Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тот человек который не делал квесты распорядителя !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я тот человек который не делал квесты распорядителя !

yudgin
145
9 Сентября 2016 23:06:54
да, да, я существую !

Как то раз читал топ квестовика, он рассказывал, что его цель в игре, сделать интерессные квесты и их прохождения. Писал он очень красиво, и после его слов, действительно, хотелось опробывать его творения. Но, столкнувшись с реальность, сразу стало понятно, что это же бред, я прихожу сюда поиграть, отдохнуть. а тут постоянно впрягают в какие то квесты, ежемесячные, уровневые и т.д. )) не буду долго расписывать, не та это игра для многочасовых квестов.

Надеюсь вы мне скажете что я нчиего не потерял )
Загрузка...
1
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 12:04:02 #77
Адский лорд
Молодец, радуйся, что тебя все устраивает.
А меня и многих игроков разочаровывает организация 10-летнего юбилея. Не похоже на юбилей, не похоже на праздник.

Dr Log4n
Тех подарков с совершенными эликами (они хуже подземных) не хватит и на три дня неслома.
Ну вот ты по 5-10 жетонов получал за ежедневки от распорядителя, молодец, и на что ты потратишь их?
На 5 ковцов? на 1 монетку золотую? С юбилеем не забудь поздравить администрацию! :biggrin:
Загрузка...
7
 Iskatel Istini [14]  12 Сентября 2016 12:06:17 #78
to Dr Log4n
Ты не понял нифига.
Единственное, чего ждали от 10-летия - это весёлой сходки и недели-двух неслома с диким качем доблы.

Потому что оно лет 5 так было.
3 раза в год.
НГ, майские и ДР игры.

Но про сходку на конференции сказали, что её не будет.
Поэтому ждали только неслома и кучи доблы.

Какие, навц, 100500 голды?
Какой иконостас?

И да.
Ради дополнительных плюшек пришлось включить режим "задрот" на полгода.

И теперь этим "задротам" нужно либо дать "руль" хотя бы на некоторое время.
Но тогда завизжат все, кто не включал режим "задрот".

Либо не дать такого "руля".
И тогда завизжат именно те "задроты".

Это мазохизм такой, что ли?
Загонять себя [админам] в патовую ситуацию и "героически находить выход" из неё?
Или всё-таки садизм?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 12:07:07 #79
Iskatel Istini
Ну.. можно и так сказать :razz:
-3
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 12:07:48 #80
Dr Log4n
Да тут ситуация ещё в другом. Награды мол, несоответствуют потраченному времени. Я помню в марте (как только появился первый квест) у нас в али шли словестные баталии на эту тему. И никто не знал, что будет дальше и тем более не знали какие будут награлы. Лишь предполагали.

Так вот, кто изначально негативно относился к такому событию, то по сути ничего и не делали.. Набрали несколько сотен жетонов и остановились на этом. А кто получает удовольствие не только от монотонного кликанья по мобам, то те стали каждый день делать квесты. И плевать на награды. Просто ради интереса, ради количества этих монет.

Я не буду судить 11+. Возможно у них и правда тяжёлые бои. Но когда ноют 6-10 лвл. У нас ребята в клане по 6-7 минут тратят на бой. Многие 7е уровни уже с красными медалями. Может нужны руки из правильного места? И хоть немного соображалки.
Загрузка...
0
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 12:09:53 #81
Iskatel Istini
Вот про сходку согласен.
Я не так давно узнал, что официалки запретили. Это очень расстроило. А мы с женой планировали приехать в Москву. Увидеть тех, кого не видел 3 года. Увидеть тех, кого никогда не видел.
-1
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 12:11:32 #82
карлыч
Именно на монетку. В коллекцию. И сундучок. Приятные мелочи за просто так. =-)

Iskatel Istini
Я не могу понять главного - откуда ну такая уверенность у всех, что не будет несломов? Просто дополнительно добавили возможность небоевых плюшек. Образы, вещи стиля - ну приятно же, тем более не временные, а навсегда. =-)
А вот сходка, точнее её отсутствие, правда печалит сильно очень. :cry:

Адский лорд
У всех одинаковые бои. Модификатор урона на квестовых боях одинаковый для всех поставлен. =-) Вот аналогично абсолютно ни капли не напрягаюсь наковырял 3000 жетонов...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  12 Сентября 2016 12:54:16 #83
карлыч
тут личное дело каждого участвовать ли в 10-летии "Рога и копыта" или пройти мимо. Вроде за руки за ноги никого не тащат. Кому-то интересно дадут ключ от туалета или что поинтереснее, кому-то нет. Кто-то глядя на вывеску "Рога и копыта" сразу пройдет мимо. Кто-то человек азартный и включится в конкурс. И одни и другие знают на что идут. Не хочешь рисковать - не рискуй. Посмеешься в конце с тех кто получил ключ от туалета. Кто-то рискует и должен осознавать последствия риска. Может быть достанется ключ от туалета а может что-то поинтереснее.
2
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 13:17:12 #84
_Black Flame_
Я ж и не говорю, что заставляют. Я говорю, что ощущения праздника нет.
Весело праздновать втроем ДР, которые азартны и зашли из 100 приглашенных (1000 прошедших мимо)??
А насчет, подарков ведь никто и не знал. И об этом много писали, спрашивали, но видимо только сейчас решили что, по какой цене дарить.
В общем, праздника нет, настроения тоже.
Смотрим дальше на разворот событий...
Загрузка...
1
 k i r k [10]  12 Сентября 2016 14:32:56 #85
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-12 12:11:32

И сундучок.

и кучу профуканного времени на набор 3к репы (потому как думается мне, что первый сундук будет сродни серому некрусферо: "не мужик, а сувенир; только усы стоят"© ДМБ)

Dr Log4n написал(-а) 2016-09-12 12:11:32
Образы, вещи стиля - ну приятно же, тем более не временные, а навсегда. =-)

смешалось всё: люди, кони
образы/вещи стиля - это которые донатерам в мэйлру шопе?
дык это и не к 10-летию, вроде как...или я что-то пропустил?
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
2
 _Барышня_ [7]  12 Сентября 2016 14:46:08 #86
Нуууу...я честно сказать особого задротства не практиковала. Копала камни и собирали эри-эри. На харциду ходила и когда было время-на хаоты. То есть всё, что обычно в игрушке делала, только перед этим квесты брала. От юбилея игры ожидала большего, чем монетка на 10 золота и сундуки. Мне кажется, что разработчикам сейчас нужно расширить ассортимент плюшек (если их можно так назвать, ибо это не халява ни разу) и уменьшить стоимость уже заявленных. Ёлки палки! Даже простое ежегодное событие с нашествием мертвецов намного интереснее и приятнее, чем анонсированное празднование десятилетия. Ну как так? Какой там красный иконостас! Не до хорошего. В таком случае лучше бы премиальные кожа-разруха-ураган предлагались в обмен на монетки. И золотые горшки на дополнительные монетки с мобов.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
Загрузка...
-3
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 14:52:57 #87
k i r k
Элементы по сути ни секунды не занимали, квесты были минутные, боги убиваются за 5-7 минут.... Много времени?
Причем здесь бонусный магазин мэйла и праздничный магазин десятилетия? Пропустили. =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
2
 Сверхновый [5]  12 Сентября 2016 14:55:02 #88
Dr Log4n
нубас дай ссыль бога за 5 минут)
Да я двоишник.
Загрузка...
-4
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 14:56:25 #89
k i r k
Ну вот давай не фразами кидаться, а объективными данными оперировать.

и кучу профуканного времени на набор 3к репы

Куча времени - это сколько?
Сходить 4 раза на трёх Богов. У меня эти три боя занимают времени как поход на Царя. Походы на Царя тоже кучу времени занимают?
Менять ресурсы на репку - тоже куча времени?
Или на прошлой фазе набивать элементы, которые падали с каждого (!) моба.

Абсолютно мне не понятны фразы про кучу времени.
Загрузка...
1
 k i r k [10]  12 Сентября 2016 15:13:44 #90
Адский лорд
царь трижды в день каждый день? из-за пары косяков по незнанке/глючности анимации на нём вся группа падает?
ресурсы с неба валятся и ничего не стоят?
и да, люди все разные, из-за работы я смог элементы сдать только трижды, потом в свой выходной я смотрел, как мы ждём минор

Dr Log4n
БУДУЩИЕ НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ ТОРЖЕСТВ!
энерго-кубы, превращалки, монета, торт, сундук унариуса, инструмент, сохранка навыков, ключ, серт на смайл, свиток избавления, макс умелка на профу, повышалка профы, репа города, быстрый доступ и кованые ларцы
где здесь образы/вещи стиля, о которых ты писал? может всё-таки немного перепутал?
https://w1.dwar.ru/info/news/?id=3826
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
-1
 ШИРХАН [14]  12 Сентября 2016 15:20:06 #91
ну у кого мало времени в игре приходиться выбирать или мобы с баблом или квесты с боссами, вначале вроди плюнул, а потом с элементами когда репы насыпало на зеленую медаль уже не хотелось останавливаться на середине, впринцепи да если знать тактику боя то 3 боса занимают час, больше времени тратиш на сбор группы)))
и еще награды конечно не стоят таких заморочек, хотелось бы чтоб поменяли красные инструменты, в прошлом году если не ошибаюсь там были 100% 3 реса, а щас шанс 30% я и синим инструментом не хуже ловлю
Загрузка...
-2
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 15:27:06 #92
k i r k

ресурсы с неба валятся и ничего не стоят?

Конечно, стоят денег. Но мы же не про финансовые затраты говорим, а про временные.

царь трижды в день каждый день?

Формально поход к Богам ограничен 4 походами. Дальше по 30 репы с захода. Как по мне мало. И не стоят того. У меня максимальный поход был около часа. Т.е. потратить 4 часа (максимум в моём случае) за несколько дней не так страшно. И забыть о них (о Богах).

из-за работы я смог элементы сдать только трижды

Ну у меня показатель вроде в 11 сдач. Но и то при условии, что я мобов не бью. И мне было довольно проблематично получать эти элементы.

Резюмирую. Прошлые годы хаосное событие (ФЭО во власти тьмы) занимало намного больше времени в сутки, чем 10-ти летие Легенды. Так что ничего криминального я не вижу.
Загрузка...
-2
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 15:34:59 #93
k i r k
И кстати, про ассортимент товаров.
На странице слева есть фильтр. И там два пункта: "Оружие" и "Образы". Так что явно что-то завезут. Так что пока рано паниковать)
Загрузка...
0
 k i r k [10]  12 Сентября 2016 15:42:32 #94
Адский лорд
ну, может довезут, а может и не довезут, кто их знает
в любой случае, я лично не паникую, кнопку "убить всех" там всё равно не продадут, а со всем остальным можно бороться
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
-2
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 16:00:16 #95
k i r k
Я даже ещё осмелюсь сказать, что они ещё и вечными будут... Вся проблема лишь в том, что многие у нас либо не читают вообще, либо читают через строчку. :rolleyes:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.