Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гонка вооружений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гонка вооружений

Администрация [20] 
6
1 Сентября 2017 14:00:44
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Сентября 2017] Кристаллы телепортации
В просвещенную магическую эпоху полагаться на караваны и верховых гонцов больше не нужно, ведь телепортация позволяет в мгновение ока перемещаться хоть на другой конец Фэо! К сожалению, и у этот способа сообщения есть свои недостатки, в числе которых - зависимость от кристаллов-реагентов... 
   
Тем временем обрывки сведений о землях, лежащих за пределами исследованных и освоенных территорий, зажгли немало сердец жаждой исследования. И люди, и магмары готовят экспедиции в неизведанные края. И одной из главных задач тут станет обеспечение связи между родными городами и горсткой отважных исследователей. Именно тут не обойтись без кристаллов телепортации!
   
Добыча столь ценных камней сопряжена с опасностями, и премудрые старцы могут доверить ее только опытным воинам! Но без кристаллов попытки связаться с экспедицией обречены на провал...

Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
 
Бойцы! Пришло время обеспечить бесперебойную связь!
[14:10, 4 Сентября 2017] Кровь - это жизнь
Ужасные чудовища, именуемые сверхсуществами, погубили немало людей и магмаров... Однако кровь, что течет в жилах этих созданий, способна спасти еще большее количество жизней, ведь она обладает необычайными целебными свойствами! 
 
 
Лишь опытный алхимик сможет превратить эту субстанцию в лекарство. Ваша задача - добыть для мудрого старца столько крови сверхсуществ, сколько получится. Именно от этого зависит успех экспедиции, ведь вдали от цивилизации любая рана может стать смертельной!

Обратите внимание! Телепортационные кристаллы больше не будут добываться в Кристаллических пещерах и Древнем Храме, но имеющиеся камни по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кровь сверхсуществ можно добыть до 14:00 8 сентября.
 
Удачи вам в грядущих сражениях, бесстрашные бойцы!

Последняя новость:
[14:00, 8 Сентября 2017] Гонка вооружений
С каждым боем люди и магмары узнают друг о друге нечто новое... и используют эту информацию для обеспечения военного преимущества! На каждое новое изобретение одной расы вторая быстро находит ответ, и лишь за счет постоянного совершенствования поддерживается баланс... 
 
 
Пришло время и вам принять участие в гонке вооружений! Старец предоставит вам прототип оружия, который предстоит испытать в бою... А затем - отчитаться о результатах! Вы не просто сражаетесь во имя славы и богатой добычи, но вносите вклад в будущие успехи своей расы! 

Обратите внимание! Кровь сверхсуществ больше нельзя добыть, но имеющиеся колбы по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Квест доступен для выполения 1 раз в день до 14:00 11 сентября.
 
В эти грозные дни любое преимущество может стать решающим!
Загрузка...
0
 Aureum [14]  1 Сентября 2017 17:18:16 #58
SEKES написал(-а) 2017-09-01 16:04:42
Полдвара вообще в пещерах не было, а Вы ставите на этап... А голова на что? Шапку носить?


Чтобы кровь из шеи не вытекала)

Внимание - вопрос. То есть, если у меня нет ни одного этого кристалла (ибо выходные либо банально работаю, либо малость не до двара) - то я пролетаю мимо этого события?
Не повезло.
1
 Aureum [14]  1 Сентября 2017 17:23:52 #59
Вариант 2 - ждём завоза мешков кристаллов за брюли? :rolleyes:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Leoric [8]  1 Сентября 2017 17:25:08 #60
SEKES написал(-а) 2017-09-01 16:04:42
А голова на что? Шапку носить?

Не, они в нее едят!! :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
1
 Дмитрий 7 [17]  1 Сентября 2017 17:37:48 #61
Много коментов в плане ктото не ходил в инсты, комуто просто не доступны - ну не собирается народ. А мне допустим добла давно не идёт - вот зачем мне даже пытаться идти, причём туда, где ещё и народу собраться нереально? :biggrin: Админчики - ну нет смысла насильно пытаться народ загнать в инсты.
Загрузка...
0
_ Амазонка
1 Сентября 2017 17:46:11 #62
Aureum написал(-а) 2017-09-01 17:18:16

Внимание - вопрос. То есть, если у меня нет ни одного этого кристалла (ибо выходные либо банально работаю, либо малость не до двара) - то я пролетаю мимо этого события?

А почему бы и не пролететь? ))
Али в голове установка что если событие создали так прям обязательно в нем максимум участия необходимо принимать?))
Думать нужно меньше! Соображать больше...
0
 Alex Hunter [15]  1 Сентября 2017 17:50:08 #63
С другой стороны этап с ПБ только до 12 часов понедельника... и в понедельник (очень на это надеюсь) нас ждет этап для "обычных смертных".
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Night_Fleur [19]  1 Сентября 2017 17:59:26 #64
Alex Hunter написал(-а) 2017-09-01 17:50:08
С другой стороны этап с ПБ только до 12 часов понедельника... и в понедельник (очень на это надеюсь) нас ждет этап для "обычных смертных".


Где написано, что этап с ПБ только до понедельника?
0
 DarJonkA [9]  1 Сентября 2017 18:13:30 #65
Night_Fleur
Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
Night_Fleur [19]  1 Сентября 2017 18:43:15 #66
DarJonkA

Спасибо, дорогая :))) Иногда читать - это не про меня :)))
0
 Shillien Templar [3]  1 Сентября 2017 18:49:02 #67
LEMURZ написал(-а) 2017-09-01 16:26:11
Вот не пойму, нафига так делать вообще.
Ну хорошо, обкастуемся и пойдем в пещеры, только при полном обкасте все равно сильнее будет тот кто лучше прокачан. А 11-летие для кого? Для тех кто уже достиг упоротых вершин или для всех? Почему нельзя сделать квесты общедоступные, не привязанные к доблокачам и репам? Чтобы можно было комфортно в любое время дня прийти домой и сделать их? Все таки это праздник или где?

Да просто потому что это Их праздник, и Они правят балом.

P.S. И Им глубоко пофигу на то, будем мы делать эти квесты или нет.

P.P.S. Это для Нас Событие, а для них просто галочка очередная, пора б привыкнуть.
0
 _TeufeL_ [6]  1 Сентября 2017 18:54:49 #68
Shillien Templar написал(-а) 2017-09-01 18:49:02
LEMURZ написал(-а) 2017-09-01 16:26:11
Вот не пойму, нафига так делать вообще.
Ну хорошо, обкастуемся и пойдем в пещеры, только при полном обкасте все равно сильнее будет тот кто лучше прокачан. А 11-летие для кого? Для тех кто уже достиг упоротых вершин или для всех? Почему нельзя сделать квесты общедоступные, не привязанные к доблокачам и репам? Чтобы можно было комфортно в любое время дня прийти домой и сделать их? Все таки это праздник или где?

Да просто потому что это Их праздник, и Они правят балом.

P.S. И Им глубоко пофигу на то, будем мы делать эти квесты или нет.

P.P.S. Это для Нас Событие, а для них просто галочка очередная, пора б привыкнуть.



Зачем писать п.с - п.п.с итд???
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 Цементит [5]  1 Сентября 2017 18:55:18 #69
В итоге все получат "халяву"
Кто то меньше, кто то больше, вот и все
Че плакать то
0
 Сверхновый [5]  1 Сентября 2017 18:58:32 #70
DarJonkA
а до какого времени можно сдавать оставшие обрывки рукописи?
и где вообще смотреть время этапов?
Да я двоишник.
0
 DarJonkA [9]  1 Сентября 2017 19:18:57 #71
Сверхновый
Обрывки принимаются без ограничений по времени. Пока они у вас есть, сдавайте смело. Касательно этапов - это не совсем событие. Поэтому не внесено в "События". Это всё - прелюдия (с) Администрация.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 AlexVertel [11]  1 Сентября 2017 19:26:02 #72
Устроили из празднования ДР балалан :confused:
0
 Цементит [5]  1 Сентября 2017 19:30:32 #73
AlexVertel
дичайший балалан в истории проекта
3
 Eleas [6]  1 Сентября 2017 19:41:11 #74
Мне кажется, что квестовики расслабились... все события один в один похожи на другие. Убей мобов - победи на ПБ, меняется лишь обрисовка и название предметов, что с них дропается. Я негодую вместе со всеми, событие отвратительное. Не соглашаюсь никогда с теми, кто ссылается на конец проекта, ссылаясь на донат. Все проекты коммерческие и мы прекрасно понимаем, что на нас зарабатывают и это нормально. Однако тенденция именно по введению нового контента отвратительная! Ни что меня так не огорчает, как очередное НОВОЕ событие в котором нужно убить мобов, чтобы его сделать. Разве не это показатель того, что проект скатывается с каждым днем? Откуда появится интерес у новой (или как говорила администрация старой, но вернувшейся аудитории продолжать играть, если проект стоит на месте? Неоднократно стал натыкаться на форумные посты типа "Пол года не играл, вернулся ничего нового, досвидания" и так оно и есть. Да, не всем нравится игра, не все готовы тратить свое время на нее, но почему к нам то такое отношение? Почему старчиков также перестали радовать? Окей, мы бьем мобов, но неужели нельзя разнообразить все это? Спасибо за очередной отвратительный ивент. Ставлю жирный минус данной новости. У меня все.
Загрузка...
3
 _TeufeL_ [6]  1 Сентября 2017 19:47:33 #75
Удалено.

Нумезон
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [14]  1 Сентября 2017 20:03:36 #76
_TeufeL_
+ ))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.