Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 Voice_magik [8]  2 Июня 2016 17:50:44 #1065
зачем апать топ, если ТС с форумкой? сеня не пятница))) :cool:
Загрузка...
-2
 _-Spider_Man-_ [11]  2 Июня 2016 18:27:11 #1066
Aureum написал(-а) 2016-06-02 17:21:18
Кровавый Хирург это перестало быть весёлым странице этак на 15. Автор по-прежнему демонстрирует всем манию величия в терминальной стадии, остальные смеются и смИшно шЮтят в меру чувства юмора. Но шутки уже повторяются разу по шестому)

На месте ОМФ я бы тему закрыл - и посмотрел, как быстро равнодушный и презирающий смердов ТС запилит новую)




о какой мании величия ты говоришь, когда конфликт был с равным себе, а палачит его 18 лев...ты не правильно топ читаешь
С детства за NaVi
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  2 Июня 2016 18:30:17 #1067
_-Spider_Man-_
конфликт был с альянсом!!! Если у вас в клане каждый сам за себя то у нас не так!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 _-Spider_Man-_ [11]  2 Июня 2016 18:31:10 #1068
Miraksess написал(-а) 2016-06-02 18:30:17
_-Spider_Man-_
конфликт был с альянсом!!! Если у вас в клане каждый сам за себя то у нас не так!


не понимаю как данный топ набрал 57 страниц, у нас стока события не набирают)
С детства за NaVi
0
 Мертвый в доме [17]  2 Июня 2016 19:35:16 #1069
Miraksess
Не психуй и на кланы не переходи, ага.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
9
 Обвальщик [13]  2 Июня 2016 20:43:31 #1070
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-30 10:34:59
один Вырезано)...дургой публичный Вырезано...может кто видел, с Вырезано вылезли, по улице ходили и всем свои причендалы показывали) >Мираклес наш) - всёравно за всех говорит, какбудто всем это и нравится, что показываеш))))
3ий пока не пойму, изначально понимал всё, а теперь как дятел потдакивает своим!!!Смотри, так карму испортиш и будеш в след. жизни Вырезано работать !! :wink:

Форумка за оскорбление. [Robbo]

-Demfeo- написал(-а) 2016-05-30 10:38:07
а куда Вырезано делась?...такие вобще противные, так как женского рода((...в наших краях Вырезано называют, постоянно лезут себя показать среди парней!!!


красавчик, не слушай их, увеличивай обороты,
Ах, как излагает чертяга,
какой стиль,
какие фантазии,
видно перо мастера,
какие витиеватые обороты,
а раньше писал, как то вяло и не так задорно:
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 00:33:57
Точик_бача_
да нет...но надо порядочно жить..не одни ведь в мире живём, что тут, что в реале!

-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 12:25:50
ладное, главное зделать так, чтоб всё всплыло на повехность ,)остальное другим решать, если один верно научиться такое Г не бояться, быстрей заразу уберём в этом мире ,)!..порядочность хоть вернётся!)

видно что к 57 стр который живёт порядочно и пишет "порядочно"

а мне всю жизнь говорили что если мысли чёрные то и поступки чёрные, если слова грязные до и душа грязная.
P.S.
Собаки лают, караван идёт!
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  2 Июня 2016 23:14:53 #1071
:cool:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
5
 Леди Удача [9]  2 Июня 2016 23:19:57 #1072
Главное, не говорите ТС, что он нудный. Иначе он еще 10 страниц будет доказывать, что это не так :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
-6
-Demfeo- [5]  3 Июня 2016 14:36:07 #1073
Обвальщик
последнего чистюлю своиже и распяли совсем недавно))))
Загрузка...
0
 _Кристэль_ [5]  3 Июня 2016 17:41:44 #1074
Не убиваемая тема :biggrin:
-1
 -БатТхеД- [14]  3 Июня 2016 18:38:59 #1075
Обвальщик
:lol: :lol: :lol:
ISI/DISI хДД хх.
подотри отсюда свои завидки, Слюнявый!!!1!!11
Загрузка...
1
 Обвальщик [13]  3 Июня 2016 20:16:25 #1076
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-03 14:36:07
Обвальщик
последнего чистюлю своиже и распяли совсем недавно))))


И-иии!?
развивай, сказал А, говори Б !!!

Мы ждём
:cool:
P.S.
Собаки лают, караван идёт!
Загрузка...
-5
-Demfeo- [5]  4 Июня 2016 12:20:11 #1077
Обвальщик

уже всё писал достаточно на первых страницах!...а так редко стал удивлаться в мире - точней в социуме человека - меру совести и парадядочности каторое стадо установило со временем ,)...не на пустом же месте возник конфликт!?просто та сторана неадыкватов защищяет свой интересс - ясное дело!!!))
поэтому и мой последний пример...был чел, намного круче меня даже....взял и показал пальцем на рак общества, ну его и распяли...примеров достаточно в наше время - всё ещё ,)
а по суте ты прав, ты то что ты есть ,)!
Загрузка...
0
 -Fatal Error- [5]  4 Июня 2016 12:25:25 #1078
-Demfeo-
да ты маргинал
2
DakkiDa [5]  4 Июня 2016 12:31:57 #1079
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 12:20:11
Обвальщик

уже всё писал достаточно на первых страницах!...а так редко стал удивлаться в мире - точней в социуме человека - меру совести и парадядочности каторое стадо установило со временем ,)...не на пустом же месте возник конфликт!?просто та сторана неадыкватов защищяет свой интересс - ясное дело!!!))
поэтому и мой последний пример...был чел, намного круче меня даже....взял и показал пальцем на рак общества, ну его и распяли...примеров достаточно в наше время - всё ещё ,)
а по суте ты прав, ты то что ты есть ,)!


Никто не защищает никого, осуждают тебя, таких, которые конфликты из ничего создают. Надо же, скальп перебили. Так сделай свою игру и врагов себе и убивай их сколько угодно в одно лицо :lol: Хотя и так понятно, что ты ещё какой единоличник :exclaim:
Загрузка...
12
 x_CrAsh_x [13]  4 Июня 2016 13:10:45 #1080
-Demfeo- написал(-а) 2016-06-04 12:20:11
Обвальщик

уже всё писал достаточно на первых страницах!...а так редко стал удивлаться в мире - точней в социуме человека - меру совести и парадядочности каторое стадо установило со временем ,)...не на пустом же месте возник конфликт!?просто та сторана неадыкватов защищяет свой интересс - ясное дело!!!))
поэтому и мой последний пример...был чел, намного круче меня даже....взял и показал пальцем на рак общества, ну его и распяли...примеров достаточно в наше время - всё ещё ,)
а по суте ты прав, ты то что ты есть ,)!

Итааааааак, у меня снова появилось пару вопросов.
Ты себя сейчас с Христом сравнил? Иисус показал на рак общества? Ты вообще книжки то читал? Ты в религию хоть немножко можешь? Ты сам себя-то понимаешь? Одна сторона защищает свой интерес - она не должна это делать? Как там бабы с шашлыками?
Пиши уже нормально, замучался я глаза ломать о твои каракули :mad:


P.s. я не люблю шутки над религией, не люблю споры над религиями, все могут верить во что угодно, могут не верить, это дело каждого человека. Но вот это сравнение...
был чел, намного круче меня даже...

ДАЖЕ круче тебя... Боже... у меня нет слов... :rolleyes: чувак, лечись, лечись пока не поздно, все еще можно исправить, наверное :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Fatal Error- [5]  4 Июня 2016 13:45:30 #1081
уже всё писал достаточно на первых страницах!...а так редко стал удивлаться в мире - точней в социуме человека - меру совести и парадядочности каторое стадо установило со временем ,)...не на пустом же месте возник конфликт!? просто та сторана неадыкватов защищяет свой интересс - ясное дело!!!))


Получается вежливо общаться с людьми - тоже "установка стада". А ты как главный маргинал плюёшь на всё и всех своим "словестным поносом обливаешь" ???

Скажи где по твоему начинается адекватность? И как она должна проявляться?
1
 Войшлак [7]  4 Июня 2016 14:06:54 #1082
...был чел, намного круче меня даже....
Тут конечно откомментировать в духе Джимми Карра надо бы, да бан вечный влепят. А так Рука-Лицо.
Загрузка...
-3
 Клювожер [8]  4 Июня 2016 16:18:21 #1083
-Demfeo-
поэтому и мой последний пример...был чел, намного круче меня даже....взял и показал пальцем на рак общества, ну его и распяли...примеров достаточно в наше время - всё ещё ,)
а по суте ты прав, ты то что ты есть ,)

1)Не верю,так как нет не кого круче тебя!
2)по поводу распятия чела,это не так страшно если распяли,главное чтоб раком не поставили
Загрузка...
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.