Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
50
30 Декабря 2017 17:10:53


Суть конкурса:

Необходимо составить ключевое слово, сопоставляя цифры в ячейках и изображения, с которыми они связаны нитями. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Цифра в ячейке означает порядковый номер буквы, которая берется в существительном именительного падежа из названия изображения, с которым она связана.
3. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
4. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. В каждом задании составляется лишь одно ключевое слово в ячейках, все буквы должны быть задействованы.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо во время декабрьского события (кликабельно).
9. Обратите внимание - у одного и того же изображения может быть несколько названий. В этом случае выбирается то, которое наиболее подходит для составления ключевого слова в ячейках.
10. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.
Ответ:
1. Мёд.

Конкурс состоит из шести заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=666671#post-9159617 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 января.


Форма ответа:

Тема письма: «Веревочный курс», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, разгаданное ключевое слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно расшифрованное слово в каждом задании будет начислено 5 баллов. Если ответ будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа на задание вы напишете несколько слов, то оцениваться будет только первое из них. Если задания не будут пронумерованы, слова будут проверяться строго по порядку.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Ягоды во льду, Мифриловый ключ 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Ледяная мазь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Ледяная мазь 2 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Ледяная мазь 1 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=666671&page=8#post-9162530

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

За ответы на вопросы по конкурсу, данные с 18:00 31 декабря до 18:00 1 января, Балагуры ответственности не несут.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Декабря 2017 20:09:18 #20
A_N_D_R_E_J_K_O
1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.

Поправили.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Tihon [15]  30 Декабря 2017 20:13:50 #21
для  Fortu [11] есть способ сделать эту головоломку нерешаемой, пусить все веревки сразу после цифер скручиваются в одну спираль и расходяться перед самыми картинками))
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 ЯДовитый [14]  30 Декабря 2017 20:14:38 #22
Обязательно приму участие в конкурсе, но после того как отойду от праздников :redface: :redface: :redface:
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Декабря 2017 20:16:32 #23
ЯДовитый
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 января.

Главное успеть!)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Совёнка [10]  30 Декабря 2017 20:17:55 #24
Tihon

Теперь мы всё это переназовем, поменяем буквы, нарисуем схемку, понятную только мне, и пускай гадают! (С)
:rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
 Просто я [17]  30 Декабря 2017 20:23:32 #25
вроде легко.
после прошлого конкурса канеш неприятно будет делать,но буду :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
Soul-Catcher
30 Декабря 2017 20:25:43 #26
1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня. :cool:
Загрузка...
1
Soledad [13]  30 Декабря 2017 20:30:14 #27
Ключики :eek: моя прелесс-сс-ть :lol:

В перерывах между шинковкой салатов и упаковкой подарков буду участвовать :idea:
Отличный конкурс!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
МАМБЕК [5]  30 Декабря 2017 20:35:45 #28
довольно простой конкурс) спасибо балагурам) все решил)
1
 Tihon [15]  30 Декабря 2017 20:36:01 #29
тут убираться-собираться надо, а я конкурсы решаю...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 ЯДовитый [14]  30 Декабря 2017 20:37:04 #30
Просто я написал(-а) 2017-12-30 20:23:32
вроде легко.
после прошлого конкурса канеш неприятно будет делать,но буду :cool:

Да вроде легко , уже пару осилил хотя и (кто празднику рад тот на кануне .......) , а что не так в прошлом было? У меня вот в прошлом дебют был и норм вроде. :rolleyes:
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
3
-IpMan
30 Декабря 2017 21:23:15 #31
Спасибо за увеличенный срок приёма ответов :)
Загрузка...
0
 Tihon [15]  30 Декабря 2017 22:10:01 #32
-IpMan
это не срок увеличенный, это у балагуров тоже новогодние выходные быть должны
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Так_прохожий [7]  30 Декабря 2017 22:17:32 #33
балагурчики а в 4 задании нет случайно ошибки???а то чет слово е выходит,точнее выходит но если одну букву заменить.
0
 Так_прохожий [7]  30 Декабря 2017 22:19:56 #34
если быть точным в слоке 5 буква если верить картинке то не получается загаданное слово
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Декабря 2017 22:23:22 #35
Так_прохожий
Ошибок нет. Будьте внимательны при выборе слова.

9. Обратите внимание - у одного и того же изображения может быть несколько названий. В этом случае выбирается то, которое наиболее подходит для составления ключевого слова в ячейках.
10. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Так_прохожий [7]  30 Декабря 2017 22:28:10 #36
Всегда ЗлАЯ
наверное спать пора)нашел свою ошибку)спасибо
-7
квладимирв
30 Декабря 2017 22:41:59 #37
Удалено
Загрузка...
-6
квладимирв
30 Декабря 2017 22:42:36 #38
удалено
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.