Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

 Капитан Холод [9] 
16 Мая 2017 12:14:04
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопрос к администрации сами понимаете какой - как это отразится на доступе к данному проекту? Есть уже информация по этому поводу?

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w1.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
Amidala
16 Мая 2017 23:42:37 #115
Скейвен

ты сам себе выбрал игрушку, сам перешел за черту. Обратной дороги нет, наслаждайся. :wink:
Загрузка...
leandro_damiao
16 Мая 2017 23:46:32 #116
JamIIIyt
обсуждайте свою бурю в песочнице на спецфорумах,надеюсь это все потрут

три года одно и то же,что они ,что вторые
Загрузка...
 --AgnessA-- [8]  16 Мая 2017 23:52:01 #117
Скейвен написал(-а) 2017-05-16 22:50:25
Никогда ребята не играйте в игру под названием "Война", это очень плохая штука. Всем, кто меня знает привет. Село Опитне, Донецкая обл.

Странно, а у тебя там постоянная фотосессия. Не по теме топика
Дефа
Загрузка...
 Аеуеу [3]  16 Мая 2017 23:56:57 #118
Всем обсуждающим на последних двух страницах по конвертику перед сообщением на всякий случай потыкал, стрёмные диалоги у вас. :mad: :cool:
Адепт кулфейса.
Загрузка...
 baisic [14]  16 Мая 2017 23:57:43 #119
--Алекс78--
А подскажи где ты вычитал про дату, я вроде текст на оф сайте правительства Украины смотрел, не нашел
leandro_damiao
16 Мая 2017 23:59:20 #120
ой,завезли вагон дизлойсов)))я на форуме интернет-игры,а не на портале ваших воителей ,я не хочу это тут читать,оградите меня от вашего политиканства с обеих сторон
Загрузка...
 Варяга [6]  16 Мая 2017 23:59:34 #121
Аеуеу написал(-а) 2017-05-16 23:56:57
Всем обсуждающим на последних двух страницах по конвертику перед сообщением на всякий случай потыкал, стрёмные диалоги у вас. :mad: :cool:

:surprised: Зачем ? то хоть было что почитать
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 Аеуеу [3]  17 Мая 2017 00:00:34 #122
Варяга
Если помои для тебя лучше, чем ничего, то у меня для тебя плохие новости. :cool:
Адепт кулфейса.
Загрузка...
Tilon
17 Мая 2017 00:03:02 #123
о ужас, люди. вы реально думаете что он правду говорит? что вы заводитесь? или вы думаете в условиях боевых действий человек вот так просто в дварчик зайти может?? ха ха три раза. очередная провокация на которую вы купились, я вот щас поменяю у себя в инфе "Украину" на "Россию" и тоже сказки рассказывать начну... Если уж так там с обеих сторон хороши, это плохо, люди умирают, а вы тут сидите и крайнего ищете, глупо все, своя башка не варит, вот и живем одними слухами
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [15]  17 Мая 2017 00:04:07 #124
Из лентача:
«ВКонтакте» разослала украинским пользователям инструкции по обходу блокировок;

Так что думаю всё пройдёт ... ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
 --AgnessA-- [8]  17 Мая 2017 00:05:12 #125
baisic написал(-а) 2017-05-16 23:57:43
--Алекс78--
А подскажи где ты вычитал про дату, я вроде текст на оф сайте правительства Украины смотрел, не нашел

Посмотри на сайте 911 .Там список о запрете всех 450 фирм из них около 300 крымских,всех портов Крыма, аэропорты,авиаремонтные и тп :cool: :lol: в общем уже не наш. :cool:
Загрузка...
 LazyNataly [7]  17 Мая 2017 00:19:46 #126
JamIIIyt
знаешь, а у тебя правильный украинский ник.... ведь джамшут это украинское имя, разве нет?

Billy Milligan_
+
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
 Варяга [6]  17 Мая 2017 00:21:40 #127
Аеуеу написал(-а) 2017-05-17 00:00:34
Варяга
Если помои для тебя лучше, чем ничего, то у меня для тебя плохие новости. :cool:

Какие помои ? это хотябы лучше чем этот Бред
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
 LazyNataly [7]  17 Мая 2017 00:24:35 #128
Варяга
благодаря таким топам можно понять твою сущность... извини, промахнулась по букве Ч :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
 Аеуеу [3]  17 Мая 2017 00:27:37 #129
Варяга
Делай выводы, Виталик, раз для тебя топы подобные этому интересны.
По поводу тебя выводы я уже давно сделал, такому не помочь. :cool:
упд: не по поводу самого топа, а по поводу разросшегося обсуждения в последних страницах, конечно же. :cool: :cool:
Адепт кулфейса.
Загрузка...
 Дантен [14]  17 Мая 2017 00:27:52 #130
А макароны по-флотски и блины со сметаной ещё не запретили?
С каждым днём всё интереснее и интереснее.
Загрузка...
 LazyNataly [7]  17 Мая 2017 00:32:02 #131
Дантен
макароны по флотски.... по балтийски, по северноморски - точно нельзя... ну а со сметаной то тем более... я впрочем тоже страдаю... уж больно вкусное сало... у нас так не делают (((
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
 baisic [14]  17 Мая 2017 00:39:23 #132
--AgnessA--
Список я видел, я даты не увидел. Не даты постановления, а даты исполнения постановления
 LazyNataly [7]  17 Мая 2017 00:40:31 #133
baisic
подозреваю, этого мы никогда не увидим :rolleyes:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.