Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Учимся бить цисфен или настройка перса на комфортный фарм.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Учимся бить цисфен или настройка перса на комфортный фарм.

mathbonus
21
16 Февраля 2017 22:35:01
АКТУАЛЬНО НА 28.08.2017

Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Сразу хочу внести чуточку ясности в то, что будет описано ниже:
- Данный гайд/FAQ основан лишь на личных наблюдениях и тестах
- Данный гайд предназначен для персонажей, чья школа магии во время фарма Воздух\Огонь
- Гайд НЕ предназначен для игроков других школ магии отличной от Воздух/Огонь.
Часть 1. Вступление.

В условиях комфортного мобобойства есть несколько пунктов:
- Вы имеете средне-прокаченный комплект костолома (полный комплект хотя бы 11-16 рун)
- Вы имеете набор ювелирки на уровень и оправу на проницание в наручах.
- Вы имеете медали поклонения следующих фракций: добро/зло(в основном буду рассматривать с точки зрения зла), ловцов теней и минимум серую медаль фракции Хранителей магии. Эти медали вам необходимы, ниже опишу почему.
Часть 2. Символы и настройка перса на криты.

Для наиболее комфортного фарма вам нужны не только прокаченные руны, таланты и скрижали, но еще и правильно расставленные символы в шмот. Ниже я распишу, какие символы и в какую вещь лучше всего ловить.
1) Шлем. В шапку, как основной символ, лучше всего ловить Символ сокрушения Ит-Мал, если поймали Символ удачи Малеф-Форт с хорошим доп. символом, то этот вариант вам тоже подойдет.
2) Наручи/Наплечники. В наплечники лучше всего вставить Символ сокрушения Ит-Кор, примерно такой же символ: Символ сокрушения Ит-Мал вам будет нужен и в наручах.
3) Двуручное оружие. С оружием дела обстоят так же, как и с выше описанными вещами. Ищем или Символ сокрушения Ит-Мал, или Символ сокрушения Ит-Кор. Важный момент, с очень маленькой вероятностью вы можете выбить оба символа в оружие.
4) Броня/Кольчуга. С броней дела обстоят так, ловить нужно символы на силу, желательно несколько, но, если финансы не позволяют, то словить хотя бы такой Символ жертвенной мощи Криф-Тарс, в кольчугу так же выбор особо не велик, поэтому ловим или несколько из серии Мощи тарс ( в идеале такой ), или, опять же, если финансы не позволяют, то оставляем первый выпавший.
5) Поножи. В поножах лучше всего иметь Символ знаний Минфу с любым допом.
6) Сапоги. В сапоги нормальных символов на статы нет, поэтому можно занять место под символ таким Символ воли к победе Пер-Флар. Сразу отвечаю на вопрос: "А почему не крит или вампирик на 5 ходов?" - При быстром битье мобов вы даже не всегда тратите банку, а символ на крит работает очень коряво. Поэтому выбор очевиден, лучше иметь конкретный процент к увеличению урона, чем призрачный шанс на крит.
7) Лук и колчан. Тут выбор большой может быть. Расскажу на своем примере, при данном наборе со второго удара у вас будет хватать энергии на Мощная разящая стрела. Лук можно сделать таким, а колчан таким. Но так же можно словить более "бюджетные символы", такие как: Символ могущества Домтар или усилок на 5 ходов как в сапоги в лук и Символ пробивания Гиткар в колчан.
Часть 3. Таланты и обкаст.

Для мобобоя я выделил три основных таланта, которые, желательно, прокачать до максимума.
1) Талант на инициативу
2) Талант на концентрацию
3) Талант на увеличение Физ. критического урона
Охотиться вы будете на Призрачных цисфен, поэтому примерно и по памяти ( позже напишу более точные результаты ) распишу минимальные статы:
Инициатива - 100
Концентрация 40-45
Проницание 200
Далее перейдем к обкасту, из обкаста я выделил для себя несколько основных благ, которые должны быть всегда при мне в обители:
• Настойка чёрный дракон (1 или 2 решать вам, цена на ресурсы, которые требуются для создания, не сильно различается)
• Сумеречное сияние
• Эликсир каменной кожи
• Эликсир превращения
• Ореол грандиозной/великой волшбы
По желанию можно разбавлять этот список лишними благами, вроде Блага воина, старца, радуги, уллериуни/ирригудо и прочими.
Если не хватает инициативы, то вам отлично подойдет Эликсир скорости или Эликсир молнии( продается в сокровищнице Шеары)
Часть 4. Тактика и ведение боя.

Самое интересное началось. Вы поставили нужные символы, руны, собрали обкаст и решили начать бить, но не спешите, прикупите для себя на один инст 100-160 Дарственных эликсиров гнева из поместья. Пейте их каждый бой в самом начале и не экономьте. Закупите несколько сотен серых экстрактов мощи и расставьте слоты так, чтобы у вас имелось минимум 2 слота маны, 1-2 слота с усилками и один слот с гневом, остальное можно банки. Бой лучше вести таким образом:
Заходим в бой в магической стойке(меняется в настройках) и используем силу гнева, далее бьем Силой вепря используя каждый удар экстракты мощи. Почему бить лучше силой вепря, а не ВЖК или пантерой? Сила вепря удар вашего уровня и вероятность попасть им равна 100%, а нам главное что? Правильно, скорость. :cool:
Небольшой совет, не держите уровень ХП ниже 600-700 и не жалейте банки, Цисфены под конец боя кастуют на себя что-то вроде ярости и начинают очень больно бить
Так же, автопоедание лучше отключить, но использовать при этом его самостоятельно. Опять же, для более быстрых переходов между боями, т.к. автопоедание частенько подвисает выгоднее есть самому.
И еще стоит для себя запомнить то, что играть быстрее клавиатурой, а не мышкой:
TAB - смена стойки персонажа с магической на физическую и наоборот.
Q - Удар в голову
W - Удар в корпус
E - Удар в ноги.
T - Включение/отключение пелены.
Данный гайд написан лишь в ознакомительных целях и не побуждает вас делать именно так. Что-то со временем потом дополню.
Спасибо за внимание!
:cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Mclalex [15]  27 Февраля 2017 11:00:54 #39
Ужас, смотрю на вас и завидую ЧЕРНОЙ ЧЕРНОЙ завистью :)
Загрузка...
-1
Гусь-Лобовик1
1 Марта 2017 03:38:01 #40
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1957833217&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1957829739&server_id=1
СПАСИБО, чд, волшба и каменка из каста, страта работает!
Загрузка...
0
 MURUZU [19]  2 Марта 2017 23:00:59 #41
1
 Timmy Trumpet [19]  6 Апреля 2017 18:10:45 #42
Стэфани написал(-а) 2017-02-17 21:48:28


Пыталась поймать два символа в оружие
Максимально лучшее за 1800 золота http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3464644994



тоже залил не кисло но самое лучшее вот
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
-1
 Timmy Trumpet [19]  6 Апреля 2017 18:57:59 #43
mathbonus
дядь подскажи по символам ит кор и ит мал, (спорим со знакомым) эти символы увеличуют базовый крит или основной? если можешь кинь топик ответа админа (ато найти немогу)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
mathbonus
6 Апреля 2017 19:12:31 #44
Timmy Trumpet
Базовый это ты имеешь в виду, когда перс голый без одежды? Все таки логика подсказывает, что основной. Т.е. бьешь на 1000 красным, а с символом будешь на 1050 бить
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Timmy Trumpet [19]  6 Апреля 2017 21:01:43 #45
mathbonus
ага думаю что базовый - это без шмоток)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
-1
HS
6 Апреля 2017 21:47:45 #46
Timmy Trumpet
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=621835#post-8699206

если бы базовый был без шмоток, то тогда криты были бы сильнее белого не больше, чем на 50 в лучшем случае

это разве так?
Загрузка...
-1
 Timmy Trumpet [19]  6 Апреля 2017 23:08:09 #47
HS
пасиб
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
2
 Рамиль [16]  28 Июня 2017 02:37:42 #48
Кажется мне, то нас обманывают с 220 мобами в час на 16-м уровне.

Я убиваю 110 призрачных цисфен в час при хорошем обкасте.

Возможно имеется в виду 220 хабу. В принципе, я думаю, такое возможно под гиперкастом. Три колоды, камнекожа, луч фиолет, намерения, сокрушительная радуга/верецида, рассвет, могучка, вроде Эликсир боевого мастерства нельзя с могучкой, и рарный усилок, например Дар убережения http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3848950128

Нужен интернет хороший и ночью, когда нагрузка на сервер минимальна.

Ну раз в жизни можно выпендриться и записать себе в достижения.
Загрузка...
-1
 Рамиль [16]  28 Июня 2017 02:45:26 #49
Ну еще я забыл про кольца и амулеты шайсары. У меня под кастом если проходит крит это 1100 физой и 1000 магией, с амулями шайсары на крит будет 2/3 таких ударов.
Первый удар с гневом сносит около 3 тясяч, второй дает супер и с мощью под критовой стрелой убивает хабу.
Загрузка...
0
mathbonus
28 Июня 2017 10:24:58 #50
Рамиль
Жрать убереженьку на мобов это моветон :cool: 220 там может выйти спокойно, если персонаж нормально вкачен. К сожалению, на 16ом я полуровня ходил в зеленом шлеме и с слабыми талантами, только под конец уровня купил синий и вставил более ли менее комфортные символы, колоду первую я купил почти на 17ом. Если не веришь про кучу мобов в час, то глянь завершенки в том же озере(к слову о Неферто).
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
mathbonus
9 Июля 2017 15:35:31 #51
Актуально на 09.07.17 :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Molchanof [13]  25 Июля 2017 18:37:46 #52
[[user Lord Jaraxxus
]]
(ну и разумеется я надеюсь все понимают, что фармить до 16ого выгоднее всего в ловкаче)

хм....думал крит лучше :confused:
Загрузка...
-1
mathbonus
25 Июля 2017 19:00:11 #53
Molchanof написал(-а) 2017-07-25 18:37:46
[[user Lord Jaraxxus
]]
(ну и разумеется я надеюсь все понимают, что фармить до 16ого выгоднее всего в ловкаче)

хм....думал крит лучше :confused:

Играю всю жизнь критом, но многие друзья фармят/фармили до 16 ого в ловком только хорошие отзывы высказывают, хотя они бьют немного других мобов, не тех, что бил я)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Me_Kerry [14]  26 Июля 2017 17:30:25 #54
mathbonus
ты написал про прокачанный руны. а руны какого грейда? 1/4/6? просто слышал, что для мобов достаточно в крите иметь 1 грейда все руны
Загрузка...
0
extremetalhead
26 Июля 2017 19:37:21 #55
Me_Kerry
Да ну, на магии проще как по мне. На 16+ чё то не особо, затрат много, а доход тот же. Вот и считай.
-1
mathbonus
27 Июля 2017 12:41:27 #56
Me_Kerry написал(-а) 2017-07-26 17:30:25
mathbonus
ты написал про прокачанный руны. а руны какого грейда? 1/4/6? просто слышал, что для мобов достаточно в крите иметь 1 грейда все руны

Выше 2-3ст смысла качать нет, у меня вообще 11-15 руны везде :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Me_Kerry [14]  27 Июля 2017 14:00:16 #57
mathbonus
нубас :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.