Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

 Капитан Холод [9] 
16 Мая 2017 12:14:04
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопрос к администрации сами понимаете какой - как это отразится на доступе к данному проекту? Есть уже информация по этому поводу?

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w1.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
 Исстребитель [14]  18 Мая 2017 15:47:00 #495
водафон решил забанить по айпи? фейспалм, они теперь что, все айпишники будут ослеживать? :))
188,93,63, 217,69,136 и 185,30,176 числятся за мейлом, но на 3й идет, а на 1-2й нет.
 BerSun [20]  18 Мая 2017 15:49:38 #496
BerSun написал(-а) 2017-05-18 15:40:10
Срочно ищем абонента ООО «НПП «Тенет»!
Для оперативной проверки доступности адресов Легенды и My.com!

А также ГК «Фрегат»!
Jerkinson [3]  18 Мая 2017 15:49:50 #497
Обьединили бы серверы легенды воедино с примочкой на выбор языка интерфейса. Админчики легенды при этом не попали бы под сокращение. Был бы более широкий состав здавомыслящих молодых специалистов,которые вместе смогли бы решить множество проблем легенды.Текущие КМы так же могли бы продолжить работу над сообществом как в общем,так и в сегменте региона игроков Польши/Англии-Америки/Германии.
Я думаю серверы mycom способны принять такое кол-во народа,ибо наверняка все 3 зарубежных сервера не расходуют и половины допустимых ресурсов. :rolleyes:
Загрузка...
 Daniell [7]  18 Мая 2017 15:52:36 #498
BerSun написал(-а) 2017-05-18 15:49:38
[QUOTE=BerSun написал(-а) 2017-05-18 15:40:10]
А также ГК «Фрегат»!


Утром сегодня с Фрегата заходил нормально в мобильном клиенте.
Проверю еще в 18:00
 Undressed [12]  18 Мая 2017 15:54:39 #499
Толстый Енот
ещё раз. читаем цитату из произведения Шевченко на 100-гривневой купюре Украины. потом думаем, на каком языке писал Шевченко. ни о каких переводах речь не идёт.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
-Герцогиня 002-
18 Мая 2017 15:56:01 #500
Тенет и не блокировал доступ к указанным сайтам. и Двар вчера так же работал.с небольшими глюками, но это уже почти стандартно.
 Запупындрий [13]  18 Мая 2017 15:57:56 #501
Толстый Енот
Мысль, которую я пытаюсь донести не в том, правильный перевод читал Запупындрий или нет, а в том, что эта форма выражения существует десятилетия, входила в учебники и вряд ли поменяется по требованию кого-то, кто даже русский язык не хочет признавать официальным в стране своей. Существует множество стран, где есть носители русского языка и там в язык мешается с местными языками. И что непременно все россияне должны признавать все суржики? Да что там? В России русский язык тоже многообразен. Если удастся ещё когда-нибудь побывать на Украине, там буду говорит "в" из уважения к местным. У себя дома, как на язык ляжет, ибо правильно и так и так.
(Вот бы народ так бился против "оки", "расса", "заллы" и прочих лрущей...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
 анатолий33 [8]  18 Мая 2017 15:58:30 #502
Для мобил прога Ciber Ghat и все норм!
 Толстый Енот [19]  18 Мая 2017 16:04:54 #503
BerSun
Фрегат работает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 -Мелиада- [5]  18 Мая 2017 16:05:01 #504
Киевстар, my сом открылся, двар не работает
в опере с VPN двар работает, но без чата, так что играть все равно не получается, разве что траву косить
 Daniell [7]  18 Мая 2017 16:08:56 #505
Толстый Енот
Днепр ?
Lin-Lu [5]  18 Мая 2017 16:24:05 #506
--NaHaL-- написал(-а) 2017-05-18 12:51:20
Lin-Lu
Знаешь.. Умная... Я скажу, что мне еще никто не запрещал говорить на русском, где бы я не был. Но, если Ты уже и коснулась этой темы, то да.. Я считаю, что государственый язык... должен быть один.



какои теми иа каснулас ништо иа никасалас нагли абманшек кливитник и :eek: и перат! :evil:
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
 Laurea_Ainu [12]  18 Мая 2017 16:31:09 #507
Воля кабель, триолан.
my.com работает
 _Лексей_ [7]  18 Мая 2017 16:32:36 #508
Да,уж.. как мы не стараемся отойти от политики, политика сама до нас "доходит" и старается "взять за (ой)" (извините, слова не выкинешь) :sad:
 Йоулупукки [16]  18 Мая 2017 16:33:26 #509
Толстый Енот
В данной теме меня волнует лишь русский язык и ничего более.
Загрузка...
 KohINoor [13]  18 Мая 2017 16:42:28 #510
Lin-Lu
Это что за набор букв?
 ЧеХлОпАтОлОг [11]  18 Мая 2017 17:01:24 #511
Основа-my.com работает
 Толстый Енот [19]  18 Мая 2017 17:09:05 #512
Йоулупукки
Если действительно волнует русский язык то надо не в гугле искать статьи и не телевизор смотреть, а открывать учебник русского языка. Это же просто
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
 Йоулупукки [16]  18 Мая 2017 17:11:17 #513
Толстый Енот
Я не в гугле искал, а на портале Грамота, там всегда ссылаются на словари, учебники и прочее. Я им доверяю.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.