Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Наедине с природой»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Наедине с природой»

Балагур ФэоФан [10] 
17
16 Сентября 2017 08:54:49


Для участия в конкурсе необходимо изготовить поделку, используя природные материалы. Создать можно всё, что существует в мире Фэо.


Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Работа должна быть изготовлена исключительно из природных материалов: шишки, хвоя, лесные орехи, каштан, желуди, кора, веточки и корни деревьев, семена клена, ясеня, липы, арбуза, подсолнуха, плоды шиповника и рябины, солома, трава, мох, птичьи перья, ракушки, камни, лепестки цветов.
Для декора поделки разрешено использовать бусины, пуговицы, бисер, кусочки фетра или другой плотной ткани, стразы, пайетки.
Разрешено использовать любые скрепляющие материалы - клей, пластилин, нити, гвозди, скотч, канцелярские скрепки, кнопки. В минимальном количестве допускается использование краски для прорисовки и обозначения деталей на готовой поделке.
В качестве подложки для работы можно использовать дерево, картон, плотную бумагу.
Обратите внимание на количество декора: он не должен затмевать вашу работу, выполненную из природных материалов. В противном случае, вам будет предложено доработать свою поделку.
Если в списке материалов вы не увидели нужного, пожалуйста, обратитесь к сотруднику структуры для уточнения возможности его использования или отправьте свой вопрос на наш электронный адрес.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 5 октября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Наедине с природой», ник, сервер.
В тексте письма: Укажите список используемых материалов, а также что или кого вы создали.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 6 по 7 октября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 8 октября и закончится в 19:00 11 октября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 11 октября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Орудие труда»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Корм питомцев 15000 шт.;
Знак мастера 50 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Корм питомцев 12500 шт.;
Знак мастера 40 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Корм питомцев 10000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ;
Корм питомцев 5000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Поощрительный приз:
Ежик в опавшей листве;
Корм питомцев 3000 шт.;
Знак мастера 10 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=660706&page=9#post-9101975
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Богельф

2. Лесное воплощение Гребенчатого геланфа

3. Русалка Сорена

4. Локация улей зигредов

5. Хижина мудреца

6
 KohINoor [13]  16 Сентября 2017 08:57:29 #1
Рукопопы опять в пролете :sad:
Загрузка...
0
 Итсми [15]  16 Сентября 2017 14:19:27 #2
Добрый день! А панно можно сделать? Или это должна быть 3-d поделка?
Заранее благодарна за ответ!
0
Jane-Doe [7]  16 Сентября 2017 15:05:31 #3
Разбирать на составляющие шишки, желуди, каштаны и т.п. можно или только в первоначальном виде использовать?
0
 Пантера [15]  16 Сентября 2017 15:41:50 #4
Итсми, нет, панно уже делали в августе)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [15]  16 Сентября 2017 15:42:40 #5
Jane-Doe написал(-а) 2017-09-16 15:05:31
Разбирать на составляющие шишки, желуди, каштаны и т.п. можно или только в первоначальном виде использовать?

Можно, если это требуется :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
капля счастья [18]  16 Сентября 2017 15:52:30 #6
посмотрю, кто победит, и буду нагло вымогать кленовый листик в инфу) :evil:
всем волшебного осеннего вдохновения!)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
 Пантера [15]  16 Сентября 2017 15:55:54 #7
капля счастья, чего смотреть, участвовать надо))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
капля счастья [18]  16 Сентября 2017 16:10:13 #8
Пантера
:lol: медведь из шишек с руками-веточками, сделанный в третьем классе, - вот предел моего "рукотворчества" :lol:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
1
 Пантера [15]  16 Сентября 2017 17:00:03 #9
капля счастья, зато можно и ребенку в сад поделку отнести и в игрушке поощрительный приз получить :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _babaika_ [11]  16 Сентября 2017 19:12:57 #10
Меч на хаоте включите с 12 дня облом
1
капля счастья [18]  16 Сентября 2017 19:22:35 #11
_babaika_
вот я тоже думаю, что это все из-за балагуров! :evil: ну еще и из-за менторов немного)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
Soul-Catcher
16 Сентября 2017 19:38:27 #12
Да тут щас сразу скульпторы найдутся что у тебя шансов 1 из 1000. :cool: :lol:
0
 TOAA [8]  16 Сентября 2017 22:09:30 #13
Обидно конечно, несколько лет назад учавствовал с интересом в подобных конкурсах. А сейчас почти в каждом подобном конкурсе учавствуют в убквальном всмысле профессионалы (дизайнеры и тд) и как бы вроде даже твою работу оценивают на 25 балов и вроде она считается не какашкой, усилий вложенно море в меру своей рукопопсти, а в итоге только один получит приз зрительских симпатий, а все остальные работы ничем не будут отличаться от "проходных" которые набрали на поощрительный но не набрали на голосование. Я не говорю что те работы плохие, просто нет желания учавствовать, тратить силы и время ради поощрительного приза, а делать "тяп ляп, лишь бы приз дали" тоже не хочется. Когда видишь работы победителей понимаешь, что шансов изначально не было. Хотелось бы каких то изменений в этом плане. Хотя каких? Поди пойми. Хотя лично мое мнение все работы попавшие в голосование заслуживают приза зрительских симпатий, а тот самый победитель голосования заслуживает приза на ровне с третьим местом. Итак же ясно, что борьба идет за первое место, уже второе место слабо сравнимо с первым. Хотя может это чисто мнение со стороны. Я нивкоем случае не говорю, что мои работы всегда лучшие (когда учавствовал). Но за поощрительный приз стараться нет никакого желания, даже если работу оценят на 25 балов.
Да логичный комментарий- не нравится, не учавствуй. :wink:
Я и не учавствую....
Больше...
:sad:
Удачи всем участникам. Особенно без "золотых рук" :exclaim:
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
2
 Пантера [15]  17 Сентября 2017 08:21:52 #14
_babaika_ написал(-а) 2017-09-16 19:12:57
Меч на хаоте включите с 12 дня облом

Нам на почту установка пришла, мы еще игроку пинг не починили, не все сразу! :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [15]  17 Сентября 2017 08:22:40 #15
Soul-Catcher написал(-а) 2017-09-16 19:38:27
Да тут щас сразу скульпторы найдутся что у тебя шансов 1 из 1000. :cool: :lol:

Это не конкурс скульптур, гыгы :razz:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
5
 Пантера [15]  17 Сентября 2017 09:04:25 #16
TOAA, дорогой участник, несколько лет назад формат проведения конкурсов был совершенно иным, а приз за первое место был немного выше нынешнего поощрительного. Последних, к слову, вообще не было, только серый горн в информацию персонажа. Мне кажется, что призы, которые мы видим в наших конкурсах - просто замечательные! К сожалению, чем больше мы стараемся дать (выпросить у Администрации), тем выше запросы игроков.. давайте ценить то, что у нас есть, ведь в любой момент нас могут обязать в ущерб количеству участников значительно сократить награды :) Единственное, что могу посоветовать, что для нас очень важно - ваши пожелания - призы, которые игроки хотели бы видеть в наших конкурсах, нам это очень помогает и мы стараемся учесть их все. Что Вы хотели бы увидеть в поощрительном призе категории поделок?
Что касается золотых рук - они у всех золотые, было бы желание. Если кто заметил, то в этом конкурсе мы убрали большинство ограничений и разрешили очень многое, не надо быть профессионалом, просто придумайте идею и творите, только с душой :) Ну а если нет этого желания, есть и другие конкурсы :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Пламя Феникса [8]  17 Сентября 2017 10:08:51 #17
Да, вопрос относящийся к разряду скульптуры. Глина же тоже природный материал. Можно ли взять ее за основу дерева, камня, бревен для домика в деревне? Остальное дополнить мхом, папоротником, хвоей?)
А то по сути из глины можно вылепить очень красивую говорящую скалу, подрисовать красками глазки. Такое творение допустимо?
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Пантера [15]  17 Сентября 2017 10:23:49 #18
Пламя Феникса, нет, глину использовать нельзя. Она вполне достойна отдельного конкурса, если есть желающие :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Кэприсия Луккезе [10]  17 Сентября 2017 17:02:22 #19
Пантера написал(-а) 2017-09-16 15:41:50
Итсми, нет, панно уже делали в августе)

все же не совсем понятно, нужно делать что-то наподобие скульптуры в 3Д или это может быть работа на основе (картина и т д)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.