Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Наедине с природой»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Наедине с природой»

Балагур ФэоФан [10] 
17
16 Сентября 2017 08:54:49


Для участия в конкурсе необходимо изготовить поделку, используя природные материалы. Создать можно всё, что существует в мире Фэо.


Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Работа должна быть изготовлена исключительно из природных материалов: шишки, хвоя, лесные орехи, каштан, желуди, кора, веточки и корни деревьев, семена клена, ясеня, липы, арбуза, подсолнуха, плоды шиповника и рябины, солома, трава, мох, птичьи перья, ракушки, камни, лепестки цветов.
Для декора поделки разрешено использовать бусины, пуговицы, бисер, кусочки фетра или другой плотной ткани, стразы, пайетки.
Разрешено использовать любые скрепляющие материалы - клей, пластилин, нити, гвозди, скотч, канцелярские скрепки, кнопки. В минимальном количестве допускается использование краски для прорисовки и обозначения деталей на готовой поделке.
В качестве подложки для работы можно использовать дерево, картон, плотную бумагу.
Обратите внимание на количество декора: он не должен затмевать вашу работу, выполненную из природных материалов. В противном случае, вам будет предложено доработать свою поделку.
Если в списке материалов вы не увидели нужного, пожалуйста, обратитесь к сотруднику структуры для уточнения возможности его использования или отправьте свой вопрос на наш электронный адрес.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 5 октября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Наедине с природой», ник, сервер.
В тексте письма: Укажите список используемых материалов, а также что или кого вы создали.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 6 по 7 октября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 8 октября и закончится в 19:00 11 октября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 11 октября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Орудие труда»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Корм питомцев 15000 шт.;
Знак мастера 50 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Корм питомцев 12500 шт.;
Знак мастера 40 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Корм питомцев 10000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ;
Корм питомцев 5000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Поощрительный приз:
Ежик в опавшей листве;
Корм питомцев 3000 шт.;
Знак мастера 10 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=660706&page=9#post-9101975
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Богельф

2. Лесное воплощение Гребенчатого геланфа

3. Русалка Сорена

4. Локация улей зигредов

5. Хижина мудреца

4
 Пантера [15]  9 Октября 2017 18:32:37 #134
Кэприсия Луккезе, здравствуйте! Будете правду или у Вас своя? :)
Начнем с того, что со мной никто не связывался, никто ничего не передавал от Вашего имени лично мне. Могу Вас заверить, если бы Вы попросили у кого-то из наших сотрудников мой скайп, то мы с Вами обязательно связались бы и пообщались, и возможно, нашли бы компромисс, мы ведь даже его обсуждали, но Вы предпочли обходные пути...

Кэприсия Луккезе написал(-а) 2017-10-09 14:53:50
Работа была раскрыта в клановом чате после того, как было запущено голосование на форуме, поэтому в настоящее время указывать причиной отказа раскрытие анонимности совсем некрасиво.

Прием работ заканчивался в пятницу, в 23:59 5 октября.  Спадла связался с нашим Администратором в четверг, с просьбой разобраться - почему не принимают работу Кэприсия Луккезе. написала в пятницу утром, с той же просьбой, описывая детали работы, по которым вполне несложно идентифицировать поделку. Голосование запустили вчера. Кто же этот таинственный незнакомец, раскрывший детали Вашей работы не только до запуска голосования, но даже до окончания приема? :)) Я описала ситуацию как она была на самом деле или соврала? :) Мы ведь взрослые люди и не будем обмениваться на форуме скринами чатов и скайпов в подтверждение своих слов? :) Вы сами знаете свои возможности, Ваши работы не нуждаются в раскрытии анонимности ради голосов и достойно конкурируют с другими сильными работами. Но это не повод обвинять жюри в некомпетентности, если вдруг Ваша работа не заняла призового места, не повод ругать организаторов, не принявших работу из-за нарушения условий, не повод собирать группу поддержки и брать форум штурмом :) Если Вы еще раз решите принять участие и будете в чем-то сомневаться, то всегда можете обратиться лично ко мне, не через друзей, сокланов или Администрацию, а лично ко мне, оставив свой скайп, или попросив связаться в привате.
Мы, в свою очередь, постараемся исключить спорные моменты в условиях конкурса. На этом я хочу закрыть неприятную тему. Желаю удачи!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [10]  9 Октября 2017 19:37:18 #135
Пантера написал(-а) 2017-10-09 18:32:37
Кэприсия Луккезе, здравствуйте! Будете правду или у Вас своя? :)
Начнем с того, что со мной никто не связывался, никто ничего не передавал от Вашего имени лично мне. Могу Вас заверить, если бы Вы попросили у кого-то из наших сотрудников мой скайп, то мы с Вами обязательно связались бы и пообщались, и возможно, нашли бы компромисс, мы ведь даже его обсуждали, но Вы предпочли обходные пути...


Именно так я и поступила, попросила Ваш скайп, отправила Вам запрос, но Вы на него отвечать не стали! Ни на запрос, ни на сообщение, которое было Вам личной мной направлено. Или у Вас своя правда? Знаете, даже администрация игры находит время на общение с игроками, отвечает на их вопросы, но Вы, видимо, считаете себя выше администрации, не царское это дело на вопросы простых игроков отвечать!

В одном Вы правы, да, я уверена в своей работе и никогда не буду ходить и клянчить перед кем-то голоса, тем более, что в данном случае об этом и речи не было!.

Еще раз повторюсь, правил конкурса я не нарушала, умейте признавать свои ошибки, а не закрывать свои огрехи, ссылаясь на некомпетентность в знании русского языка игроков.

Напомню, что работу я раскрыла после того, как получила 100% отказ от приема работы от Ваших сотрудников.

В клановом чате я работу раскрыла после начала голосования!

Жаль, что только на форуме Вы показываете себя такими милыми, готовыми рассмотреть огрехи в правилах конкурса, которые привели к определенным последствиям - по факту - все наоборот!

думаю, плюсик Вам администрация поставит..за Ваше...якобы участие в разрешении вопроса...уж пыль в глаза Вы хорошо пускаете)))

УДАЧИ!)) жду ЧС) :lol:
вопрос закрыт! :exclaim:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
4
 Пантера [15]  9 Октября 2017 19:56:48 #136
Кэприсия Луккезе, у меня не было никаких запросов в скайпе последний месяц. И в подобном тоне общаться с участниками я не буду, Ваш негатив - только Ваш :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Кэприсия Луккезе [10]  9 Октября 2017 20:01:03 #137
Пантера написал(-а) 2017-10-09 19:56:48
Кэприсия Луккезе, у меня не было никаких запросов в скайпе последний месяц. И в подобном тоне общаться с участниками я не буду, Ваш негатив - только Ваш :))


отвечу вашими же словами:
Мы ведь взрослые люди и не будем обмениваться на форуме скринами чатов и скайпов в подтверждение своих слов? :)

https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?gift_id=91983645
От Спадла [16] : ru-tech (SPB) скайп, постучитесь пожалуйста или дайте свой

не нужно лукавить, Анастасия

а мой негатив - он не мой, это результат работы Вашей команды!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
4
 Пантера [15]  9 Октября 2017 20:39:38 #138
Кэприсия Луккезе, я не лицемер и органически не приемлю вранье. Был бы запрос - был бы ответ. И в чем проблема - знать не могу, будь то технические сложности, либо неверный логин. Решили сделать выводы, что игнорю - пожалуйста, но это только Ваше решение и не нужно меня в этом винить :))

А у Спадлы должен быть мой скайп.. но я не буду обсуждать чужую конкурсную работу с кем бы то ни было, не имеющему прямого отношения к нашей структуре, поэтому никак не отреагировала на подарок.

Кэприсия Луккезе написал(-а) 2017-10-09 20:01:03
а мой негатив - он не мой, это результат работы Вашей команды!

Ваш и только Ваш, замаскированный под благой целью - нести прекрасное в массы. Вы сами задали тон общения, сами позволили другим людям говорить за Вас, и вместо решения проблемы, усугубили ее. Пока не поймете, что для нас все участники равны и мы нацелены на положительный результат, у нас не получится доброго общения и мы не достигнем понимания.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [15]  9 Октября 2017 20:46:47 #139
Кэприсия Луккезе, мне показали скрин.. извините, но это не мой скайп.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Кэприсия Луккезе [10]  9 Октября 2017 20:48:54 #140
удалено неверный логин? (могу описать то, что изображено на аватарке)
скрин запроса и сообщений предоставить?

я не решила, я констатировала факт случившегося))))

Пантера написал(-а) 2017-10-09 20:39:38
никак не отреагировала на подарок.

так же, как и на запрос)))

Не нужно утверждать о своей открытости к диалогу после того, как все попытки выйти с вами на связь Вы отвергли)))) Даже на письма мои отвечать на почту балагуров не стали:wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Кэприсия Луккезе [10]  9 Октября 2017 20:49:31 #141
:exclaim:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Пантера [15]  9 Октября 2017 21:04:08 #142
Кэприсия Луккезе, вот кого добавили, с той и разбирайтесь почему она Вас игнорит и не принимает Вашу работу, с меня достаточно пустых обвинений.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
8
 Итсми [15]  9 Октября 2017 21:31:23 #143
Кэприсия Луккезе

Да, я прочитав условия конкурса, восприняла слово подложка так, как это указано в русском толковом словаре и во всеми известной википедии….

Вот честно, не нашла ни одного определения слова "Подложка" в том значении, в котором используете его Вы. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СКАЗАННЫХ ВАМИ СЛОВ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛОВА "ПОДЛОЖКА", раз уж Вы его нашли.

А вот мои размышления по поводу русского языка:

Основу деревянного дома составляет каркас.
Основу деревянного дома составляет подложка.

Подложка под ламинат утепляет покрытие и продлевает срок эксплуатации.
Каркас под ламинат утепляет покрытие и продлевает срок эксплуатации.

Может быть, слова "Подложка" и "Каркас" все-таки несут совершенно разный смысл? И балагуры верно его истолковали?

Сказать, что я не пыталась разрешить вопрос с балагурами напрямую, тоже будет неправдой, на протяжении суток я общалась с представителем балагуров через почту, и после получения окончательного отказа в приеме работы (исправление поделки, предложенное балагурами, заключалось в полном разрушении поделки, которую я изготавливала 2 недели.


Балагуры с Вами общались столько времени, терпеливо выслушивали, даже разрешили исправить поделку...

И после этого Вы в такой недопустимой форме высказываетесь об их работе. Это гнусно и мерзко.
Загрузка...
1
 Кэприсия Луккезе [10]  9 Октября 2017 21:57:32 #144
Пантера

обращение на почту балагуров - это не обращение в структуру и к Вам, как к руководителю, Вы почту не отслеживаете?
с Вами пыталиь выйти на контакт дополнительно, отправляя подарок...но у Вас свое понимание всего, признавать свои ошибки вы никогда не будете, поэтому смысла повторять одно и тоже я не вижу, тем более, что тема с обсуждения снята еще в п. № 135.

Итсми
я много раз давала разъяснение балагурам. повторю Вам:
Подложка — термин, используемый в материаловедении для обозначения основного материала, поверхность которого подвергается различным видам обработки, в результате чего образуются слои с новыми свойствами или наращивается плёнка другого материала, что и было сделано в моей работе.

уже устала одно и тоже повторять по кругу.

еще раз всем удачи, за сим покидаю данный топ:exclaim:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
 Итсми [15]  9 Октября 2017 22:06:54 #145
Кэприсия Луккезе
Подложка — термин, используемый в материаловедении для обозначения основного материала, поверхность которого подвергается различным видам обработки,
....

а слово "материаловедение" не смутило?
4
 Пантера [15]  9 Октября 2017 22:28:13 #146
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2017-10-09 21:57:32
Пантера

обращение на почту балагуров - это не обращение в структуру и к Вам, как к руководителю, Вы почту не отслеживаете?
с Вами пыталиь выйти на контакт дополнительно, отправляя подарок...но у Вас свое понимание всего, признавать свои ошибки вы никогда не будете

Нет, я не могу единолично отслеживать каждое письмо на почте, физически не могу, у каждого в структуре свои обязанности.
Подарок мне отправил Спадла, а не Вы, я не буду обсуждать с ним Вашу работу, ни с ним, ни с кем-либо другим, потому что она Ваша.
Вы добавили не того человека в скайпе, обвинили меня в игноре, сделали вид, что не замечаете моего недоумения и смеете утверждать, что мы не умеем признавать ошибки. Вылили ушат грязи на нашу структуру, не принимая во внимание абсолютно никакие доводы. Вы слышите только себя.

Кэприсия Луккезе написал(-а) 2017-10-09 21:57:32
за сим покидаю данный топ:exclaim:

Благодарю.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Приска [19]  10 Октября 2017 02:23:25 #147
:redface: а я до сих пор думала, что только поэты говорят на разных языках, а художники, говорят на языке Вселенной, чувствуют душу мира...
я ничего не понимаю во всем, что попыталась прочитать... но поняла одно: как печально, что вокруг такой невероятной красоты лопаются, как мыльные пузыри, незнакомые мне слова...
я ничего не поняла в споре... но еще раз полюбовалась красотой, за это огромное спасибо!

:redface:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
6
Soledad [13]  10 Октября 2017 12:10:21 #148
Вспомнился мне один случай. Как-то раз муж решил пополнить запас бриллиантов в Легенде и ошибочно зачислил деньги в одной из очень известных платежных систем на несуществующий аккаунт. Муж махнул рукой на эти деньги, так как огорчился и был уверен, что вернуть их невозможно. 3000 рублей не разорвут семейный бюджет, но это могли быть игрушки и конфеты дочери или мой маникюр, например. Жалко, одним словом. :sad: Я решила попробовать спасти ситуацию. Перед обращением в Службу Системы я прочла кучу советов в Интернет о том, как "бороться с воровством" в платежных системах вообще и в той системе в частности. Чего только не советовали: призвать в помощь прокуратуру, средства массовой информации и все в таком роде. То есть я поняла, что дельного совета никто не даст. Тогда я решила действовать так, как умею: просто попросить. Не вставая на колени, но и не размахивая пистолетом. Потребовалось время, чтобы объяснить суть ошибки и убедить Службу Системы в том, что допущенная ошибка не нарушает полностью правила пользования Системой, не является не следствием мошенничества и не затрагивает чужих интересов. Затем нужно было выполнить требования о предоставлении документов в необходимом объеме и соответствующем формате. В конце концов, деньги были зачислены на наш аккаунт.

Суть вышесказанного в том, что конфликтная ситуация не всегда безнадежна. Иногда можно найти выход, если понять, что:
1. Хороши не те службы и структуры, с которыми нет конфликтов (таких не бывает), а те, которые способны эти конфликты устранять.
2. В конфликтной ситуации главное - выдержка. Нужно обуздать эмоции. Никакая служба или структура не существует только ради того, чтобы вредить именно вам. Необоснованные, да, пожалуй, и обоснованные, обвинения в чужой адрес еще никого не побуждали к сотрудничеству.
3. Все имеют право на ошибку. Нужно дать возможность противоположной стороне "спасти лицо", то есть выйти из конфликта, не теряя самоуважения.
4. Очень важно выяснить лицо, которое в состоянии повлиять исход конфликта. Бесполезно обращаться "в белый свет".
5. В своем обращении необходимо изложить разумные и убедительные доводы, которые позволят второй стороне принять вашу точку зрения. Необходимо убедиться, что ваше обращение получено воторой стороной, то есть о вашей проблеме известно.
6. Полезно выяснить условия, при которых вторая сторона согласна выполнить вашу просьбу и выполнить их максимально точно.

Благодарю за внимание :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
2
Soledad [13]  10 Октября 2017 12:29:54 #149
Голосую за геланфа :exclaim: Сходство просто поразительное :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
1
 Нежная убийца [14]  10 Октября 2017 15:01:10 #150
Все работы замечательные, авторы такие молодцы! Мучалась между домиком и ульем, победил улей наверное из-за того, что для меня это было неожиданно.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
Загрузка...
3
 Пламя Феникса [8]  10 Октября 2017 19:50:26 #151
во- первых, хотелось от себя извиниться перед автором улья. Забыла про существование вощины. Но прочитав комментарии, удивилась, если культурно выразить свои очучения, всему происходящему. Говорить ничу не буду, а то перья повыдергивают. Если хотеть, то можно найти любого сотрудника, любой структуры самостоятельно, никого не привлекая к этому. Помогают даже с того берега моря.
А по конкурсам, бывало, пролетала из за того, что много строчек в стихе 34 из 32 допустимых (ужас как обидно было), или как в шедеврах - не было на итоговом фото листочка с надписью (а это переделывать всю работу сначала), а в этом конкурсе просто не успела поучаствовать, хотя ежедневно притаскивала материалы домой "привет из гнезда" (теперь есть, чем детей занимать), но идея так и не родилась и не приснилась.
А участникам спасибо за красивости, а победители всегда вдохновляют и задают темп на выпрямление рук=)
Всем солнышка, позитива и бобра=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Шайкана [11]  11 Октября 2017 01:44:24 #152
Проголосовала за улий, потом прочла комменты неприятелей работы и решила на всякий случай спать в каске, а то вдруг придет кто бить, а я не готова :))
Ну а если серьезно - очень жаль, что такой хороший конкурс с красивыми работами превратили в срач и взаимные обвинения
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.