Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [10] 
42
10 Февраля 2018 12:06:07


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут.
Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668718&page=13#post-9181052

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 ХалалШайтан [12]  11 Февраля 2018 22:22:01 #153
почему экзель онлайн не корректно отображает собранные пазлы? скачиваю обратно на комп , а на компе нормально?
0
 Exile [13]  11 Февраля 2018 22:29:44 #154
а где писать текст загадки и разгадку? в любом месте файла или в письме?
О_О
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  11 Февраля 2018 22:31:02 #155
Exile
В тексте письма.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Exile [13]  11 Февраля 2018 22:32:18 #156
Всегда ЗлАЯ
спасибо, уточню только, мне удалить то, что написал в файле, или будет проигнорировано и не повлияет на результат?
О_О
0
 Exile [13]  11 Февраля 2018 23:00:43 #157
мне не пришел ответ, что письмо получено, мне не дадут приз? :sad:
О_О
0
 братеевск [4]  11 Февраля 2018 23:36:19 #158
Поясните пожалуйста, а отгаданный предмет выкладывается просто текстом или ссылкой как в "примере"???
0
 XantoS [5]  11 Февраля 2018 23:53:41 #159
Отличное задание, интересное )) вспомнил, как в детстве любил собирать пазлы )) сделайте еще такой конкурс, только картинки побольше выберите!
0
 KohINoor [13]  12 Февраля 2018 00:14:16 #160
братеевск
Просто текстом.
0
 -Княгиня-Ольга- [6]  12 Февраля 2018 00:35:22 #161
Возникла вот такая проблема,файл составлен,все правильно,но после отправки файла решила открыть посмотреть его ,а там некоторые детали пазла находятся в перевернутом виде,хотя сделано и сохранено было все в правильном. И как с этим быть,ведь перевернутые детали образовались не помоей вине?
0
 ELYU [12]  12 Февраля 2018 00:44:57 #162
Отправила.Жду.Надеюсь все правильно.2-ой конкурс в котором участвую.
0
 Fortu [10]  12 Февраля 2018 01:51:04 #163
-Княгиня-Ольга-
Попробуйте скачай файл и посмотреть, как будет
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Февраля 2018 09:19:33 #164
Exile
будет проигнорировано и не повлияет на результат


А по поводу автоответа, то он не всегда приходит. Можете не волноваться.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Yamaha R1 [5]  12 Февраля 2018 11:09:46 #165
Круто, очень классное задание, только вот у меня 1 пазл ну никак не встает красиво( но то что он там должен быть 100% уже как только не крутил, и остальные все пробывал перекрутить, придется отправлять так, это будет считатся за ошибку?
0
 ---Нефилим--- [11]  12 Февраля 2018 11:44:15 #166
собирал вчера в программе LibreOfficeCalc пол вечера собрал 3 рамки сохранил сегодня открываю все детальки разного размера рамки разьехались пробовал собрать подбирая размер это ужас такая абракадабра может кто подскажет че не так???
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Февраля 2018 12:20:02 #167
---Нефилим---
Разобрано в привате.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Февраля 2018 12:20:33 #168
Yamaha R1
Присылайте, мы не требуем миллиметровой точности.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Avigamy-
12 Февраля 2018 13:39:04 #169
Можно вопрос? Если я отправил письмо, но сейчас понял что там один ответ скорее всего неправильный, там просто два похожих варианта. Могу я повторно отправить или уже всё?
0
 Эвакуатор [9]  12 Февраля 2018 15:08:50 #170
Случайно отправил письмо со старым заданием ключворд(((( но сразу отправил с верным файлом!!!
ничего страшного?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Февраля 2018 15:18:30 #171
Avigamy-
Исправления в ответе не допускаются.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.