Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тот человек который не делал квесты распорядителя !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я тот человек который не делал квесты распорядителя !

yudgin
145
9 Сентября 2016 23:06:54
да, да, я существую !

Как то раз читал топ квестовика, он рассказывал, что его цель в игре, сделать интерессные квесты и их прохождения. Писал он очень красиво, и после его слов, действительно, хотелось опробывать его творения. Но, столкнувшись с реальность, сразу стало понятно, что это же бред, я прихожу сюда поиграть, отдохнуть. а тут постоянно впрягают в какие то квесты, ежемесячные, уровневые и т.д. )) не буду долго расписывать, не та это игра для многочасовых квестов.

Надеюсь вы мне скажете что я нчиего не потерял )
Загрузка...
0
 Дядюшка-Покус [10]  11 Сентября 2016 21:16:12 #58
Нытьё чистой воды.
Пы.сы. Мобов гонять каждый день всем есть когда, а с головой мобов побить сразу времени нет, странно это всё....
Загрузка...
0
Shirko
11 Сентября 2016 21:37:24 #59
тоже не дала ваще квесты))нафик такой праздник,где нужно парится,чтоб патом было хорошо :rolleyes:
:
0
 кошачий психолог [17]  11 Сентября 2016 22:40:19 #60
Shirko
чтобы потом париться, нафига парился с квестами)) :cool: :cool: :cool:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 _Барышня_ [7]  12 Сентября 2016 09:09:26 #61
08:58 Вы высыпали и пересчитали монеты из мешка. . Получено: Значок «Легендарное десятилетие» 100 шт. :eek: :eek: :eek:
Это такой прикол что ли? На моем персе ни одной целой косточки не осталось, я его убила с 6-го захода и всё ради 100 внючих монет?????
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
 Iskatel Istini [14]  12 Сентября 2016 09:28:55 #62
to _Барышня_
Нет.

Теперь ты ещё можешь активировать код собранной мозаики.
И получить ещё сколько-то там монет и 2 премиальных набора.

Код даётся при сборе мозаики.
Активируется в анкете персонажа.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
3
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 09:37:05 #63
YURUKA
Полностью согласен.
На 9-летие было много подарков, и элики можно было приобрести.
А сейчас, куча квестов, мягко говоря тупых, на которые надо потратить кучу времени.
А из подарков-то и нет ничего стоящего. Какой-то сундук Унариса который непонятно что дает раз в день.
Откуда возьмется праздничное настроение?! При убийстве богов ? та за них вообще ничего не дают кроме репы. даже жетоны зажали.
В лес такой праздник :arrow:
Загрузка...
2
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 09:42:23 #64
Йорус
Это ты ежедневки можешь делать, а можешь и не делать. Да и другие квесты.
А здесь, со слов администрации, речь идет о праздновании 10летия Легенды!
У игроки должны с радостью делать квесты и радоваться Дню рождения.
А здесь, действительно, похоже что я пришел на День рождения, чтобы помыть посуду, поубирать, нарубать салат (в зависимости от потраченного времени я получу балы). А за эти балы, если хватит, я смогу поесть свой же салат и рюмочку колы. Ибо балов я не собрал. :evil:
Загрузка...
-5
 _Black Flame_ [10]  12 Сентября 2016 09:48:22 #65
карлыч
Я бы немного поспорил. Ты же не зовешь себе на ДР случайных людей с улицы? Те кто приходят тебе на день рождения твои близкие друзья. Играя с тобой вместе в футбол против других, собирая деньги на попить пивка, собираясь группой чтобы дать люлей амбалу твои друзья доказали что они друзья. Это я провожу аналогию. Выполняя те или иные квесты для предстоящего праздника ты как бы доказываешь что ты друг. Хороший, лучший или не очень хороший. И в зависимости от этого с тобой будут праздновать ДР.
Загрузка...
2
 Дамка [14]  12 Сентября 2016 10:48:07 #66
_Black Flame_
Проводя аналогию, можно сказать, что люди с улицы - это те, кто не играет в легенду. А те, кто в течение 1-3-5-7-10 лет заходит в игру, вполне могут считаться близкими (в той или иной степени) друзьями, заслуживающими праздника.
Загрузка...
11
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 10:52:03 #67
_Black Flame_
Ну, давай смоделируем ситуацию.
Я иду по улице - вижу банер компании "Рога и Копыта" с инфой, что в этой компании 10летие, заходите к нам на праздник.
Захожу. мне дают квесты (помыть, поубирать, перетащить шкафчик) и говорят что я за эти квесты получу балы. А уж за балы я получу много подарков. Причем не говорят - какие именно подарки. Мне делать нечего, я соглашаюсь - мне интересно. Иду, собираю таких же прохожих на улице, и переносим шкафчики уже группой. А когда нам это все надоело - идем с балами за подарки. Оказывается, что мы заработали на ключ от туалета, где можно умыться, причесаться и сходить по нужде.
Я сходил, и весь такой счастливый вышел и всем своим друзьям расскажу как здорово что я попал на ДР компании "Рога и копыта".
Думаю, такая модель лучше подходит к данному 10летию.
Кстати, добавлю что я уже 7 лет хожу в эти рога и копыта, чтобы посидеть.. поиграть в картинки :)
Загрузка...
1
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 10:54:57 #68
_Black Flame_
еще можно добавить, что вышел я с красной "репой" по переносу ящиков отсюда и до обеда :twisted:
Загрузка...
0
 _Барышня_ [7]  12 Сентября 2016 10:59:59 #69
Iskatel Istini
А мозайку где искать? Там тоже по репе не слабо настучат?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
-3
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 11:06:17 #70
Мне вот непонятно, откуда столько нытья от "я_хочу_халявы_но_чтобы_только_мне"? Для нежелающих делать квесты (которые кстати интересные и сюжет весьма нетривиальный) будут и всякие несломы с нетравмами - сможете тоже достать бальтазара и булаву, которые вы хранили 1-5-15 уровней и вдоволь помЯситься на ПБ... И вам праздник (раз в год такое же) и тем, кто попутно делал квесты, которые по факту редко занимали больше времени переходов из точки А в точку В.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
3
 карлыч [10]  12 Сентября 2016 11:33:49 #71
Dr Log4n
Мне вот тоже непонятно, ты сюда играть пришел или на форумах писать?!
Народ высказывает свое мнение по поводу "празднования".
Пускай бы включили неслом и нетравму на неделю, дали подарков каждому и все.
Но не запускать же квесты за полгода. А в результате мы имеем подарки за жетоны никому ненужные!
Если кто-то скажет, что вон 3 ключа дают, так эти ключи не раз разыгрывались в конкурсах от баллагуров. Только там 3 дня головоломок и свободен.
А здесь - полгода! КАРЛ, ПОЛГОДА!!
Загрузка...
-1
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 11:47:06 #72
карлыч
Эм.... Вот что такого в этих квестах, что они были напряжными? Сверха бить каждый день? Я итак каждый день хожу на сундук. Бить мобов каждый день? Ну так как бы я ещё ленивый - до лимита не добиваю каждый день. Ресурсы покопать? Вр время переходов как раз эти 10-15 ресурсов были не в напряг. На выходных гнали на ПБ? Спасибо - хоть иногда получалось сходить больше двух раз в неделю в залы.
Ну а кто овощем "играюкакмненравится" - ну так играйте - набор совершенных эликов будет отличным подарком, чтобы на плато под несломом медальку ВБ покачать на сливах.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
Лысый Бородач
12 Сентября 2016 11:51:10 #73
Я оказывается не один такой, кто не ведется на всю эту хрень))
Респект, коллеги!)
Загрузка...
0
 Адский лорд [8]  12 Сентября 2016 11:52:36 #74
карлыч
Не говори за всех. А то привычка у многих появилась. "Никому не надо", "никому не интересно". Как минимум мне интересно, как минимум меня награды устраивают. А читать бабские сопли на форуме уже сил нету. Кто не хотел, тот и не делал эти квесты, а занимался как всегда чем-то своим.
10
 Iskatel Istini [14]  12 Сентября 2016 11:56:52 #75
Да вопрос вообще не в "халяве".

И не в тупейшей организации наград, когда нужно обязательно иметь (и много знаков, и много репы).
Причём знаки набиваются полгода, а репа берётся за неделю.
И не дай бог ты в эту неделю уехал в отпуск, заболел или "зашился" работой.

Я вот убил по 4-5 раз этих богов.
И знаете что?
Мне хочется БЛЕВАТЬ.

Именно блевать.
От всего события.
От этих бестолковых боёв.
Где приходится матерится на друзей и знакомых.
Потому что они не привыкли к таким "хитростям" в боях.

Потому что у них плохой инет/реакция/комп.
И они не могут вовремя сделать то, что нужно (встать в блок, ударить, открыться).

И ладно ещё, что они рады, что им наконец-то удалось получить репутацию.

НО РАЗВЕ ЭТО ПРАЗДНИК?

Да лучше бы вообще никаких подарков не было.
И никакой беготни этой.

Пришли бы к старцу на ЦП, как с георгиевской ленточкой на 9 мая.
Кликнули б 2 раза и получили "поздравляю тебя с 10-летием, воитель!" в чате.
Ну, или по НПС пробежались бы с поздравлениями.

Кто, мать вашу, придумал наплодить столько негатива в игре всей этой "подготовкой"?
Возьмите его за органы и повесьте на входе в контору с надписью "этот ВЦ изгадил настроение тысячам игроков на дико ожидаемое всем 10-летие".

Знаете, что будет "вишенкой" на этом "праздничном тортике"?
Адские лаги, которые будут сопровождать "несломную неделю".
Или вообще её [несломной недели] отсутствие.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
-2
 Dr Log4n [9]  12 Сентября 2016 11:59:28 #76
Iskatel Istini
А кто сказал, что не будет тебе надписи в чате в два клика. Будет. Просто всем же хочется, чтобы к этой надписи сразу прилипало 100500з, красный иконостас и бесконечные патроны.... А тут ( :eek: ) для каких-то дополнительных плюшек пришлось играть.... Как так-то?!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.