Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Охотничья ярмарка диковинок: новые товары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Охотничья ярмарка диковинок: новые товары

Администрация [20] 
6
20 Июня 2016 14:00:43
Предыдущие новости:
[14:00, 20 Июня 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Не стоит забывать и про предмет - Колода карт. В ней также можно обнаружить карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Змейка, Кодрасенок и Привидение станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Нежность лета» и «Бездна чувств», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!
 
Внимание! Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). Об окончании ярмарки мы оповестим дополнительно!

Последняя новость:
[14:00, 22 Июня 2016] ?Охотничья ярмарка диковинок: новые товары
Отважные защитники Фэо! В шатрах на Ярмарочных площадях столиц появились новые товары – свитки чар Ахимсы, Апологии и Кларифы. Отдельное внимание стоит обратить на свиток чар великого благословения, который позволяет наложить благословение Кесари-Он, Кесами-Ор или Кесали-От на игроков 13-го уровня и выше (согласно школе магии цели).
 
Приятным дополнением к товарам на ярмарке станут Наградные листы, которые продаются целыми пачками, по 25 штук в каждой.
 
Спешите на Охотничью ярмарку диковинок!
Удачных покупок!


Ярмарка диковинок закроет свои двери 24 июня в 18:00!
Загрузка...
6
Эвита Дуарте
22 Июня 2016 14:38:21 #58
встройки пользуются популярностью из-за их цены, а не удобства, так что ахимса мимо
Загрузка...
4
 Jaxel [16]  22 Июня 2016 14:40:10 #59
а Где чары ЧД ???
Загрузка...
6
Толстый Енот [16]  22 Июня 2016 14:42:22 #60
Спасибо большое за заботу конечно но я лучше потрачу свиток телепорта в ВЛ за 10 серы и куплю 100 свитков за 64з чем удобную встройку за 80з :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Drogo- [18]  22 Июня 2016 14:43:38 #61
Толстый Енот написал(-а) 2016-06-22 14:42:22
Спасибо большое за заботу конечно но я лучше потрачу свиток телепорта в ВЛ за 10 серы и куплю 100 свитков за 64з чем удобную встройку за 80з :cool:


это же так не удобно!! покупай чарку! :lol:
4
 - buu - [13]  22 Июня 2016 14:45:16 #62
BerSun

как бы скидки всегда на опт опирались, а не на удобства
:rolleyes:
Загрузка...
11
 Ницшебродский [8]  22 Июня 2016 14:51:45 #63
BerSun

Удобство заключается в том, что сэкономить 1 место в рюкзаке, которого более чем предостаточно?

Чары всегда покупались из-за выгоды в цене, а не удобства использования.

Представим, что чары мясной похлебки стоят не 56з, а 70з, ровно как если 100 раз купить в магазине добряков.
Встает вопрос, в случае если чары станут стоить 70з, зачем мне замороживать 70з и покупать чары ради экономии 1 места в рюкзаке, если я могу эти 70з пускать в оборот, например? А похлебку покупать в обители или поместье, когда она потребуется?
А так я вижу, что сэкономлю 14з, и поэтому покупаю чары.

Учтите сей факт на формирование цен на будущее.
Загрузка...
3
Малифисэнта
22 Июня 2016 14:57:09 #64
Опять злюк решили обломать?Может и для зла уже придумаете какую нибудь похлебку??
Загрузка...
5
 SquaeR [11]  22 Июня 2016 14:59:06 #65
открою возможно секрет для администрации - сам беру только выгодные чары :cool:
могу сказать точно я не один такой.
Загрузка...
0
SubaruWRX
22 Июня 2016 15:00:19 #66
BerSun

зло

а чего вы зажали сорвиголову дешевле сделать? или завести по адекватной цене в виде чар

плюс дать ей маг урон для 11+

про чд я молчу :cry:
0
HS
22 Июня 2016 15:10:12 #67
HS написал(-а) 2016-06-20 19:18:42
Есть предположение, что на довозе будут свитки чар Ахимсы, Кларифы, Аппологии и наградные листы

:rolleyes:

:cool:
1
Толстый Енот [16]  22 Июня 2016 15:22:54 #68
Ахимсовые возмущаторы, вы чего вообще?
Чары на 50 юзов 125з, 5 свитков ахимс тоже 125з. Чего вы возмущаетесь то? Выгодный свиток :confused:
Надо было вам как с апологией сделать чтоб 140з стоили чары ахимсы. ЗА УДОБСТВО
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Просто я [15]  22 Июня 2016 15:40:54 #69
а сложно с кларифой сделать,как с экзорами,правда?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
 Конь_Пидальный [12]  22 Июня 2016 15:42:36 #70
А злюк как обычно по боку??
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
Загрузка...
1
 _Black Flame_ [10]  22 Июня 2016 15:43:25 #71
Толстый Енот
так мы не возмущаемся))) мы идею подбрасываем - как срубить бабла побольше админам. Просто пусть поднимут цены на чары алки и похлебки и увидят как изменится спрос на чары. Все оценят удобства и выгоды.
Загрузка...
2
 _BRATAN_ [18]  22 Июня 2016 15:43:25 #72
давайте зло в чарах
Загрузка...
0
 Принц Ю [10]  22 Июня 2016 15:45:13 #73
Злюки мимо... Ну-ну...
Какая "забота" администрациии...
А уж какой маркетинг "замечательный" со свитками ахимсы и др.
Повеселили, чего уж там... :biggrin:
0
HS
22 Июня 2016 16:17:53 #74
_BRATAN_ написал(-а) 2016-06-22 15:43:25
давайте зло в чарах

А теперь давай подумаем

У добряков бафы в магазе - цена стабильная вчера, сегодня, завтра
А у злюк она из расходки - цена каждый день разная

О каких чарах речь вообще?

PS. Я в зле, да
0
Толстый Енот [16]  22 Июня 2016 16:40:33 #75
_Black Flame_
Они и так срубят бабла на ахимсе. Свиток и так будут хорошо брать. Именно из за удобства при тех же вводных. И Кесари норм свиток
А вот на апологии и кларифе они не срубят ничего. Бесполезные чары
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Miraksess [18]  22 Июня 2016 16:46:20 #76
33*5=165

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28376

Экономия? Не думаю...
Яб сказал как это называется но за это дают деструктив
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.