Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гонка вооружений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гонка вооружений

Администрация [20] 
6
1 Сентября 2017 14:00:44
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Сентября 2017] Кристаллы телепортации
В просвещенную магическую эпоху полагаться на караваны и верховых гонцов больше не нужно, ведь телепортация позволяет в мгновение ока перемещаться хоть на другой конец Фэо! К сожалению, и у этот способа сообщения есть свои недостатки, в числе которых - зависимость от кристаллов-реагентов... 
   
Тем временем обрывки сведений о землях, лежащих за пределами исследованных и освоенных территорий, зажгли немало сердец жаждой исследования. И люди, и магмары готовят экспедиции в неизведанные края. И одной из главных задач тут станет обеспечение связи между родными городами и горсткой отважных исследователей. Именно тут не обойтись без кристаллов телепортации!
   
Добыча столь ценных камней сопряжена с опасностями, и премудрые старцы могут доверить ее только опытным воинам! Но без кристаллов попытки связаться с экспедицией обречены на провал...

Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
 
Бойцы! Пришло время обеспечить бесперебойную связь!
[14:10, 4 Сентября 2017] Кровь - это жизнь
Ужасные чудовища, именуемые сверхсуществами, погубили немало людей и магмаров... Однако кровь, что течет в жилах этих созданий, способна спасти еще большее количество жизней, ведь она обладает необычайными целебными свойствами! 
 
 
Лишь опытный алхимик сможет превратить эту субстанцию в лекарство. Ваша задача - добыть для мудрого старца столько крови сверхсуществ, сколько получится. Именно от этого зависит успех экспедиции, ведь вдали от цивилизации любая рана может стать смертельной!

Обратите внимание! Телепортационные кристаллы больше не будут добываться в Кристаллических пещерах и Древнем Храме, но имеющиеся камни по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кровь сверхсуществ можно добыть до 14:00 8 сентября.
 
Удачи вам в грядущих сражениях, бесстрашные бойцы!

Последняя новость:
[14:00, 8 Сентября 2017] Гонка вооружений
С каждым боем люди и магмары узнают друг о друге нечто новое... и используют эту информацию для обеспечения военного преимущества! На каждое новое изобретение одной расы вторая быстро находит ответ, и лишь за счет постоянного совершенствования поддерживается баланс... 
 
 
Пришло время и вам принять участие в гонке вооружений! Старец предоставит вам прототип оружия, который предстоит испытать в бою... А затем - отчитаться о результатах! Вы не просто сражаетесь во имя славы и богатой добычи, но вносите вклад в будущие успехи своей расы! 

Обратите внимание! Кровь сверхсуществ больше нельзя добыть, но имеющиеся колбы по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Квест доступен для выполения 1 раз в день до 14:00 11 сентября.
 
В эти грозные дни любое преимущество может стать решающим!
Загрузка...
4
 Просто я [16]  1 Сентября 2017 14:04:26 #1
Полагаться исключительно на караванные тропы – непростительная ошибка! Ныне они слишком опасны, а расходы на охрану, фураж и проводников перекрывают любую пользу… Нет, конечно, для доставки грузов не сыскать иного варианта. А вот для быстрой связи экспедиции необходимы телепортационные кристаллы! В Кристаллических пещерах и Древнем храме избранных их достаточно, вот только постоянные бои мешают добыче... Вы не могли бы достать для меня несколько таких кристаллов? Чем больше камней принесете, тем щедрее я вас вознагражу!

сочно. :lol:
окей,теперь неск дней сдавать обрывки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
3
 Assnfiks [19]  1 Сентября 2017 14:09:02 #2
:arrow:
UPDATE:
манускПриптов :lol:
Удалено. ОМФГ.
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  1 Сентября 2017 14:16:55 #3
Не понятно, что значит "обнаружить почти все обрывки манускприптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи" то есть сегодня-завтра последний день, когда можно будет сдавать серые обрывки? А вот что будет с синими, которые всем падали? Их и нельзя было сдавать куда-либо...
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
0
 Assnfiks [19]  1 Сентября 2017 14:17:57 #4
7
5
Эти синие страницы куда девать то? :question:
Удалено. ОМФГ.
6
Soul-Catcher
1 Сентября 2017 14:20:25 #5
Если вы так издеваетесь, то у вас отлично получается :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
 Просто я [16]  1 Сентября 2017 14:20:31 #6
товарищи,мб добавите в сводерсы хотя бы кристаллы? :mad:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
 ХозяинДождя [13]  1 Сентября 2017 14:27:58 #7
Постоянные квесты тени и палантира на ПБ уже не помогают?))
Загрузка...
1
 -1up- [6]  1 Сентября 2017 14:28:00 #8
о, ну гг.
тройки этот квест только делать будут?
Загрузка...
3
vlada 1 [8]  1 Сентября 2017 14:28:05 #9
Т. е. это означает, что ровно в 14.20 вы отключили выпадение серых обрывков. И если я в этот момент набрала 9 шт. , то с этим живу и радуюсь ?
Загрузка...
0
 k i r k [10]  1 Сентября 2017 14:28:21 #10
Просто я написал(-а) 2017-09-01 14:20:31
товарищи,мб добавите в сводерсы хотя бы кристаллы? :mad:

"доктор сказал в морг - значит в морг" ©
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
 LEMURZ [19]  1 Сентября 2017 14:28:32 #11
от есть че? опять кристаллы рыть в пещерах?
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 LEMURZ [19]  1 Сентября 2017 14:29:30 #12
vlada 1 написал(-а) 2017-09-01 14:28:05
Т. е. это означает, что ровно в 14.20 вы отключили выпадение серых обрывков. И если я в этот момент набрала 9 шт. , то с этим живу и радуюсь ?

угу, сдавай ежедневно по 1 и собирай элики.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 Улыбка Волка [14]  1 Сентября 2017 14:29:59 #13
"В двух словам - куда идем?" (Гоблиновщина)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
vlada 1 [8]  1 Сентября 2017 14:31:23 #14
LEMURZ

не устаю удивляться ))
1
Soul-Catcher
1 Сентября 2017 14:37:03 #15
LEMURZ написал(-а) 2017-09-01 14:29:30
vlada 1 написал(-а) 2017-09-01 14:28:05
Т. е. это означает, что ровно в 14.20 вы отключили выпадение серых обрывков. И если я в этот момент набрала 9 шт. , то с этим живу и радуюсь ?

угу, сдавай ежедневно по 1 и собирай элики.

Ага, а тех кто ток зашел и не успел ни одного собрать опрокинули :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  1 Сентября 2017 14:39:46 #16
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
3
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 14:41:57 #17
Не ходил раньше и дальше не буду ходить туда :cool:
Загрузка...
0
кирк777
1 Сентября 2017 14:43:36 #18
За это мы и любим двар ))
0
-Жёсткий-
1 Сентября 2017 14:44:09 #19
кирк777

Любишь-Женись :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.