Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 30 марта 2017 года
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 30 марта 2017 года

Администрация [20] 
11
29 Марта 2017 20:21:05
Предыдущие новости:
[20:00, 29 Марта 2017] Технические работы 30 марта

Уважаемые игроки! 30 марта в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 30 марта. Приносим извинения за возможные неудобства!

 

 

Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призыВ награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и жетоны «Ехидный кот», необходимые для приобретения уникальных товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 30 Марта 2017] Изменения от 30 марта 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
 
- Добавлена новая репутация Защитника материка. Подробнее на странице инфопортала.

- Теперь на странице результатов Клановой Битвы названия островов являются ссылками на соответствующие бои. Они доступны в течение всего времени хранения этого боя за остров.

- В настройки персонажа добавлена галка, позволяющая не отображать надетые на вас вещи стиля.

- При сражениях на полях битв теперь базовый шанс повышения навыка палача в 4 раза выше. Эффект перемножается с бонусом «красного» Премиум-аккаунта.

- Во время событий «Вторжение демонов в Дартронг/ОДельвайс» теперь доступен быстрый телепорт в Пещеру демонологов (по аналогии с Древним Плато).

- Участие в «Золотом» и «Бриллиантовом» бандитах теперь доступно воителям начиная с 5-го уровня. Существенно увеличен допустимый размер ставки и максимальный размер выигрыша в «золотом» бандите.

- Добавлена новая награда за репутацию Искателей реликтов - Слюдяная киянка мастера.

- Исправлена ошибка с некорректным отображением количества Риолита в интерфейсе Поместья в случае изменения созданной заявки на бирже труда.

- Исправлена ошибка с Эликсиром передышки, когда его использование, в случае отсутствия противника напротив, приводило к исчезновению магической стойки.

- Исправлена ошибка с возможностью призывать в бой Джахаралов раньше достижения требуемого амулетами уровня.

- Исправлена ошибка, когда спустя сутки после подачи заявки на участие в КВ вновь появлялась возможность подать заявку на участие (хотя технически прошлая заявка оставалась актуальной).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
0
small_mook
30 Марта 2017 15:47:14 #134
KittGTS написал(-а) 2017-03-30 15:31:04
BerSun
Я не за себя. 300 скальпов нарежу на медальку и все, я в общем.

14:56 Вы убили опасного врага, проникнувшего на ваши земли. Ваша репутация защитника материка увеличена на 1

3000 скальпов на медальку
0
-Жёсткий-
30 Марта 2017 15:49:00 #135
Администрация

При сражениях на полях битв теперь базовый шанс повышения навыка палача в 4 раза выше. Эффект перемножается с бонусом «красного» Премиум-аккаунта.

Если звание макс,думаете пойду на ПБ ради какого то шанса на прокачну Палача?))Давно пора Доблу пофиксить,прокачивается за 10% опыта и ходить на ПБ просто не интересно,не то что благи юзать!
0
KittGTS
30 Марта 2017 15:49:12 #136
small_mook
да я вообще про другую медальку) мне этот палач и эта репа что шла, что ехала))
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
1
KittGTS
30 Марта 2017 15:51:14 #137
-Жёсткий-
я меньше чем за сутки звание с нуля прокачал и по опыту там было уж точно меньше 5%))) Звание и добла уже давно не айс. над чет новое типо глобал элиты или звезд как в ксе) Которое всегда надо качать и оно падает или увеличивается)
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
1
 gun-fighter [19]  30 Марта 2017 15:51:49 #138
Администрация
- При сражениях на полях битв теперь базовый шанс повышения навыка палача в 4 раза выше. Эффект перемножается с бонусом «красного» Премиум-аккаунта.

Хаотичная битва является полем битв? по идее в разделе поля битв находится как и горнило.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
5
 SquaeR [11]  30 Марта 2017 15:51:55 #139
выталкивайте в округ с корабля по одному магмару! Делайте как говорим и никто из вас не пострадает!
Загрузка...
0
Tilon
30 Марта 2017 15:51:58 #140
дошел до руны без особых проблем
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 left_jungle [10]  30 Марта 2017 15:53:52 #141
KittGTS написал(-а) 2017-03-30 15:31:04
BerSun
Уважаемый администратор, безусловно нововведение отличное для нубиков. Вообще логичное, давно по сути пора. Но, как быть палачам?
Я не за себя. 300 скальпов нарежу на медальку и все, я в общем.
Вчера за час( где-то), я нарубил около 60 трупешников. Палач не рос, а он децельный совсем.

Вы думаете 4х кратное увеличение достаточно и только на пб ? И почему именно 4х, а не 10?

Представим, что мне ненужны хаоты, ПБ, добла. Только палач.
И теперь, что бы его прокачать - надо тратить намного больше времени и сил и бабла! ( это важно!)
А нубы как не тратили ничего в свое развитие персонажа, так и не будут тратить.

Как то это печально и дико не проработано. :(

Я уже предлогал давно перенести прокачку палача на сильных ботов( очень сильных) что бы была возможность и палачам ослабить путы. Вот например духи эти, что лазают умершие достаточно нормально так подходят для кача палача, только бы побольше бы их. Все равно они раза в 3 сильнее среднестатического нуба, на котором качают этого саомго палача.

прикольно) а могли не повышать. а тебе все мало. или хочется одного перса 2 уровня вальнул и все? палач +200 апнулся... смысл играть?)))) давай тогда за искры... 50зю и на палач на максимуме :lol:
0
zverjonysh
30 Марта 2017 15:53:59 #142
Прикольно получается, можно ходить в гости и если никого не убивать то и тебя никто не тронет, а как только начинаешь буянить, резать скальпы, сразу появляются желающие прокачать репутацию защитников материка.
4
 Wolf_Angel [19]  30 Марта 2017 15:55:59 #143
zverjonysh
Тронут, откуда им знать ты убивал или нет? Только проверив напав на тебя.
Загрузка...
0
-Жёсткий-
30 Марта 2017 15:59:01 #144
Наивные "если никого не убивать то и тебя никто не тронет"

Что за бред?? я 8 прибью только ради скальпа даже и без репы :lol:

+ есть уникумы,которые 16-19 лезут и будут лезть на всех подрят и без репы...
3
DESW [13]  30 Марта 2017 15:59:28 #145
Удалено

Skyfen
Загрузка...
0
 Aureum [14]  30 Марта 2017 15:59:32 #146
Ну, активные игроки уже успели прокачать дар дракона по максимуму, палача, крась ВБ, Боевые Свидетельства, ЧСВ - на что там у нас ещё скальпы идут?..

Теперь давайте дадим ещё медальку. А кто не успел - тот опоздал. Двар-с.

Соглашусь с Искателем. Лет 8 назад было бы правильно. Сейчас - см. первый абзац.
Не повезло.
0
zverjonysh
30 Марта 2017 16:04:16 #147
-MINER0-
только за убийство врагов, совершавших успешные нападения на ваших соплеменников

я так понимаю что нет, репа дается только с нападающих, а не защищающихся,

если так то получается очень редкая и ценная репа, ее сложно прокачать, нужно ловить врагов что нападают на чужом для них материке, и эти враги будут ужраны в два десятка строчек и скорей всего с высоким уровнем
0
 Просто я [16]  30 Марта 2017 16:05:00 #148
намана,в принципе. 18-19 как вырезали всё,так и будут вырезать,а 8-15 теперь актуальные цели для любого идущего мимо,даже мой топ теперь не шибко актуален стал. стимул апаться) :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
4
 -Британец- [7]  30 Марта 2017 16:06:54 #149
зделайте тогда ещо одну репу захватчик хаира и оргия, чтоб ктонебуть ходил вобще на чужой материк
:lol:
Загрузка...
0
zverjonysh
30 Марта 2017 16:09:05 #150
Wolf_Angel
а с другой стороны, они могут начать следить за мной, подождать пока я хоть на кого-нибудь нападу, срежу скальп, и только когда с меня будет репутация, напасть на меня, в идеале подождать пока я срежу 2-10 скальпов что бы репутации получилось больше.
3
 Wolf_Angel [19]  30 Марта 2017 16:14:40 #151
zverjonysh написал(-а) 2017-03-30 16:09:05
Wolf_Angel
а с другой стороны, они могут начать следить за мной, подождать пока я хоть на кого-нибудь нападу, срежу скальп, и только когда с меня будет репутация, напасть на меня, в идеале подождать пока я срежу 2-10 скальпов что бы репутации получилось больше.

И охранять тебя от других, чтобы не дай Бог на тебя кто-то раньше времени не напал)) :lol: :lol:
Загрузка...
5
_Ч_А_К_Р_О_К_
30 Марта 2017 16:15:22 #152
Администрация
Вы продумали как завлечь на чужую территорию игроков ?)
мат и обсуждение администрации
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.