Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [10] 
42
10 Февраля 2018 12:06:07


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут.
Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668718&page=13#post-9181052

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Февраля 2018 15:26:32 #343
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 HeroEvg [8]  26 Февраля 2018 15:29:05 #344
И как же можно было пропустить буквУ? :evil: пазорище(
0
 росомаха Хью [13]  26 Февраля 2018 18:06:17 #345
У меня вопрос , лишили 5 очков с влюбленными мышатами за то ,что слишком пояснила, что это статуэтка и в скобках что подарок?
0
 Bomzheg [9]  26 Февраля 2018 18:46:15 #346
Балагуры, спасибо! :biggrin:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Февраля 2018 20:27:11 #347
росомаха Хью
Это Ваш ответ:
Статуэтка Влюбленные мышата

Сравните его с правильным.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 tinia [9]  28 Февраля 2018 00:54:39 #348
ia vsio pravilna sdzelal i atpravil dasikpor nagrada ne paluchil((( :sad: :sad: :rolleyes:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  28 Февраля 2018 09:10:30 #349
tinia
Вы так и не смогли прислать письмо с правильной формой ответа.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 PugoVITSA [11]  6 Марта 2018 19:55:56 #350
Подскажите, пожалуйста, отправляла ответы, почти весь день сидела, все правильно заполнила при отправлении, 10 раз проверила все, пришёл автоответ от балагуров, а меня нет ни в списке призеров, ни в дисквалификации( где я?)
-1
 FluffyStorm [14]  8 Марта 2018 06:23:10 #351
день добрый,,я занял первое место,,а призы дали как за третье,,проверьте пожалуйста
Загрузка...
-2
 FluffyStorm [14]  8 Марта 2018 06:26:34 #352
ой,,забейте,,так долго выдаются призы,,я запутался совсем,,возможно это за другой конкурс вообще))
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 10:01:20 #353
FluffyStorm
Возможно это вообще за праздничный день))) А призы выдаются обычно в течение 3-4 рабочих дней, не так уж и мучительно долго))))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Monax I
8 Марта 2018 10:29:59 #354
Добрый день. Почему-то призы пришли как за третье место, хотя в списках должен получить как за првое. Никаких ошибок в от ветахнету. Проверьте пожалуйста
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  8 Марта 2018 10:58:46 #355
ЛЮДИ, призы за этот конкурс были выданы еще 26го февраля!!! Никто повторно вам ничего не выдавал.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 PugoVITSA [11]  13 Марта 2018 16:47:06 #356
И снова здравствуйте. Я чутка выше писала, что не получила призов и небыли меня в списке выигравших, видимо так вышло из-за того, что отправляла я с Бигмира почту. Как выяснилось не я одна с такой проблемой. Впредь я понимаю, буду отправлять с других почтовых ящиков, но как быть с этим конкурсом? Не моя ведь вина, ответ был дан( скрин отправки письма со временем и датой я отправляла вашим сотрудникам на их запрос. Ответа пока не поступило
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.