Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  4 Июня 2016 20:00:23 #1084
удалено
Форумка за
- сексуальные домогательства в грубой форме, а также распространении информации откровенно сексуального характера,не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
-4
-Demfeo- [5]  4 Июня 2016 20:02:04 #1085
опять поржал))) :lol:

ребят, без обид, погода класс...пока кайф картиночного мазахизма вам обламаю немного :rolleyes:
Загрузка...
0
 Wild Honey [9]  4 Июня 2016 20:21:02 #1086
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 20:02:04
опять поржал))) :lol:

ребят, без обид, погода класс...пока кайф картиночного мазахизма вам обламаю немного :rolleyes:

опять озеро, бабы и шашлык.. :rolleyes:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
4
 АзогОсквернитель [17]  4 Июня 2016 22:29:58 #1087
-Demfeo-
Маленький извращенец :lol:
Загрузка...
0
DakkiDa [5]  4 Июня 2016 22:33:28 #1088
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 20:02:04
опять поржал))) :lol:

ребят, без обид, погода класс...пока кайф картиночного мазахизма вам обламаю немного :rolleyes:

Чёт не видно, чтоб из-за "классной погоды" ты хоть день пропустил :lol: Эт нам смешно то :wink:
Загрузка...
0
_Воряг__
4 Июня 2016 23:34:40 #1089
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 20:00:23
удалено
Форумка за
- сексуальные домогательства в грубой форме, а также распространении информации откровенно сексуального характера,не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

:eek:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
-8
 Psyh [13]  5 Июня 2016 16:36:18 #1090
:cool:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
1
 Frostmann [14]  5 Июня 2016 22:06:28 #1091
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 20:00:23
удалено
Форумка за
- сексуальные домогательства в грубой форме

Пресвятая Шеара, я что-то пропустил?
:eek:
Загрузка...
-7
 Psyh [13]  6 Июня 2016 18:40:24 #1092
:rolleyes:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  7 Июня 2016 09:06:48 #1093
Psyh

-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 20:00:23
удалено
Форумка за
- сексуальные домогательства в грубой форме, а также распространении информации откровенно сексуального характера,не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Это лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
так что числа этак до 14-го можно топик не апать :cool: :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
-4
 Psyh [13]  8 Июня 2016 14:27:58 #1094
Соро4каБело4ка
:arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
2
 Miraksess [18]  8 Июня 2016 15:06:18 #1095
Psyh
Почаще апай, мониторить его так намного легче, зашел на форум и вспомнил про него, нажал на ник и глянул де он и чо делает!
А то вчера топ ушел с первой странички так я и не смотрел даже на него( не порядок
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  9 Июня 2016 10:56:33 #1096
Ап чисто ради психа - а то я последнее время чаще пишу в разделах, где минус не поставить, а он без этого страдает :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  9 Июня 2016 13:24:12 #1097
Соро4каБело4ка
а то я последнее время чаще гажу в разделах,в которых есть другие более уполномоченные и компетентные люди,что бы вести там беседы,отвечать на вопросы и тд. но вместо того,что бы стать ментором/стражем я влезаю в каждый топ,как затычка всместе со своей бабой и захламляю там все. да,можно знать почти все,что знают стражи и не являесь стражем,впринципе... но это типо моя фишка-я веду себя,как страж,отписываюсь и знаю больше,чем сами они...но блин вот принципиально не буду стражем становится,типо я такой независимый и гордый сампосебейчик


ты это имел ввиду?так было бы правильнее написать
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
0
 pofigu [10]  9 Июня 2016 18:15:24 #1098
топ ещо жив? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  9 Июня 2016 21:26:42 #1099
Psyh
Ты не прав в причинах, впрочем я не удивлен, анализ тебе видимо недоступен по каким-то причинам... итак:
1) И стражи и менторы - это работа - стражи - ловят нарушителей, менторы - отвечают на вопросы - в том числе дебильные.

Я хотел вступить в стражи в свое время, и позже предлагали мне это, ну и раз уж тебе так интересно, я тогда отказался ввиду загруженности по работе в реале. Сейчас картина (в реале) изменилась, но я и сам сейчас в эту игру мало играю. Ну и плюс мое хобби - коллекционирую форумки - вот нравиться мне получать форумки с различными причинами :cool:

В менторы я не хочу и не собираюсь - потому что там необходимо отвечать на вопросы, мягко говоря соответствующие уровню начальной школы и ниже - я через полчаса таких вопросов - начинаю матом отвечать просто :twisted:

2) Я пишу то, что я считаю нужным и правильным, там где как я считаю, это нужно и правильно. Если это нарушает какие-то там правила форума - см.выше - я коллекционирую форумки :cool:

3) А зачем я тебе отвечаю? Ах да, у меня кот поиграл в космонавта, все обошлось, но мне нужно на ком-нибудь отыграться - и ты мне подходишь :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
-4
 Psyh [13]  9 Июня 2016 21:49:57 #1100
Соро4каБело4ка
ну как ни крути у тебя больные увлечения какие-то.
Сейчас картина (в реале) изменилась, но я и сам сейчас в эту игру мало играю.

да так мало,что вся ветка загажена. иди ка ты... в стражи
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
-4
 Psyh [13]  9 Июня 2016 22:06:41 #1101
тс,когда на свободу выйдешь пиши так же часто в этом топе,как сарацины в своем пишут.ибо нефиг
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
-2
 Psyh [13]  9 Июня 2016 22:07:16 #1102
у тебя будет свой конкурс с форумками и подгораниями
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.