Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Мнения] Поздно или рано? А может быть короче? 9-й сезон КВ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[Мнения] Поздно или рано? А может быть короче? 9-й сезон КВ

 BerSun [20] 
14
26 Сентября 2016 13:18:12
Приветствую всех причастных к этому масштабному событию (уже или в будущем), а также тех кто просто решил заглянуть сюда интереса ради. Грядет 9-й сезон Клановых Войн. Грядут изменения по вашим пожеланиям, нашему видению ситуации и необходимым техническим правкам. Все это мы огласим позже, а сейчас просим принять участие в голосовании о времени проведения битв и общей длительности события.

Обсуждения ведутся бурные, и понятие "удобства" для всех разное. Но нашей основной целью является удовлетворение интересов большинства, в связи с этим мы обращаемся к вам - выберите наиболее удобное для вас время начала битв за острова, а также общую длительность события (чтобы оно не успело наскучить и при этом успел определиться реальный лидер текущего сезона).

Также мы будем благодарны за ваши аргументы относительно предложенных вариантов.

Обращаем ваше внимание, что для принятия голосов необходимо выбрать по 1-му пункту в каждом опросе.
Загрузка...

Опрос: Клановые Войны

Меня наиболее устраивает начало битвы КВ в:

1. 20:30
2. 21:00
3. 21:30

Меня наиболее устраивает общая продолжительность КВ в (до разделения на лиги+битвы в лигах):

1. 6 недель (2+4)
2. 7 недель (3+4)
3. 8 недель (4+4)
0
 Katusha_ [14]  29 Сентября 2016 06:51:14 #39
а где в опросе "пораньше"? для многих у кого в реале +2 и более от времени сервера.. это уже поздно.. хотелось бы пораньше) и да.. если в наградах останется только "клей" из клановых ресурсов, то "нубокланам" там вообще делать нечего
0
 Stein [15]  29 Сентября 2016 08:53:56 #40
Уберите ездовых с КВ!
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  29 Сентября 2016 09:46:42 #41
ПростоСережа написал(-а) 2016-09-28 18:54:04
BerSun
Голосовалка по времени и продолжительности сезона это конечно хорошо. Но народ все же больше ждет анонса по тем изменениям которые нас ожидают в предстоящем сезоне. А то вот мы сейчас голосуем, а потом выяснится что зря голосовали, так как претензии, причем обоснованные, не были услышаны.

Самое интересное что если они были не услышаны то и ходить на КВ особо смысла нету)

Stein написал(-а) 2016-09-29 08:53:56
Уберите ездовых с КВ!

А вот ездовых НЕ ТРОЖТЕ
Я не для того Архаса себе делал чтобы потом запретили юзать во время КВ
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.