Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
126
30 Декабря 2016 20:24:23
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Загрузка...
0
HS
8 Января 2017 19:12:32 #704
Очень хотелось бы получить Сертификат «Оружие боевого мага» на фиолетовое оружие по уровню. Кто знает, может все-таки мне повезет и его исполнят?)
0
VaJuVa [8]  8 Января 2017 19:16:04 #705
Все кодексы, которых нет у меня )))Ну и кристаллы на нах))Всего тоо)
1
 -Chernish- [14]  8 Января 2017 19:19:47 #706
Уважаемый Дух Нового Года,
если говорить о глобальных желаниях, то, конечно, очень хочется, чтобы игра, которая подарила нам столько новых знакомств и приятных эмоций, никогда не заканчивалась, а лишь росла, крепла и развивалась.

Если же говорить о желаниях меркантильных, то очень хочется полный комплект доспехов Архона, будет у меня огромный стимул прокачать доблестные звания и апнуться на 15 уровень.
Всего самого доброго!
Загрузка...
0
 _ jeweller _ [10]  8 Января 2017 19:29:01 #707
А можно ездовое редкое - Альканору ( только не временную)? :lol:
6
Night_Fleur [17]  8 Января 2017 20:35:10 #708
Уважаемый Дух Нового Года,

10 дней, пока все праздновали я неустанно трудилась на ГП на благо магмарского народа: раздавала Настроение, Благи, снимала ядра и взламывала сундуки... А все брюли потратила не на ярму, а на подарки жителям Хаира и Огрия... Так вот... Может быть ты осуществишь и мое Новогоднее желание? :)))

Очень хочется мне поножи фиолетовые, 16 лвла на крита... Вот такие https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22181 Так сказать в комплект к уже имеющейся броньке... Чтобы красиво было.. Я же девочка :))) :rolleyes:

Заранее спасибо! :)))
Загрузка...
0
 vladiator [17]  8 Января 2017 20:40:03 #709
Надеюсь Дух всё-таки настоящий, а не фальшивый!
И в честь нового 2017 года, подарит мне хотя бы 7 Красных медалей ( у меня как раз 7 фиолетовых или любые на выбор).
Буду ну оооочень благодарен!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
В Питере Пить
1
 Дендрит [4]  8 Января 2017 20:40:19 #710
Дорогой и всеми любимый Дух нового года!

Мечтаю о том, чтобы у меня всегда была возможность вспомнить эти забавные, морозные и задорные новогодние праздники. Поэтому прошу тебя подарить мне в игре запоминающийся подарок (без времени жизни), чтобы просматривая страничку своего персонажа я мог улыбнуться и вспомнить доброго Духа нового 2017 года. (:
Загрузка...
0
Love_from_Moscow
8 Января 2017 21:55:13 #711
Доброго времени суток добрый Дух Нового Года)
Я доблестно воевал на полях битв в прошлом году, но так и не смог накопить заветные 25000 репутации Охотников за трофеями для приобретения Мудрёной кольчуги Ягуара. Пожалуйста, помоги мне с исполнением данного желания, вручи мне один экземпляр этого чудного одеяния, чтоб в новом году я смог ещё более отважно биться против недругов моей расы!)
1
-_Frost_-
8 Января 2017 22:03:04 #712
Дух Нового Года!
Хочу поведать тебе грустную историю!
Однажды маленькие мальчик Саша листал информации персонажей ради просмотра их красивых вещичек. И тут я понимаю, чего мне не хватает в моей прекрасной игровой жизни - подарок вещей стиля! :razz:

Ведь вещи стиля - это прекрасное украшение для любого персонажа, и поэтому я бы очень хотел их получить.

P.S. Не надо мне ни сертификатов, ни цветов ни внимания, а только чтобы осуществилось желание, в Новый Год людской!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Йорус [10]  8 Января 2017 22:25:20 #713
Здравствуй Дух Нового года, я убежденный танк. Когда то думал что собрать фиолетовый сэт - это фантастика, или для мажоров. Щас понял, могу взять все, кроме... наручей, это точно фантастика, по крайней мере для меня :smile:
Подари, а? Обещаю апнуться в течении полу-года :rolleyes:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 _Властелина_ [17]  8 Января 2017 22:28:33 #714
Добрый дух нового года, подари пожалуйста звание на уровень, не смогла добить на новогодних праздниках
0
Fori_fo [13]  8 Января 2017 22:39:18 #715
Пушку бы фиолетовую.. :redface:
0
 КоМашка [10]  8 Января 2017 22:41:58 #716
Дорогой, уставший, Дух Нового Года!
Мы с тобой близки по духу, ведь оба волшебники!
Я тоже могу не спать сутками, бесшумно двигаться в полной темноте, делать 1000 дел одновременно, приготовить всем множество вкусных и приятных сюрпризов (мы, мамы, все такие).
Но иногда так хочется получить маленький, но очень полезный подарок для себя любимой. Потому проявлю немного наглости и попрошу красную медаль хаоса (или то, что поможет мне ее получить).
Спасибо)
0
 -SaharocheK- [8]  8 Января 2017 22:44:00 #717
Дорогой Дух нового года, пусть в новоим году, ознаменованным Огненной рохи, под дваровской елочкой я найду сертификат "Легендарное орудие труда" :rolleyes: такое же красненькое, как перья прекросной Рохи). А уж если решишь, что в прошедшем году я была врединой, тогда побалуй всех жителей Фео - хоть на 1 месяц по бездонному ларцу, под зеленую красавыцу нашу елочку :redface: :redface:
0
 -Preved- [5]  8 Января 2017 22:51:04 #718
а мне ничего не нужно :eek: Просить кого-то, кроме себя... Ну.. не мужское дело.
2
-Жёсткий-
8 Января 2017 23:01:04 #719
Обращаясь к Духу)) хотелось бы получить Превязь титана (можно и непередоваемую) надоело сидеть на физ уровне,хочется на 11)) был бы очень рад) :biggrin:
Загрузка...
0
 -Valey- [19]  8 Января 2017 23:05:31 #720
Золотую Монетку 2017=)))
2
 Vedmochka [12]  8 Января 2017 23:19:05 #721
Многоуважаемый Дух Нового Года!!!
•???•.???.•???•
Говорят: на Новый год
Что ни пожелается –
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Даже могут у ОС
Сбыться все мечтания,
Нужно только, как сказал наш Капитан
Приложить старания.
И решилась, написать
Я своё желание…
Подари же ты «мечту»
Мне за прилежание.
Понимаю, что прошу чудо-расчудесное,
Но и праздник же Волшебный
Ну и я Прелестная :rolleyes:
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения…©
Загрузка...
0
 Gach [11]  8 Января 2017 23:56:39 #722
Деда, Шлем Мо, пожалуйста!)Буду очень очень благодрен) :rolleyes:
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.