Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
126
30 Декабря 2016 20:24:23
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Загрузка...
1
__МИЛАЯ__
6 Января 2017 21:12:41 #609
хочу попросить у духа всем счастья и здоровья!!!
для себя лично ВЕРНИТЕ СЕРУ С МОБОВ КАК РАНЬШЕ
И ДРОПА ПРИБАВЬТЕ!!!! ну уж совсем прижали и приперли)
Загрузка...
0
бугай 2011
6 Января 2017 21:20:16 #610
Дорогой Дух Нового Года мечтаю об альке уже больше 5 лет :)
Будь так добр наколдуй)
Всех С Новым Годом!!! :rolleyes:
1
 Otrava [12]  6 Января 2017 21:31:09 #611
Дорогой Дух! Подари нашему старейшему клану легендарку)) Мы просто игроки, мы просто играем. И нам недавно исполнилось 10 лет :razz: :redface:
Загрузка...
0
 Sanches [10]  6 Января 2017 21:31:54 #612
А у меня в ячейке уже несколько лет лежат вещи, которые в силу некоторых обстоятельств, я использовать не могу. А вот выкинуть их жалко, ибо вложено в них очень много сил и времени. И вот очень бы хотелось, чтобы наконец произошел обмен этих вещей, по схеме, которую много лет назад мы(с другими людьми) разрабатывали и которая успешно работает...
1
 -Mr_Hooligan- [10]  6 Января 2017 22:16:59 #613
Здраствуй Дедушка мороз. Ты подарки мне пренес? Я был весь год хорошим мальчиком. Я Все делал для того что бы получить награду от Дедушки Мороза. Мне 12 лет. Я Сначала делаю уроки, потом сажусь за компьютер зайти в легенду что бы побить радугу и пообщаться с друзьями. Меня все поддерживают в клане. Потому что я маленький. Хочу себе Военого Эксперта) или краску добра ^_^. Спасибо Дедушка Мороз. Я люблю Легенду и Дедушку Мороза. :biggrin: :biggrin:
Sometimes bullies , sometimes stonovlyus arrogant , but in my heart I Hooligan. ©-Mr_Hooligan-
Загрузка...
3
 Вассен Бранка [11]  7 Января 2017 00:29:03 #614
Дух НГ, Душенька! Пусть мне упадет золотая монетка 2017! Я то такую уже купил, но хочется чуда, чтоб сама упала!
:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
7
 Samantha [15]  7 Января 2017 00:37:42 #615
Добрый стражный дед мороз Neon Runner и вредная зайка Сямочка сделали в подарок любмой игре и игрокам зимние обои для компов и мобильных телефонов. Дух Нового Года, пожалуйста, наколдуй, чтобы этот подарок появился у всех-всех игроков!


А из несбыточного... на носу 16 лвл. Снеговичок с ведром на голове и огурцом в зубах, Сямочка весь год была хорошей зайкой. Ну ладно, не очень хорошей. Если уж прям честно, то весьма пакостной и вредной. За такое поведение ремня надо давать, а не Фарфоровую скрижаль мудрости, но вдруг ты решишь наказать меня за плохое поведение именно этой скрижалью?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Wisdom [12]  7 Января 2017 00:41:23 #616
Уважаемый дух,у меня беда. При крафте вечно обижают мобы. Так подари мне Зачарованный туфиловый щит,чтобы можно было от вражин отбиваться. А то совсем покоя не дают. Вся надежда только на тебя. :cry:
Загрузка...
1
 Massive [6]  7 Января 2017 01:28:06 #617
Дух Нового Года.
Вот, и ушел 2016 год, в нем было много невзгод..
Наступил 2017 год, будем надеется что он для нас всех будет удачным!
В этот новый год Дух Нового Года, загадываю я желание, а не простое, ооочень сложное.
Пожалуйста Дух хочу я "Мудренные поножи разрушения" Был, бы я очень признателен тебе. А то на улочке холодно, а штанишек нету.=( не на что купить, любимый над Дух нового года, прошу у тебяэтот подарок мне, спасибо что выслушал меня!
Загрузка...
1
 T 102 [7]  7 Января 2017 02:15:08 #618
Дорогой Дух Деда Мороза из Легенды.
Хочу поздравить тебя, себя и всех людей с наступившим новым годом.
Прошедший год был очень трудный для всех нас.
Желаю тебе благополучия, целеустремленности и успеха, ведь этот год обещает быть очень удачным и ещё более трудным,как предидущий. А нам всем я желаю здоровья и терпения.
В надежде на новогоднее чудо, я бы хотел попросить у тебя Амулет Церрадора или Альканоры.
Благодарю тебя за внимание, надеюсь этот год оправдает все твои ожидания.
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
1
 -Вышибала- [12]  7 Января 2017 02:16:29 #619
Всех с новым годом!!!
ДУх попрошу у тебя церрадора, новый год время чудес, вдруг прокатит))
Загрузка...
3
____КАБАН____ [5]  7 Января 2017 02:20:45 #620
Дух Нового Года

Хочу я такую вещицу
Чтоб мог от всех я скрыться,
Убежать в Лукавую заводь,
Затеряться в Предгорье Менталии,
В красном утреннем рассвете,
И в ночном туманном свете,
Убежать и скрыться ото всех
мне помог бы Скрытие облика секрет.

Спасибо.
Загрузка...
2
Мелодия Души
7 Января 2017 04:07:48 #621
Дорогой дух нового года!)
2016 год выдался очень сложным, но я всё равно верю в чудеса. Подари мне пожалуйста вот такую штуку Кодекс «Мастерство защиты» том V . Кристаллы я набью сама, честное слово! :redface: :redface: :redface:

Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством! Желаю всем верить в чудо и оно обязательно сбудется) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
1
 Pushistya [13]  7 Января 2017 08:44:19 #622
Дорогой, добрый и несомненно щедрый, Дух нового года!:)
Сейчас самое сказочное время, когда особенно веришь, что чудо может произойти.
Мечтаю я о разном, но о мудреном фуле разрушения, чаще)))) Обещаю вести себя хорошо!;)

Счастливого нового года и веселого Рождества!:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 судный_день [7]  7 Января 2017 10:57:44 #623
Дорогой Дух Нового Года я был очень плохой в этом году,но честное слово я буду паинькой если у меня будет "Бездонный ларец" :redface:
Загрузка...
1
__Kisa__ [6]  7 Января 2017 11:20:01 #624
Дедушка Мороз! хотела бы попросить зверушку,чтоб на неи ездить,Анлагриса как раз подошла бы в сумочке :) Может ты подаришь мне радость ездить на ней?
Загрузка...
1
 прислужник зла [9]  7 Января 2017 11:21:29 #625
Дорогой Дух Нового Года, "Бездонный ларец" у меня уже есть. Задари мне шо новенькое, чтоб каждое утро усердно жмякать и чтоб жирные плюхи падали ·?•?...???
Загрузка...
0
 Profesor2 [15]  7 Января 2017 11:27:32 #626
Дорогой Дух Нового Года,подари пожалуйста альканору)) :redface:
0
 Termius [18]  7 Января 2017 11:29:53 #627
Добрыи Дух Нового Года! какои-то совсм уж несчастливыи у меня перс- никак ничего стояшего не вытащу. Может Ты порадуешь меня и наградишь сертификатом на мудреное оружие на 17 уровень
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.