Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

 Капитан Холод [9] 
16 Мая 2017 12:14:04
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопрос к администрации сами понимаете какой - как это отразится на доступе к данному проекту? Есть уже информация по этому поводу?

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w1.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
Albertson
17 Мая 2017 19:37:25 #210
Sarancia написал(-а) 2017-05-17 19:32:24
У меня Двар уже не работает . контакт тоже. Но этот несущественно. Тут, в топе, пр длагали варианты, как обойти блокировку меиловских сайтов, включая Двар. И вот, собственно, вопрос.. А все ли это законно в Дваре ? Рискует ли каждый, кто обойдет блокировку, рано или поздно, получить проклю , хоть за сторонние проги( например), или ещё за что то ? Пс. Моб. Клиент пока фурычит )

НУ если как сказали, что IPне важен, главное что машина одна и та же, можешь юзать VPN правда лагать возможно будет, можешь арендовать платный - будет гораздо лучше. Но лучше уточнить у стражей по поводу IP ведь юзая VPNы перс будет летать по миру
 Энди-Картрайт [5]  17 Мая 2017 19:37:59 #211
Ребят, вопрос уже наверно звучал, я от играю дома и на работе, дома пока есть доступ, в офисе уже провайдер заблокировал Вк,Ок,Мейл и т.п. Скажите как играть дальше) :cry:
Загрузка...
mathbonus
17 Мая 2017 19:39:54 #212
Энди-Картрайт
Я думаю, что пока стоит подождать официального ответа от администратора. Но, т.к. я уверен на 99%, что они не будут вам советовать анонимайзеры, то выход пока что один. Но я все же думаю, что что-нибудь придумают)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Резагх
17 Мая 2017 19:44:32 #213
Интересно, какого сейчас школьникам без двара..
Загрузка...
mathbonus
17 Мая 2017 19:44:53 #214
Albertson написал(-а) 2017-05-17 19:37:25
Sarancia написал(-а) 2017-05-17 19:32:24
У меня Двар уже не работает . контакт тоже. Но этот несущественно. Тут, в топе, пр длагали варианты, как обойти блокировку меиловских сайтов, включая Двар. И вот, собственно, вопрос.. А все ли это законно в Дваре ? Рискует ли каждый, кто обойдет блокировку, рано или поздно, получить проклю , хоть за сторонние проги( например), или ещё за что то ? Пс. Моб. Клиент пока фурычит )

НУ если как сказали, что IPне важен, главное что машина одна и та же, можешь юзать VPN правда лагать возможно будет, можешь арендовать платный - будет гораздо лучше. Но лучше уточнить у стражей по поводу IP ведь юзая VPNы перс будет летать по миру

Кстати, анонимайзеры довольно нестабильная штука. Рыбку ловить, квесты делать можешь еще и можно. Но вот радугу бить или идти в пещеры я бы не стал) Упадет - пока перезапустишь уже с инста вылетишь или в локе простоишь под кастом
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
 Яко [18]  17 Мая 2017 19:46:14 #215
mathbonus
я думаю что это не страхты барахты сделали, а какое-то время подготавливали, и скорее всего имеется список всех адресов которые необходимо заблочить, так называемые все связки... Если в будущем не дойдет до полной блокировки зон .ru, .рф и т.д.
Albertson
17 Мая 2017 19:47:01 #216
mathbonus написал(-а) 2017-05-17 19:44:53
Albertson написал(-а) 2017-05-17 19:37:25
Sarancia написал(-а) 2017-05-17 19:32:24
У меня Двар уже не работает . контакт тоже. Но этот несущественно. Тут, в топе, пр длагали варианты, как обойти блокировку меиловских сайтов, включая Двар. И вот, собственно, вопрос.. А все ли это законно в Дваре ? Рискует ли каждый, кто обойдет блокировку, рано или поздно, получить проклю , хоть за сторонние проги( например), или ещё за что то ? Пс. Моб. Клиент пока фурычит )

НУ если как сказали, что IPне важен, главное что машина одна и та же, можешь юзать VPN правда лагать возможно будет, можешь арендовать платный - будет гораздо лучше. Но лучше уточнить у стражей по поводу IP ведь юзая VPNы перс будет летать по миру

Кстати, анонимайзеры довольно нестабильная штука. Рыбку ловить, квесты делать можешь еще и можно. Но вот радугу бить или идти в пещеры я бы не стал) Упадет - пока перезапустишь уже с инста вылетишь или в локе простоишь под кастом

Ну да) особенно весело тем кто будет прокси юзать, использовал когда играл на Корее, бывало все норм 3-4 часа, а после начинают дохнуть через каждые 15-20мин) пока переподключишь... ужас
mathbonus
17 Мая 2017 19:48:28 #217
Яко
Так в том то и прикол, что домена двар рамблер(icq) уже давно нет, если вообще был. Но я помню что-то подобное. Да и если не вернуть старый, то всегда можно сделать новый. Тем более у вас, как я понял, как-то по другому заблокировали, у меня при посещении некоторых сайтов просто выдается окошко от провайдера, мол, роскомнадзор заблокировал доступ к этому ресурсу )
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
 BerSun [20]  17 Мая 2017 19:48:34 #218
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
Загрузка...
 LordG [11]  17 Мая 2017 19:52:37 #219
эмм, нескромный вопрос. Этими способами можно любые запреты обходить? В том числе и сайты, заблокированные Роскомнадзором? :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
Albertson
17 Мая 2017 19:54:16 #220
LordG написал(-а) 2017-05-17 19:52:37
эмм, нескромный вопрос. Этими способами можно любые запреты обходить? В том числе и сайты, заблокированные Роскомнадзором? :rolleyes:

:rolleyes: :cool:
Загрузка...
 krit [14]  17 Мая 2017 19:55:01 #221
Скейвен
Наигрался? Молодец
Загрузка...
Малифисэнта
17 Мая 2017 19:55:04 #222
Впн можно юзнуть но опять водил разведется куча+ Впн режет скорость будет тупить перед ударом секунд 5 даже на платном)
Загрузка...
 Stein [17]  17 Мая 2017 19:55:15 #223
LordG
Да. Например плагин для хрома friGate спокойно дает доступ к заблокированным торрент - трекерам.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
Lord Jaraxxus
17 Мая 2017 20:00:18 #224
страница от мэила а на ней нет бруазера Амиго - прошу исправить.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
 LordG [11]  17 Мая 2017 20:01:43 #225
Stein
да я в курсе. Как-никак три года на псифоне. Я к вопросу о законности подобных рекомендаций
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
 Хью Хефнер [5]  17 Мая 2017 20:06:08 #226
всё для людей.
 ЗигзагЛУНЫ [11]  17 Мая 2017 20:07:04 #227
Печалька конечно, но че нить придумаем.Наверника.
Кровавый страж
17 Мая 2017 20:08:54 #228
хотел написать про политику но нельзя) скажу иначе Вырезано. крепчает


Предупреждение ОМФ.
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.