Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Охотничья ярмарка диковинок: новые товары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Охотничья ярмарка диковинок: новые товары

Администрация [20] 
6
20 Июня 2016 14:00:43
Предыдущие новости:
[14:00, 20 Июня 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Не стоит забывать и про предмет - Колода карт. В ней также можно обнаружить карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Змейка, Кодрасенок и Привидение станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Нежность лета» и «Бездна чувств», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!
 
Внимание! Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). Об окончании ярмарки мы оповестим дополнительно!

Последняя новость:
[14:00, 22 Июня 2016] ?Охотничья ярмарка диковинок: новые товары
Отважные защитники Фэо! В шатрах на Ярмарочных площадях столиц появились новые товары – свитки чар Ахимсы, Апологии и Кларифы. Отдельное внимание стоит обратить на свиток чар великого благословения, который позволяет наложить благословение Кесари-Он, Кесами-Ор или Кесали-От на игроков 13-го уровня и выше (согласно школе магии цели).
 
Приятным дополнением к товарам на ярмарке станут Наградные листы, которые продаются целыми пачками, по 25 штук в каждой.
 
Спешите на Охотничью ярмарку диковинок!
Удачных покупок!


Ярмарка диковинок закроет свои двери 24 июня в 18:00!
Загрузка...
0
 lolgh [6]  20 Июня 2016 14:01:47 #1
найс :cool:
0
_Воряг__
20 Июня 2016 14:04:14 #2
:biggrin:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
1
 lamz [17]  20 Июня 2016 14:04:59 #3
Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Alantor [14]  20 Июня 2016 14:07:21 #4
наконец то :) :exclaim:
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 lolgh [6]  20 Июня 2016 14:08:53 #5
10 искр блин за брюли
1
 -Саша-- [15]  20 Июня 2016 14:16:40 #6
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги». :lol: в новости написали а завезти как всегда забыли?
Загрузка...
1
HS
20 Июня 2016 14:19:23 #7
Внимание! Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). Об окончании ярмарки мы оповестим дополнительно!

Был 1 щит стихий, стал 1 щит стихий

Так и живем :rolleyes: :cool:
Загрузка...
0
 WOGD [17]  20 Июня 2016 14:24:26 #8
HS
:lol:
0
 Samantha [14]  20 Июня 2016 14:30:51 #9
:cry: :cry: :cry: а наградных листов нет((
зря только событие делала - не успела набрать на ап ведра на ачивку =(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
2
HS
20 Июня 2016 14:31:27 #10
Samantha во время довоза их добавят, 146% :rolleyes:
Загрузка...
0
 Samantha [14]  20 Июня 2016 14:36:18 #11
HS *смайлик с выпученными из глаз сердечками*
надеюсь) ведро, конечно, юзала раза два-три за всю игру - затестить, но достиженьку хоцца)) а сейчас 100 из 150 нужных листов. :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Просто я [15]  20 Июня 2016 14:37:30 #12
14:18 Вы купили в магазине: Искра небесного пламени 3 шт, Инарго 1 шт, Руна Тар 1 шт, Рунная оправа «Стрелы ярости III» 1 шт, Свиток чар сытости «Рагу из птицы» 2 шт. Спасибо за покупку! :mad: впервые больше 200 зю на ярме закупился
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Iskatel Istini [12]  20 Июня 2016 14:38:36 #13
Внимание! Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). Об окончании ярмарки мы оповестим дополнительно!

:lol: :lol: :lol:

Щит стихий как продавался 1 шт. за 3 брюля, так и продаётся.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
HS
20 Июня 2016 14:39:51 #14
Iskatel Istini
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
1
-Рейф Андрей-
20 Июня 2016 14:55:01 #15
Где наградные листы ?
Загрузка...
4
 BerSun [20]  20 Июня 2016 14:57:19 #16
Iskatel Istini написал(-а) 2016-06-20 14:38:36
Внимание! Количество товаров доступных для покупки за бриллианты увеличено в 2 раза (например, если было максимум 5, то стало 10). Об окончании ярмарки мы оповестим дополнительно!

:lol: :lol: :lol:

Щит стихий как продавался 1 шт. за 3 брюля, так и продаётся.

Увеличено. И еще 4 предмета которые продавались по 1 штуке теперь продаются в количестве двух штук.
Загрузка...
0
 ПРО100_РыбаК [4]  20 Июня 2016 15:12:29 #17
А до какого числа она будет народ ? Всем привет )
0
 Ницшебродский [8]  20 Июня 2016 15:17:25 #18
Э!

А чары Ахимсы существуют в природе? Не вижу в ассортименте... :eek:
0
 Iskatel Istini [12]  20 Июня 2016 15:32:53 #19
to HS
Ну, не читал я комментарии, да)
Зато мне отвечают!)))

to BerSun
Спасибо.
А в чём логика 1 щита стихий? (например)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.