Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
50
30 Декабря 2017 17:10:53


Суть конкурса:

Необходимо составить ключевое слово, сопоставляя цифры в ячейках и изображения, с которыми они связаны нитями. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Цифра в ячейке означает порядковый номер буквы, которая берется в существительном именительного падежа из названия изображения, с которым она связана.
3. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
4. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. В каждом задании составляется лишь одно ключевое слово в ячейках, все буквы должны быть задействованы.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо во время декабрьского события (кликабельно).
9. Обратите внимание - у одного и того же изображения может быть несколько названий. В этом случае выбирается то, которое наиболее подходит для составления ключевого слова в ячейках.
10. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.
Ответ:
1. Мёд.

Конкурс состоит из шести заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=666671#post-9159617 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 января.


Форма ответа:

Тема письма: «Веревочный курс», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, разгаданное ключевое слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно расшифрованное слово в каждом задании будет начислено 5 баллов. Если ответ будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа на задание вы напишете несколько слов, то оцениваться будет только первое из них. Если задания не будут пронумерованы, слова будут проверяться строго по порядку.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Ягоды во льду, Мифриловый ключ 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Ледяная мазь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Ледяная мазь 2 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Ледяная мазь 1 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=666671&page=8#post-9162530

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

За ответы на вопросы по конкурсу, данные с 18:00 31 декабря до 18:00 1 января, Балагуры ответственности не несут.
Загрузка...
0
 __ЗажигАлочкА__ [7]  30 Декабря 2017 23:10:50 #39
Цитирование подобных сообщений также наказывается.
0
 Flin [14]  30 Декабря 2017 23:39:31 #40
В ответе не обязательно писать какая цифра к какому ключевому слову ?
0
ЖРЕЦ 1
30 Декабря 2017 23:39:58 #41
Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.

Пора поднимать до 5лвл и так каждые 4 месяца)) :twisted:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Декабря 2017 23:40:24 #42
Flin
Нет, в ответе только номер задания и слово относящееся к нему.

В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, разгаданное ключевое слово.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Flin [14]  30 Декабря 2017 23:41:22 #43
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-12-30 23:40:24
Flin
Нет, в ответе только номер задания и слово относящееся к нему.

В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, разгаданное ключевое слово.


отлично спасибо. уточнил просто)
Загрузка...
0
zel_Bak3r
31 Декабря 2017 01:11:32 #44
Спасибо за конкурс)
420 time's
0
 __Лялька__ [8]  31 Декабря 2017 01:42:14 #45
Ещё не разгадывала,но уже нравится!!!:) Большое спасибо,балагуры!!! :biggrin:
1
 семей2012 [10]  31 Декабря 2017 02:41:19 #46
Дорогие Балагуры! Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым Годам! Пожелать в Новом Году счастья, здоровья и долгих лет жизни! Весь прошедший год, Вы радовали нас отличными конкурсами и подарками. Это год собаки, а собака друг человека, пусть она принесет Вам всем в зубах, что-нибудь очень хорошее, то о чем Вы мечтаете! С уважением семей2012!
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  31 Декабря 2017 02:48:44 #47
всё разгадала... мои глаза...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Передряга [7]  31 Декабря 2017 03:48:07 #48
Как закончится конкурс (по поводу первого задания) - Эх, пошучу!
P.S. Надеюсь, что не получу за это форумку. :eek: А так - Балагуры сами "виноваты", что получилось столь неоднозначное прочтение.
Безответственный шалопай.
*Ыц!*
Загрузка...
1
 Передряга [7]  31 Декабря 2017 04:53:12 #49
И ещё кое-что... Делайте таких конкурсов-головоломок побольше, а то Я тут отупею в конец, пока нового конкурса дождусь!
Безответственный шалопай.
*Ыц!*
Загрузка...
0
 Тигриция [9]  31 Декабря 2017 09:34:51 #50
А где найти название предметов? Два посмотрела в рюкзаке а остальные не фига не знаю.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  31 Декабря 2017 09:52:57 #51
Тигриция
Здесь
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Пиано
31 Декабря 2017 10:07:32 #52
Передряга написал(-а) 2017-12-31 03:48:07
Как закончится конкурс (по поводу первого задания) - Эх, пошучу!
P.S. Надеюсь, что не получу за это форумку. :eek: А так - Балагуры сами "виноваты", что получилось столь неоднозначное прочтение.

Сам сперва не поверил , что может быть такое слово))
0
 Alex Hunter [15]  31 Декабря 2017 10:35:01 #53
Передряга, Пиано
Мне интересно, что же за слово у вас получилось в первом задании?
У меня получилось вполне нормальное слово... без неоднозначного прочтения.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  31 Декабря 2017 10:41:34 #54
Пиано
Передряга
Alex Hunter
Давайте поговорим об этом после окончания приема ответов)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Передряга [7]  31 Декабря 2017 15:07:54 #55
Всегда ЗлАЯ
Да мне и не к спеху.
Alex Hunter
Давай дождёмся объявления результатов. Расскажу - узнаешь.
Безответственный шалопай.
*Ыц!*
1
 Valkeru [10]  31 Декабря 2017 21:42:37 #56
ответы до 05.01.18... успею.
А сейчас Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Загрузка...
0
 UncleKostya [16]  31 Декабря 2017 21:45:30 #57
Крайнее задание, крайняя буква....считаю, считаю, должна быть следующая буква .....напишу так как правильно по орфографии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.