Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Учимся бить цисфен или настройка перса на комфортный фарм.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Учимся бить цисфен или настройка перса на комфортный фарм.

mathbonus
21
16 Февраля 2017 22:35:01
АКТУАЛЬНО НА 28.08.2017

Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Сразу хочу внести чуточку ясности в то, что будет описано ниже:
- Данный гайд/FAQ основан лишь на личных наблюдениях и тестах
- Данный гайд предназначен для персонажей, чья школа магии во время фарма Воздух\Огонь
- Гайд НЕ предназначен для игроков других школ магии отличной от Воздух/Огонь.
Часть 1. Вступление.

В условиях комфортного мобобойства есть несколько пунктов:
- Вы имеете средне-прокаченный комплект костолома (полный комплект хотя бы 11-16 рун)
- Вы имеете набор ювелирки на уровень и оправу на проницание в наручах.
- Вы имеете медали поклонения следующих фракций: добро/зло(в основном буду рассматривать с точки зрения зла), ловцов теней и минимум серую медаль фракции Хранителей магии. Эти медали вам необходимы, ниже опишу почему.
Часть 2. Символы и настройка перса на криты.

Для наиболее комфортного фарма вам нужны не только прокаченные руны, таланты и скрижали, но еще и правильно расставленные символы в шмот. Ниже я распишу, какие символы и в какую вещь лучше всего ловить.
1) Шлем. В шапку, как основной символ, лучше всего ловить Символ сокрушения Ит-Мал, если поймали Символ удачи Малеф-Форт с хорошим доп. символом, то этот вариант вам тоже подойдет.
2) Наручи/Наплечники. В наплечники лучше всего вставить Символ сокрушения Ит-Кор, примерно такой же символ: Символ сокрушения Ит-Мал вам будет нужен и в наручах.
3) Двуручное оружие. С оружием дела обстоят так же, как и с выше описанными вещами. Ищем или Символ сокрушения Ит-Мал, или Символ сокрушения Ит-Кор. Важный момент, с очень маленькой вероятностью вы можете выбить оба символа в оружие.
4) Броня/Кольчуга. С броней дела обстоят так, ловить нужно символы на силу, желательно несколько, но, если финансы не позволяют, то словить хотя бы такой Символ жертвенной мощи Криф-Тарс, в кольчугу так же выбор особо не велик, поэтому ловим или несколько из серии Мощи тарс ( в идеале такой ), или, опять же, если финансы не позволяют, то оставляем первый выпавший.
5) Поножи. В поножах лучше всего иметь Символ знаний Минфу с любым допом.
6) Сапоги. В сапоги нормальных символов на статы нет, поэтому можно занять место под символ таким Символ воли к победе Пер-Флар. Сразу отвечаю на вопрос: "А почему не крит или вампирик на 5 ходов?" - При быстром битье мобов вы даже не всегда тратите банку, а символ на крит работает очень коряво. Поэтому выбор очевиден, лучше иметь конкретный процент к увеличению урона, чем призрачный шанс на крит.
7) Лук и колчан. Тут выбор большой может быть. Расскажу на своем примере, при данном наборе со второго удара у вас будет хватать энергии на Мощная разящая стрела. Лук можно сделать таким, а колчан таким. Но так же можно словить более "бюджетные символы", такие как: Символ могущества Домтар или усилок на 5 ходов как в сапоги в лук и Символ пробивания Гиткар в колчан.
Часть 3. Таланты и обкаст.

Для мобобоя я выделил три основных таланта, которые, желательно, прокачать до максимума.
1) Талант на инициативу
2) Талант на концентрацию
3) Талант на увеличение Физ. критического урона
Охотиться вы будете на Призрачных цисфен, поэтому примерно и по памяти ( позже напишу более точные результаты ) распишу минимальные статы:
Инициатива - 100
Концентрация 40-45
Проницание 200
Далее перейдем к обкасту, из обкаста я выделил для себя несколько основных благ, которые должны быть всегда при мне в обители:
• Настойка чёрный дракон (1 или 2 решать вам, цена на ресурсы, которые требуются для создания, не сильно различается)
• Сумеречное сияние
• Эликсир каменной кожи
• Эликсир превращения
• Ореол грандиозной/великой волшбы
По желанию можно разбавлять этот список лишними благами, вроде Блага воина, старца, радуги, уллериуни/ирригудо и прочими.
Если не хватает инициативы, то вам отлично подойдет Эликсир скорости или Эликсир молнии( продается в сокровищнице Шеары)
Часть 4. Тактика и ведение боя.

Самое интересное началось. Вы поставили нужные символы, руны, собрали обкаст и решили начать бить, но не спешите, прикупите для себя на один инст 100-160 Дарственных эликсиров гнева из поместья. Пейте их каждый бой в самом начале и не экономьте. Закупите несколько сотен серых экстрактов мощи и расставьте слоты так, чтобы у вас имелось минимум 2 слота маны, 1-2 слота с усилками и один слот с гневом, остальное можно банки. Бой лучше вести таким образом:
Заходим в бой в магической стойке(меняется в настройках) и используем силу гнева, далее бьем Силой вепря используя каждый удар экстракты мощи. Почему бить лучше силой вепря, а не ВЖК или пантерой? Сила вепря удар вашего уровня и вероятность попасть им равна 100%, а нам главное что? Правильно, скорость. :cool:
Небольшой совет, не держите уровень ХП ниже 600-700 и не жалейте банки, Цисфены под конец боя кастуют на себя что-то вроде ярости и начинают очень больно бить
Так же, автопоедание лучше отключить, но использовать при этом его самостоятельно. Опять же, для более быстрых переходов между боями, т.к. автопоедание частенько подвисает выгоднее есть самому.
И еще стоит для себя запомнить то, что играть быстрее клавиатурой, а не мышкой:
TAB - смена стойки персонажа с магической на физическую и наоборот.
Q - Удар в голову
W - Удар в корпус
E - Удар в ноги.
T - Включение/отключение пелены.
Данный гайд написан лишь в ознакомительных целях и не побуждает вас делать именно так. Что-то со временем потом дополню.
Спасибо за внимание!
:cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
BraDDoCK
16 Февраля 2017 22:37:49 #1
:eek:
1
mathbonus
16 Февраля 2017 22:38:50 #2
Поправочка, гайд про инстовых цисфен, которые в обители обитают. :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 Frostmann [16]  16 Февраля 2017 23:30:00 #3
в кольчугу так же выбор особо не велик, поэтому ловим или несколько из серии Мощи тарс ( в идеале такой ),

Там ссылка на 16 символ. В кольчу 13 ур? :confused:
0
mathbonus
16 Февраля 2017 23:34:45 #4
Frostmann написал(-а) 2017-02-16 23:30:00
в кольчугу так же выбор особо не велик, поэтому ловим или несколько из серии Мощи тарс ( в идеале такой ),

Там ссылка на 16 символ. В кольчу 13 ур? :confused:

Тьфу ты, ошибся, вот такие ловить нужно, в общем.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 Frostmann [16]  16 Февраля 2017 23:37:12 #5
mathbonus
Кстати ты не пробовал ставить не Ит-Мал а Ит-Кор в руки, и бить не экстрактами а обычными мощками дарственными? Пелена шлепает хуже, зато физ криты ощутимо сильнее.
0
mathbonus
16 Февраля 2017 23:41:22 #6
Frostmann
Не пробовал. Хватало и этого. Экстракты намного лучше, проверенно) если ты физой промажешь то твоя мощь тебе ничего не даст и ты ударишь на 250 пеленой и все. А тут если промажешь с экстрактом, то пеленой сильнее ударишь хотя бы.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
HS
16 Февраля 2017 23:47:17 #7
Ну это скорее даже не просто про фарм цисфен, а вообще про нормальный фарм на 16+)

На других мобах все не сильно отличается, ну кроме абилок мобов то
-1
Smoke S
17 Февраля 2017 00:35:06 #8
на 15м убиваю на кесари(бывает на кесари жадничаю и выходит на 5-7 мобов меньше),волшбе ,земле и фиолет луче,80 мобов примерно,выше каст есть уже не выгодно. Выходит 35-37з примерноюва вся на гнев,при наличии браслета,звание максимальное в перчатках проницание максимум 120. руны таланты как описано у автора,но руны максимальные,на 15м совет,если есть ставьте хаосные амули на волю которые,гнев каждый удар,из боя выхожу не тратя не маны не жизни,иногда бывает много слаб если тогда тратится банка и 1 мана,символы все на 5% повышение крит урона...


P.S. Админы,можете фиксить))) :cool:
Загрузка...
-1
Lord Jaraxxus
17 Февраля 2017 00:46:41 #9
на 16 обитель класс. до 220 мобов. дальше не очень выгодно. нормальный фарм 150.
если убиваешь меньше 110 на 15ом - лучше не ходить имхо.
(ну и разумеется я надеюсь все понимают, что фармить до 16ого выгоднее всего в ловкаче)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 Frostmann [16]  17 Февраля 2017 05:09:35 #10
Научите его бить цисфен)
0
 Просто я [16]  17 Февраля 2017 15:27:48 #11
Лук можно сделать таким

или таким :cool:
2 слота маны

крит с перечисленным выше набором пьёт раз в сотню боёв 1 эль маны.

ну,в целом крепкий кэпский гайд для криворуков,которые умудрились до 16 дожить,не зная этого :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Стэфани
17 Февраля 2017 21:48:28 #12
3) Двуручное оружие. С оружием дела обстоят так же, как и с выше описанными вещами. Ищем или Символ сокрушения Ит-Мал, или Символ сокрушения Ит-Кор. Важный момент, с очень маленькой вероятностью вы можете выбить оба символа в оружие.


Пыталась поймать два символа в оружие
Максимально лучшее за 1800 золота http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3464644994
0
mathbonus
17 Февраля 2017 23:14:42 #13
Стэфани
Я в 4 пушки по 1 только словил. Но видел персов, у которых 2 символа во временном бту. Зависти моей не было предела)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
2
 Moris de Mortis [16]  18 Февраля 2017 07:58:11 #14
А есть смысл бить обитель? С более скромным кастом и усилками за час на простых хабу (в аккурат статуи хватает) - 50 голд.

З.Ы. Слабо верится в 220 цисфен за час.
-Нет ничего невозможного- (с)
Загрузка...
4
 Толстый Енот [19]  18 Февраля 2017 10:58:08 #15
Брад, подскажи лучше как комп настроить на молниеносную загрузку в боы :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Miraksess [19]  18 Февраля 2017 11:00:14 #16
Енот дело говорит) загрузка в бои по 10 сек не очень
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
mathbonus
18 Февраля 2017 14:20:52 #17
Moris de Mortis
Ну, серы там меньше, да. Но мобов ты всяко больше убиваешь + тени падают так, что хватает на 2ч каста каждый день + еще остается прилично
Miraksess
Толстый Енот
О, к этому я со всей серьезностью подходил, лагало шо писец. Удалил все, что жрет оперативку на компе, когда бью мобов включен только клиент, скайп и видеоплеер. Еще важный момент, у меня ноутбук был подключен по вафле к инету и очень сильно тупило, мобы просто могли не бить до 9 секунд, скорость при этом ~30мб\с, потом кинул кабель от роутера до ноута - скорость 90 и мобы тянут КРАЙНЕ редко. Качество флеша на минимум и раз в 30-60 мин перезапускать клиент.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
-1
 Толстый Енот [19]  18 Февраля 2017 15:20:03 #18
mathbonus
да это всё есть
Я вот думаю может настало время ССД-шник купить, может из-за старого винта так медленно всё
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
Невидимка
18 Февраля 2017 17:38:44 #19
Ждем следующего фикса?)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.