветом, а незадействованные ячейки - другим.
Я вообще использовал красный и синий ...... надеюсь это не ошибка
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
6
 Alex Hunter [15]  3 Марта 2018 18:29:22 #163
ShkWar
ЯДовитый
ну даже не знаю... в задании цвета указаны как "одиним" и "другим", а вы используете какие-то желтые, зеленый, красные, синие цвета.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 16:52:25 #164
Участники   Parky [7]  и  Призрак разума [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 16:53:05 #165
Участники   Infoteh [10]  и   Злобный Док [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 16:53:36 #166
Участники и   IIOCJIAHHUK [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 16:54:38 #167
Участники   Badd karma [10] ,   --ЛеРиКа-- [10]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Imhotepp [10]  8 Марта 2018 23:21:43 #168
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-03-08 16:53:05
Участники   Infoteh [10]  и дисквалифицированы


Напугали чуть ли не подумал меня дисквалифицировали :eek:
4
ПапаПатя
9 Марта 2018 00:27:32 #169
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-03-08 16:53:36
Участники и дисквалифицированы


Напугали чуть ли не подумал... погодите-ка :mad:
Загрузка...
1
 Undressed [13]  9 Марта 2018 15:07:08 #170
*тихонько сижу в уголочке, жду*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
-_Frost_-
9 Марта 2018 15:43:23 #171
Undressed написал(-а) 2018-03-09 15:07:08
*тихонько сижу в уголочке, жду*

Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней. Просьба не толпиться у офиса балагуров! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.