Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ресурсы решают все!»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Ресурсы решают все!»

Балагур ФэоФан [10] 
81
3 Июня 2017 08:36:01


Суть конкурса:

В кроссворде зашифрованы ресурсы добывающих профессий (рыбака, травника и геолога), нарисованные на картинке. Ваша задача - заполнить сетку кроссворда и получить ключевые слова. Придерживайтесь следующих правил:
1) Из названий ресурсов берется только одно слово - существительное в именительном падеже.
2) При составлении кроссворда не использовались слова, для написания которых требуется дефис.
3) Красные ячейки кроссворда обозначают гласные буквы, синие - все остальные. В желтых ячейках может оказаться любая буква.
4) Из букв в желтых ячейках необходимо составить ключевые слова, которые также взяты из названий ресурсов.
5) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
6) Каждое слово используется в конкурсе только один раз.

Пример:



Решение:



Ответ: Амур.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 3 по 16 июня.


Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).
Задание в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно), отдельно ресурсы можно увидеть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 6 июня.

Форма ответа:

Тема письма: «Ресурсы решают все!», сервер, раса, ник
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ресурсы решают все

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- скриншот решения в графическом редакторе в формате .jpg или .png;
- фото решения на бумаге в формате .jpg или .png.

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать Excel.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .ods.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы в папке Отправленные на Вашей почте.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 2 балла. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 1 балл. За верно составленные ключевые слова начисляется по 29 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если ключевые слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, за несобранные слова в файле.

Результаты будут объявлены 16 июня.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 260 баллов получат Филин-философ, Коготь Костяного дракона 5 шт, Топор вождя орков 5 шт, Фибула короля гномов 5 шт, Плащ эльфийского лазутчика 5 шт, Панцирь морской черепахи 5 шт, Амулет дара дракона 3 шт.
• Игроки, набравшие от 173 до 259 баллов, получат Коготь Костяного дракона 3 шт, Топор вождя орков 3 шт, Фибула короля гномов 3 шт, Плащ эльфийского лазутчика 3 шт, Панцирь морской черепахи 3 шт, Амулет дара дракона 2 шт.
• Результат от 86 до 172 баллов принесет вам в качестве награды Коготь Костяного дракона 1 шт, Топор вождя орков 1 шт, Фибула короля гномов 1 шт, Плащ эльфийского лазутчика 1 шт, Панцирь морской черепахи 1 шт, Амулет дара дракона 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654727&page=9#post-9028735

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 _31_июня [14]  7 Июня 2017 01:06:34 #172
рыба такая рыба :biggrin:
я фигею, дорогая редакция!..
1
 З е м ц а [14]  7 Июня 2017 01:40:34 #173
а мне понравилось. пара ресурсов с неболььшой заковыркой, а так лекго решаемо и призы отличные!
( . )( . )
Загрузка...
-7
Allren
7 Июня 2017 06:18:37 #174
Если конкурс нравится - то норм, балагур хавает, но если, не дай боже, на конкурс есть критика, то: СЛЫШ ТЫ ЧО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ НЕ НРАВИТСЯ НЕ УЧАСТВУЙ И ВООБЩЕ ФОРУМКА ТЕБЕ И ЧИЭС БАЛАГУРСКИЙ. О да. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Laert [10]  7 Июня 2017 09:42:15 #175
Увидев первое ключевое была уверена, что там Снуль :sad:
Даешь Снуля в следующих конкурсах)
4
 Архиангел [14]  7 Июня 2017 11:23:09 #176
Allren
Уважение - ключ и основа успешного обитания в данной ветке форума. Надо отметить, что оно распространяется не только на хозяев, но, что более важно, к другим гостям. Двери балагурских конкурсов открыты для всех, кто входит сюда с чистой душой и пустыми ладонями. Любой скандал, попытки оскорбить и прочие «бури в стакане воды» вызывают у нас немедленную реакцию.

Критика бывает трёх видов.

Первый и любимый нами - конструктивная критика. Она выглядит так: «Я понимаю, вы старались, готовили конкурс, но получилось в этот раз не очень. Наверно, причина кроется в а) .... б) .... в) .... »

Второй, который мы понимаем и прощаем - эмоциональная критика. Она выглядит так «Ааа всё пропало! У меня не получилось - остались лишние детальки... Вы что не проверяете свои конкурсы? Почему у меня остались лишние детальки?»

Третий, который не нравится и вызывает жалость к его автору - оскорбительный троллинг. Он выглядит так: «Если конкурс нравится - то норм, балагур хавает, но если, не дай боже, на конкурс есть критика, то: СЛЫШ ТЫ ЧО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ НЕ НРАВИТСЯ НЕ УЧАСТВУЙ И ВООБЩЕ ФОРУМКА ТЕБЕ И ЧИЭС БАЛАГУРСКИЙ. О да.»
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
-_Frost_-
7 Июня 2017 11:29:35 #177
Архиангел
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654727&page=7#post-9027379
Этот пост тоже относится к третьму пункту, который вызывает жалость к автору?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Архиангел [14]  7 Июня 2017 11:37:07 #178
-_Frost_-
Этот пост относится к: «Рабинович не выдаёт кредиты, а банк не торгует семечками».
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
-3
Allren
7 Июня 2017 11:57:34 #179
Архиангел
А что ты первый пост-то удалила? Что ж там такое было, что ты предпочла удалить так, чтобы и следов не было? Повелась на троллинг, да? Мне привести пример, где был наказан такой человек, как ты, который повелся на троллинг (лол), вместо провокатора? Ну, ты пыталась.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
 RedHawk [9]  7 Июня 2017 12:12:19 #180
Allren
У Вас есть все возможности узнать, что было в том посте. Немножно усилий и Вы получите полномочия читать удалённые посты на форуме и даже отправленные в архив темы. Если не сможете - видать не судьба, плохо хотели.

Но сейчас вопрос стоит о бездумном и малоинтеллектуальном троллинге Балагуров. Поэтому у Вас есть выбор - успокоиться или вперёд ногами? Что Вы предпочтёте? Какую таблетку выберете? Красную или синюю? :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
-3
Allren
7 Июня 2017 12:35:40 #181
RedHawk
Мне достаточно было показать, что я знаю об этом. Что я и сделал. Что там было - мне не интересно, и я никак не показывал этот интерес, смысл твоего предложения мне не понятен.

Какой смысл угрожать, если вы, в принципе, за любой пост здесь способны исключать из конкурсов, раздавать форумки и запрещать участвовать в дальнейших? Как ты там писал, немножко усилий? Дерзай.

Я пишу конкретному балагуру, за котором я о5 заметил некоторое дерьмо.
Ржаки ради: хватило ведь наглости писать: "мы вот с стражами решали вместе и пришли к выводу, что форумка правомерна", а потом ты нехило так подставляешь стража (пускай и другого, пускай и другой отдел). Прикинь теперь, как они о тебе плохо стали думать, после того, как их подруга пускай и сама наступила на капкан, но ты вполне могла это смягчить. О5 же, как и в прошлом случае, я не стану судить о исключении этого человека из ордена стражей, но, видя, что человеку уже сделали неприятное, ты делаешь ситуацию еще гаже. Я пытался донести это до тебя в несколько другой форме, но ты напрочь не хотела этого видеть. Ты предпочла видеть другие предпосылки. Что ж, в этом посте я выражаюсь более прямо.

Вы мне нравитесь, балагуры. Ничем не стали выделяться на фоне других отделов, "служащих народу". Отдельные кадры есть везде, но в общих чертах все одно и то же.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Subarist
7 Июня 2017 12:41:47 #182
Спасибо балагурам за понимание!
отправил письмо и забыл указать в теле письма ключевые слова - написали, что у меня время до 23:00 :razz: Приятно, хотя прочитал это письмо только утром...)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
-3
-_Frost_-
7 Июня 2017 13:02:47 #183
Subarist написал(-а) 2017-06-07 12:41:47
Спасибо балагурам за понимание!
отправил письмо и забыл указать в теле письма ключевые слова - написали, что у меня время до 23:00 :razz: Приятно, хотя прочитал это письмо только утром...)

Зря-зря-зря-зря..

В прошлом конкурсе 4-5 человек не указали слова в белых ячейках, а письма с просьбой указать не пришло..
Вот получается что одним можно исправлять ответ, а другим нет?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Rockstars
7 Июня 2017 13:06:56 #184
-_Frost_-
Увы, физически не успеем проверить правильность и полноту ответа. Максимум - его наличие.
-1
Pantheon [7]  7 Июня 2017 13:38:35 #185
-_Frost_-
Да побольше таких невнимательных, я в их числе и не чего на почту не приходило :lol:
Загрузка...
1
 RedHawk [9]  7 Июня 2017 13:40:31 #186
Allren
Распространять некорректную и далёкую от истины информацию - уподобляться вышеупомянутой Вами пахучей субстанции. Тем самым, не зная обстоятельств дела, Вы порочите Структуру, основываясь на своём ложном понимании ситуации. Что ж... Вы выбрали неправильную "таблетку". Удачи в игре!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
Subarist
7 Июня 2017 14:12:13 #187
-_Frost_- написал(-а) 2017-06-07 13:02:47
Subarist написал(-а) 2017-06-07 12:41:47
Спасибо балагурам за понимание!
отправил письмо и забыл указать в теле письма ключевые слова - написали, что у меня время до 23:00 :razz: Приятно, хотя прочитал это письмо только утром...)

Зря-зря-зря-зря..

В прошлом конкурсе 4-5 человек не указали слова в белых ячейках, а письма с просьбой указать не пришло..
Вот получается что одним можно исправлять ответ, а другим нет?


Я сильно сомневаюсь, что балагуры физически имеют возможность посмотреть каждое пришедшее им письмо. Мне просто (не)повезло... :smile:

P.S. Отсутствие заполненных полей в файле задания и письме - разные вещи, абсолютно.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
-4
 Piok [11]  7 Июня 2017 14:57:39 #188
чем больше читаю эту ветку, тем больше недоумеваю.. это даже двойными стандартами назвать тяжело...

в предыдущем конкурсе, за то что я сам нашел ошибку в своем первом варианте и выслал исправление вовремя - я был дисквалифицирован... ибо это оказалось доказательством того, что я "списал". т.е. как мне объяснили, я специально сделал ошибку, чтобы ввести в заблуждение балагуров... так как решал сам и никому кроме как балагуров свое решение не отсылал - был в шоке от логики и умозаключений ребят при принятии такого решения... ну думаю, ладно, перетрудились ребята - мало ли... не стал спорить и поблагодарил за конкурс.

в этом же конкурсе человеку пришло письмо, что он совершил ошибку (отсутствуют ключевые слова - а это как не крути тоже ошибка и за это, по условиям конкурса, должны сниматься баллы).

ребят, вы там отдыхайте хоть немного... понимаю что вам сложно (и конкурсы придумай, и проверь решения всех участников, и найди все кто списал и т.д.)... но в торопях вы совершаете очень серьезные ошибки...
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Июня 2017 15:27:06 #189
Уважаемые участники, сотрудник ответственный за прием ответов ошибся. Исправиться могут лишь те, кто неправильно назвал тему письма или файла, или прислал пустое письмо. Исправления в ответах наших конкурсов не допускаются. Приносим свои извинения.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
Subarist
7 Июня 2017 15:36:01 #190
Помню, в детском саду также обижался, что кому-то больше яблоко досталось... Ох уж эти детки...)

P.S. Ключевые слова присутствовали - в задании.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.