Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [10] 
42
10 Февраля 2018 12:06:07


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут.
Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=668718&page=13#post-9181052

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  13 Февраля 2018 22:05:15 #229
блин я перечитал, увидел проблему, скачал обратно файл и у меня часть пазлов поехало с нужного места(( делал часть дома в microsoft office, часть на работе в libre office. мне теперь не засчитают да? :cry: :cry: :cry:

блин специально доделывал сегодня на работе, забыл о несовместимости форматов((
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Alex Hunter [15]  13 Февраля 2018 22:12:09 #230
Bomzheg написал(-а) 2018-02-13 22:02:35
Anchous78 написал(-а) 2018-02-13 21:45:57
FusiEl написал(-а) 2018-02-13 17:32:01
У меня не получается подгонять элементы красиво, масса белых дырочек и щелочек в мироздании.
Как что стоит понятно, но "неаккуратно" (с).
Это терпимо?


лайфхак для любителей точности:
выделяете кусочек пазла и на клавиатуре стрелками вверх, вниз, налево и направо они очень хорошо подгоняются. :lol:

не очень. он через два-три пискеля прыгает.. не по одному всё равно.

ctrl+стрелка по одному пикселю передвигает.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 Anchous78 [6]  13 Февраля 2018 22:27:29 #231
Bomzheg написал(-а) 2018-02-13 22:02:35
Anchous78 написал(-а) 2018-02-13 21:45:57
FusiEl написал(-а) 2018-02-13 17:32:01
У меня не получается подгонять элементы красиво, масса белых дырочек и щелочек в мироздании.

лайфхак для любителей точности:
выделяете кусочек пазла и на клавиатуре стрелками вверх, вниз, налево и направо они очень хорошо подгоняются. :lol:

не очень. он через два-три пискеля прыгает.. не по одному всё равно.

:eek: у меня прям практически идеально подгоняет.
на супер-идеальность лень нападает :cool:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 22:44:35 #232
Bomzheg
Узнаете из результатов))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
Балагур ФэоФан [10]  13 Февраля 2018 23:04:17 #233
Правильные ответы:


Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.




В этом стеклянном сосуде у сурового наемника ранее жили рыбки. Аквариум




Трио перламутровых мышек для влюбленных бойцов и воительниц. Влюбленные мышата.




Вестник из бумаги, способствующий соединению любящих сердец. (Таинственное) любовное послание, Загадочное послание.


Результаты будут объявлены 23 февраля.
Загрузка...
1
 LordG [11]  13 Февраля 2018 23:09:18 #234
2 вопроса.
1. Надеюсь, порядок паззлов и, соответственно, ответов непринципиален?
2. Разве "загадочное послание" соответствует определению? Вроде как оно никоим образом не "способствует соединению". Таинственное любовное или просто любовное - там все нормально, там и в описании про "любящие сердца".
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:11:34 #235
LordG
1. Нет.
2. Да.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 LordG [11]  13 Февраля 2018 23:12:17 #236
Всегда ЗлАЯ
2. Не согласен
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Белоснежъка [10]  13 Февраля 2018 23:13:57 #237
А по третьему пазлу просто любовное послание будет засчитано?
описание у них одинаковое.

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10774
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:14:34 #238
LordG
Бумажное?
- Без сомнений!
Соединяет серца?
- Конечно, это же валентинка!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:15:15 #239
Белоснежъка
Конечно) "Таинственное" не просто так взято в скобочки)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 LordG [11]  13 Февраля 2018 23:16:27 #240
Всегда ЗлАЯ
В том-то и прикол. Для того, чтоб соединить сердца, нужно познакомить двоих.
А там
Небольшое послание в форме сердечка не имеет подписи. Похоже, что таинственный автор этой валентинки пожелал остаться неузнанным.

С кем соединяет?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:19:18 #241
LordG
Вас сейчас конкретно что не устраивает?) Что мы лояльны к участникам?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 LordG [11]  13 Февраля 2018 23:23:13 #242
Всегда ЗлАЯ
Конкретно сейчас меня не устраивает попытка засчитать неправильные ответы. Это не имеет никакого отношения к лояльности.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:25:57 #243
LordG
Хорошо)) Мы учтем, что Вы были категорически несогласны))) Спасибо! Ждем в следующих конкурсах!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 _-Lambert-_ [4]  13 Февраля 2018 23:40:42 #244
Идеально, всё правильно! Пойду по опечаткам проверю! Надеюсь, тут меня новая клава не подведёт :biggrin:
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
Загрузка...
0
 _-Lambert-_ [4]  13 Февраля 2018 23:50:08 #245
Вестник из бумаги, способствующий соединению любящих сердец.
Вестник из бумаги, способствующий соединению любящих сердец.

В этом стеклянном сосуде у сурового наёмника ранее жили рыбки
В этом стеклянном сосуде у сурового наемника ранее жили рыбки

Трио перламутровых мышек для влюблённых бойцов и воительниц
Трио перламутровых мышек для влюбленных бойцов и воительниц

Всё правильно, опечаток нету) А то уже в 21 год корвалол стаканами хлещу, чтобы, как в прошлый раз не было, в "тарабарщине", где Флангарий превратился во Флангрия) Можно отдохнуть, написать рассказ на "Кровавую месть", пожаловаться на лаги и всё - жизнь удалась))
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
0
Rincler
13 Февраля 2018 23:58:15 #246
Всегда ЗлАЯ
Маленькое уточнение: является ли ошибкой использование букв "ё" в составленных предложениях? Жду ответа)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  13 Февраля 2018 23:59:34 #247
Rincler
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы

Ответ: нет.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.