Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 30 марта 2017 года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения от 30 марта 2017 года

Администрация [20] 
11
29 Марта 2017 20:21:05
Предыдущие новости:
[20:00, 29 Марта 2017] Технические работы 30 марта

Уважаемые игроки! 30 марта в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 30 марта. Приносим извинения за возможные неудобства!

 

 

Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призыВ награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и жетоны «Ехидный кот», необходимые для приобретения уникальных товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 30 Марта 2017] Изменения от 30 марта 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
 
- Добавлена новая репутация Защитника материка. Подробнее на странице инфопортала.

- Теперь на странице результатов Клановой Битвы названия островов являются ссылками на соответствующие бои. Они доступны в течение всего времени хранения этого боя за остров.

- В настройки персонажа добавлена галка, позволяющая не отображать надетые на вас вещи стиля.

- При сражениях на полях битв теперь базовый шанс повышения навыка палача в 4 раза выше. Эффект перемножается с бонусом «красного» Премиум-аккаунта.

- Во время событий «Вторжение демонов в Дартронг/ОДельвайс» теперь доступен быстрый телепорт в Пещеру демонологов (по аналогии с Древним Плато).

- Участие в «Золотом» и «Бриллиантовом» бандитах теперь доступно воителям начиная с 5-го уровня. Существенно увеличен допустимый размер ставки и максимальный размер выигрыша в «золотом» бандите.

- Добавлена новая награда за репутацию Искателей реликтов - Слюдяная киянка мастера.

- Исправлена ошибка с некорректным отображением количества Риолита в интерфейсе Поместья в случае изменения созданной заявки на бирже труда.

- Исправлена ошибка с Эликсиром передышки, когда его использование, в случае отсутствия противника напротив, приводило к исчезновению магической стойки.

- Исправлена ошибка с возможностью призывать в бой Джахаралов раньше достижения требуемого амулетами уровня.

- Исправлена ошибка, когда спустя сутки после подачи заявки на участие в КВ вновь появлялась возможность подать заявку на участие (хотя технически прошлая заявка оставалась актуальной).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
2
 Stein [17]  30 Марта 2017 15:25:16 #115
Где киянка?
Все со мной ясно ...
Загрузка...
1
 самый ужасный [9]  30 Марта 2017 15:27:21 #116
- В настройки персонажа добавлена галка, позволяющая не отображать надетые на вас вещи стиля.

:lol: купить вещи за 50бр (470з) и не показывать их )
Загрузка...
0
 Stein [17]  30 Марта 2017 15:27:51 #117
Берсан ответь, где киянка?
Все со мной ясно ...
7
 vize [6]  30 Марта 2017 15:28:24 #118
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1972366855&server_id=1
для тех кто в танке, репу дают с 8+ :lol:
Загрузка...
0
Волтер
30 Марта 2017 15:28:47 #119
Поле битвы доступно игрокам 15-го уровня и ниже
0
SubaruWRX
30 Марта 2017 15:29:04 #120
самый ужасный написал(-а) 2017-03-30 15:27:21
- В настройки персонажа добавлена галка, позволяющая не отображать надетые на вас вещи стиля.

:lol: купить вещи за 50бр (470з) и не показывать их )

лак :rolleyes:

кто то не хочет стиль носить, но хочет лак, все ради "активных" :evil:
0
SubaruWRX
30 Марта 2017 15:29:56 #121
Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ все стоят и ждут, а что кто то идет? :lol: :lol: :lol:
0
RedGreenHooligan [9]  30 Марта 2017 15:30:08 #122
16:24 Через 1 минуту начнется событие «Вторжение демонов в Дартронг».

Эммм ни события ни телепорта... как обычно?
0
 Тубищееее [10]  30 Марта 2017 15:30:52 #123
Животную калоду как я понял фиксанули да?
3
KittGTS
30 Марта 2017 15:31:04 #124
BerSun
Уважаемый администратор, безусловно нововведение отличное для нубиков. Вообще логичное, давно по сути пора. Но, как быть палачам?
Я не за себя. 300 скальпов нарежу на медальку и все, я в общем.
Вчера за час( где-то), я нарубил около 60 трупешников. Палач не рос, а он децельный совсем.

Вы думаете 4х кратное увеличение достаточно и только на пб ? И почему именно 4х, а не 10?

Представим, что мне ненужны хаоты, ПБ, добла. Только палач.
И теперь, что бы его прокачать - надо тратить намного больше времени и сил и бабла! ( это важно!)
А нубы как не тратили ничего в свое развитие персонажа, так и не будут тратить.

Как то это печально и дико не проработано. :(

Я уже предлогал давно перенести прокачку палача на сильных ботов( очень сильных) что бы была возможность и палачам ослабить путы. Вот например духи эти, что лазают умершие достаточно нормально так подходят для кача палача, только бы побольше бы их. Все равно они раза в 3 сильнее среднестатического нуба, на котором качают этого саомго палача.
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
 --XaH-- [5]  30 Марта 2017 15:33:44 #125
Творожок [14] Сегодня 14:56:34 #70

А руны как открывать?

Нормально ))) если не нападаешь ненакого то и на тебя не нападуть такие условия качи репы )))
1
-Жёсткий-
30 Марта 2017 15:34:30 #126
_castor_troy

Не успеешь ты ни куда прыгнуть,отрежут всё что надо))и инет не поможет)) :lol:
Загрузка...
0
 FusiEl [9]  30 Марта 2017 15:40:08 #127
А введение репутаций «Стойкий защитник» (за доблесть, победы и скальпы, полученные на своей территории) и «Отважный завоеватель» (аналогично — на чужой) — повысило шанс набрать РР на фиолетовый лук, тоже вносящий разнообразие в ход боев.

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=634662&page=3#post-8840700

Совпадение? Не думаю.

А Балагуры даже на утешительный приз пожмотились. Не будьте как Балагуры.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
1
 ЧУГРЕЙ - [11]  30 Марта 2017 15:40:36 #128
KittGTS в лес, а там уазик, 1 с топором двое с носилками , и ты трупешник
:arrow: :biggrin:
Загрузка...
8
Tilon
30 Марта 2017 15:41:44 #129
от палачей и так одни проблемы, а они ещё права качают
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [16]  30 Марта 2017 15:42:11 #130
- Добавлена новая репутация Защитника материка. Подробнее на странице инфопортала.

Плюс.
Правда, сделать надо было лет 8 назад.
Но и сейчас норм будет.
И ВБ в округе опять будут.

- Теперь на странице результатов Клановой Битвы названия островов являются ссылками на соответствующие бои. Они доступны в течение всего времени хранения этого боя за остров.

- В настройки персонажа добавлена галка, позволяющая не отображать надетые на вас вещи стиля.

- Во время событий «Вторжение демонов в Дартронг/ОДельвайс» теперь доступен быстрый телепорт в Пещеру демонологов (по аналогии с Древним Плато).

- Исправлена ошибка с некорректным отображением количества Риолита в интерфейсе Поместья в случае изменения созданной заявки на бирже труда.

Спасибо.

- При сражениях на полях битв теперь базовый шанс повышения навыка палача в 4 раза выше. Эффект перемножается с бонусом «красного» Премиум-аккаунта.

Спасибо.
Насчёт дланей - нет (из-за теней в первую очередь).
А вот для хаотов можно было бы тоже увеличить шанс раза в 2.
Всё-таки более-менее равные соперники.

- Участие в «Золотом» и «Бриллиантовом» бандитах теперь доступно воителям начиная с 5-го уровня.

Занимательное решение.
Но скорее всё-таки положительное.

- Добавлена новая награда за репутацию Искателей реликтов - Слюдяная киянка мастера.

Сомнительная награда.
Квест лучше бы запилили на ап киянки.
Кому действительно нужно.
Или на краску триад нужно будет по 100500 фрагментов недоброкача?

- Исправлена ошибка с Эликсиром передышки, когда его использование, в случае отсутствия противника напротив, приводило к исчезновению магической стойки.

Непонятно, почему эликсир передышки, который тратит ход, вообще можно было юзать при отсутствии противника напротив.

- Исправлена ошибка с возможностью призывать в бой Джахаралов раньше достижения требуемого амулетами уровня.

Стоило бы вообще привести уровени на предметах к какой-то общей политике:
- либо у ровню морока/эликсира/ещё чего-то там.
- либо к уровню игрока, требуемому для использования этого предмета.

- Исправлена ошибка, когда спустя сутки после подачи заявки на участие в КВ вновь появлялась возможность подать заявку на участие (хотя технически прошлая заявка оставалась актуальной).

Считаю сомнительным само существование КВ в их текущем виде в настоящее время.
Плюсану-таки в карму за исправление "детской" ошибки.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
35
KAPTA2
30 Марта 2017 15:42:46 #131
Люди в Виригии толпятся, маги в Вурдалии)) Новая репа "Ждун"!! :twisted:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
0
small_mook
30 Марта 2017 15:45:27 #132
KAPTA2 написал(-а) 2017-03-30 15:42:46
Люди в Виригии толпятся, маги в Вурдалии)) Новая репа "Ждун"!! :twisted:

:lol:
5
 Wolf_Angel [19]  30 Марта 2017 15:45:58 #133
vize написал(-а) 2017-03-30 15:28:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1972366855&server_id=1
для тех кто в танке, репу дают с 8+ :lol:

Мда уж, какой же маразм эта репа(( :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.