Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков

 Цеба [3] 
4
25 Декабря 2017 16:53:56
Данная тема создана с одной целью - помочь игрокам поделиться опытом и своим вариантом решения проблемы доступа в игру из Украины.

При создании сообщений в данной теме прошу ознакомиться с некоторыми простыми правилами.

РАЗРЕШЕНО:
- пользоваться сторонними сервисами для публикации снимков экрана
- пользоваться ссылками на сторонние ресурсы

ЗАПРЕЩЕНО:
- публиковать ссылки или снимки экрана, не относящиеся к контексту данной темы

ВНИМАНИЕ:
- Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки (флуд), будут удаляться, а на авторов будет наложено заклинание форумного молчания сроком на 7 дней
- Сообщения, которые содержат вредоносные ссылки, будут удаляться, а их авторы больше никогда не смогут общаться на форуме

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Администрация проекта не несёт ответственности за работоспособность предложенных решений. Помните, что, переходя по сторонним ссылкам, вы действуете на свой страх и риск.
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  1 Января 2018 19:51:03 #20
Димон-
скачала хайд май нейм. очень урезан список серверов - возможно изза триал версии. платить с таким раскладом не хочется, вдруг в полной такое же г.
собственно из россии у меня аж один новосиб там.

по поводу блока. это не блок. там где ресурсы заблочены, выдается страница блокировки от провайдера. здесь просто ошибка 502\503. так что скорей всего проблемы маршрутизации. вроде как маил ру заявлял что отказывается от проплаты канала в Украину.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-_-SI-RI-US-_- [17]  3 Января 2018 14:30:08 #21
дайте возможность не использовать впн дваровский а просто играть как и было до введения всяких блокировок
2
 Real Steel [13]  3 Января 2018 19:12:02 #22
Удалено.

Форумка за деструктив.


Загрузка...
0
 --Алекс78-- [16]  3 Января 2018 21:03:01 #23
_-_Boin_-_ написал(-а) 2017-12-27 12:16:32
Установил CyberGhost 6 крякнутый, работает вроде бы нормально.

пропинговал w1.dwar.ru? в среднем пинг 45мс, изредка прыгает до 3000мс

Дай ссыль на крякнутый хост 6
0
 Куллер [9]  3 Января 2018 21:44:04 #24
--Алекс78--
_-_Boin_-_

у меня обычный триальный 6-й киберхост уже месяца 3-4 гоняю его, каждые 3 часа переключаюсь, а чем ломанутый от него отличается???
0
 --Алекс78-- [16]  3 Января 2018 23:21:48 #25
Ломанутый бессрочно) но я лично из видео в ютюбе нифига не понял( Как его крякнуть(
0
 krauss [11]  4 Января 2018 09:55:21 #26
На рутор инфо есть крякнутый киберхост
5
N3cr0N
4 Января 2018 12:28:51 #27
Поделюсь и я своим вариантом запуска Дварчика.
Нужно иметь почту на mail.ru ,если нет зарегистрируйте.
Качаем и устанавливаем Игровой Центр от mail.ru
Заходите под своим логином и паролем(тот что у вас на mail.ru) в Игровой Центр.Переходим в настройки и ищем пункт "Система" и включаете прокси "Всегда"
Потом нужно прописать в своей сети DNS ( верхнее поле - 8.8.8.8,нижнее поле 8.8.4.4 )
В Игровом Центре в Каталоге Игр находите Легенду или другую игру и устанавливаем ее,это нужно для запуска встроенного ВПН.Переходим в раздел Мои Игры и выбираем игру.Должна появится ораньжевая менюшка сверху включить VPN,запускаете ВПН и после подключения сварачивайте Игровой Цент и запускайте Дварчик.
Tu ne cede malis,sed contra audentior ito.
Загрузка...
5
Враг79 [12]  5 Января 2018 20:39:20 #28
Через время, все варианты (у меня лично) работают все хуже и хуже.Играть очень сложно.
Загрузка...
3
 ВампЫр [11]  17 Января 2018 19:39:53 #29
Враг79
+.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
2
 Billy Milligan_ [13]  2 Февраля 2018 01:25:08 #30
Да впрочем все понятно... "здулись многие"... скажу лично о себе...в рабочее время после "адиозных" тех работ не могу играть... клиент с обходом, жрет ресурса на браузерной игре что "ВЦ"... вы создали монстра - "браузерка с 100% загрузкой процика "... Впн и обходчики на свой стиль и усмотрение...

кароче "шизофрения" которой давит ваше пофиг, а мне хочется просто играть....
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
0
 Billy Milligan_ [13]  5 Февраля 2018 16:20:38 #31
N3cr0N написал(-а) 2018-01-04 12:28:51
Поделюсь и я своим вариантом запуска Дварчика.
Нужно иметь почту на mail.ru ,если нет зарегистрируйте.
Качаем и устанавливаем Игровой Центр от mail.ru
Заходите под своим логином и паролем(тот что у вас на mail.ru) в Игровой Центр.Переходим в настройки и ищем пункт "Система" и включаете прокси "Всегда"
Потом нужно прописать в своей сети DNS ( верхнее поле - 8.8.8.8,нижнее поле 8.8.4.4 )
В Игровом Центре в Каталоге Игр находите Легенду или другую игру и устанавливаем ее,это нужно для запуска встроенного ВПН.Переходим в раздел Мои Игры и выбираем игру.Должна появится ораньжевая менюшка сверху включить VPN,запускаете ВПН и после подключения сварачивайте Игровой Цент и запускайте Дварчик.


Помогло DNS верхнее поле - 8.8.8.8, спасибо :exclaim:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.