Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
4
 Чешир84 [9]  23 Мая 2016 13:52:03 #704
-__Султан__-
а супер набить именно на 3 котора ему нафиг ненужна

Может, станы и не решают исход боя, но шанс забрать скальп увеличивают прилично. И набивать их стоит максимально возможным способом. В замесе эти беспонтовые расшаркивания и реверансы неуместны. Только тссс, это по секрету) А бой выеденного яйца не стоит, да и автора просто адаптируют в социальную среду. Либо нужно отвечать за написанное, либо играть маргиналом короткими перебежками от гильдии до трактира)
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 14:21:37 #705
-_CrazyMan_- написал(-а) 2016-05-23 10:33:06
-__Султан__- написал(-а) 2016-05-23 10:12:11
Zolian
в какой то мере он прав ладно влез убил 4 ,но зачем 3 убил ?
и не надо говорить авто удар и прочая фигня , удар можно пропустить!

а если благи горят? собсно почему он должен тянуть, пропускать? только для того чтоб кому то скальп достался? да ладно, таких боев была тысяча и еще будет десятки тысяч, режешь скальпы - реж нон-стопом и неча поднимать истерику из за высосанной из пальца проблемы, а то скальп у него увели, УЖАС!


на нём не было ничего!Даже если благи - я так паскудно не поступаю - немного думаю о других ,)!!!!И не в скальпе дело вовсе!!!
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 14:24:27 #706
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-05-23 10:56:02
-__Султан__- написал(-а) 2016-05-23 10:35:58
-_CrazyMan_-
я сам там частый гость под благами ,колодами и прочей фигней , также попадаю в бои к другим игрокам ,
слова "извени" что влез или забрал скальп всегда было достаточно и некто бучу неподнимал.


Обратите внимание вот на это:
1) Начало боя: 17.05.2016 23:07 Название: Нападение на Lady_Mary_Key Тип: групповой бой Локация: Округ Виригия Длительность: 7мин 12сек, соответственно бой окончился 23:14

2) диалог в привате: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=626276#post-8740717
23:11 -Demfeo- » Zolian: ''
23:12 -Demfeo- » Zolian: ?
23:12 -Demfeo- » Zolian: удалено
23:12 -Demfeo- » Zolian: ты вобще офигел удалено
23:12 -Demfeo- » Zolian: не ожидал от тебя тварь такое(((
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)
23:14 -Demfeo- » Zolian: удалено
23:14 -Demfeo- » Zolian: тупо поскудный
...

Вывод, диалог монолог словесный понос у ТСа начался под конец боя.

Легко могу предположить, что Zolian'у в конце боя было просто некогда что-либо читать/писать в чате, а к концу боя ТСом было написало уже достаточно, чтобы его пнуть :rolleyes:


так он и влител на 5ой минуте...думаеш почему 3 скальпа за пол минуты смог снять?????если дитали разбираеш, так разбирай их с головой!!!Как тут один неадыкват мне уже нападение мора присмвоил - стражей ему в друзья, пусть проверяет кто кинул и недуги, каторые писал пару страниц назад, до его поста, не просто так, а вот для таких ,)!!!
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 14:31:47 #707
Miraksess
да кроме вора ..паг***ый писал и пару другой брани...но дают форумку на пару часов тут..поэтому и не пишу...так что вранья тут нет...за себя отвечай ,)Я за свои слова и действия всегда отвечаю, как и этот топ!!!
больше тебе писать не буду, нормальным тебя всёравно не считаю и здоровым темболее..мнение можеш иметь по нудистам и т.д...но ты не админ, не ты этот мир програмировал и не тебе уж темболее указывать другим, что им делать...на то и мир, чтоб по различным правилам делали люди, что им хочеться тут в силу возможностей этого мира...а если гадиш другому, так получи назад, а я зделал более приятней, выложил вам это всё под нос...это куда прикольней мордобоя ,) как горовиться вам с этим жить дальше ))))) :wink: Картинку тебе в руки ,)
Загрузка...
2
 Miraksess [18]  23 Мая 2016 14:34:16 #708
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-23 14:31:47
Miraksess
не ты этот мир програмировал и не тебе уж темболее указывать другим, что им делать...

ВОТ Именно, не тебе указывать как вести себя в бою!!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
-3
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 14:39:39 #709
я и не указываю...а говорю факт и чистую мою позицию, по поводу таких людей...сказал истину,поэтому и мордобой устроили без всякого разберательства - а это категория гопников!обиделись так))))))
уже писал...не в обидчике дело, каторый показал заразу внутри того, кто обиделся ,))..если заразы нет, чего тогда обижаться на дурачка !?,))Кто сведомый, тот и понимает прекрасно)) :wink: :cool:
Загрузка...
4
 Соро4каБело4ка [7]  23 Мая 2016 14:48:27 #710
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-23 14:24:27

...
так он и влител на 5ой минуте...думаеш почему 3 скальпа за пол минуты смог снять?????если дитали разбираеш, так разбирай их с головой!!!Как тут один неадыкват мне уже нападение мора присмвоил - стражей ему в друзья, пусть проверяет кто кинул и недуги, каторые писал пару страниц назад, до его поста, не просто так, а вот для таких ,)!!!


Вот именно, он случайно влез в бой, увидел напротив зоопарк персов, и начал их фасовать, что было в этой ситуации логично и правильно. Или он из уважения к тебе должен был стоять в блоке и дожидаться - когда его 11лвл сольет? Про тройку тебе уже не раз написали, она попала под раздачу при набитии супера, кроме того по стате видно, что она в бой зашла кого-то там подхиливать ))), а нападал-то ты на 4лвл :exclaim: , так что нефиг тут распинаться о скальпе 3лвл!

А вот то, что ты не подождав конца боя начал хамить в приват - тут ты 100% не прав. Я более чем уверен, что если бы не твое хамсто - после боя прочитал бы в привате извинения...

Далее ты в упор не увидел объяснения нападения на тебя 18 лвл:
Славный-воин написал(-а) 2016-05-19 00:05:10
какая есть
он (Zolian) не жаловался, а спросил разрешение наказать его, т.к. у меня в альянсе запрещены нападения на магмар и заказы не принимаем палача так же. Предоставил логи и скрин. За что и получил ТС, который в дальнейшем уже начал оскорблять меня и продолжает это делать в этом топе.


В итоге, флаг тебе в руки, ну и орден на могилку :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  23 Мая 2016 14:50:05 #711
А тут началось событие ..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
6
 x_CrAsh_x [13]  23 Мая 2016 14:52:02 #712
-Demfeo-

я и не указываю...а говорю факт и чистую мою позицию, по поводу таких людей...поэтому и мордобой устроили без всякого разберательства - а это категория гопников!Поэтому и обиделись так))))))

Окей, ты вон там на озерах отдыхал, допустим такую ситуацию. Сидишь ты с удочкой, рыбачишь, рыбы в озере много, а у тебя не клюет. Приходит некий Вася и начинает ловить рыбу рядом с тобой. И тут внезапно у него клюет, а у тебя нет. Ты подходишь к Васе и говоришь: ну ты и щука, Вася, ты как посмел? Ты конченный человек. А Вася встает и дает тебе по морде. А ты такой: Нет ну вы посмотрите какой удалено
То есть то, что ты оскорбляешь человека, это нормально. Как только за это влетает подзатыльник - это ненормально?
:confused:
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 14:55:12 #713
Соро4каБело4ка

твоя версия или его?что он типо не видел!?...я ему 2 раза написал, он стал рубить скальпы, я офигел и покрыл его бранью...читай всё внимательно...повторяюсь уже!!!
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 15:00:12 #714
x_CrAsh_x написал(-а) 2016-05-23 14:52:02
-Demfeo-

я и не указываю...а говорю факт и чистую мою позицию, по поводу таких людей...поэтому и мордобой устроили без всякого разберательства - а это категория гопников!Поэтому и обиделись так))))))

Окей, ты вон там на озерах отдыхал, допустим такую ситуацию. Сидишь ты с удочкой, рыбачишь, рыбы в озере много, а у тебя не клюет. Приходит некий Вася и начинает ловить рыбу рядом с тобой. И тут внезапно у него клюет, а у тебя нет. Ты подходишь к Васе и говоришь: ну ты и щука, Вася, ты как посмел? Ты конченный человек. А Вася встает и дает тебе по морде. А ты такой: Нет ну вы посмотрите какой гопник!
То есть то, что ты оскорбляешь человека, это нормально. Как только за это влетает подзатыльник - это ненормально?
:confused:



:eek: )))про фантазии тоже уже писал...и говори за себя, увидел конкретный пример , так разбирай его конректо, как мой тут к примеру...
А ТАК если УВИДЕШ такое когданибуть от меня, можеш в силу своей порядочности делать что угодно после этого!Но пример неплохой) и про маразматиков тоже уже пару страниц назад писал...почитай дефиницию слова этого,)!
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  23 Мая 2016 15:25:01 #715
-Demfeo-
ту ему писал уже после того, как он зашел в бой.

флаг тебе в руки, ну и орден на могилку.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 16:43:19 #716
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-05-23 15:25:01
-Demfeo-
ту ему писал уже после того, как он зашел в бой.

флаг тебе в руки, ну и орден на могилку.


что мне не тебе решать уже точно),)а по поводу советов тоже уже писал!
-2
-Demfeo- [5]  23 Мая 2016 17:02:39 #717
x_CrAsh_x написал(-а) 2016-05-23 14:52:02
-Demfeo-

я и не указываю...а говорю факт и чистую мою позицию, по поводу таких людей...поэтому и мордобой устроили без всякого разберательства - а это категория гопников!Поэтому и обиделись так))))))

Окей, ты вон там на озерах отдыхал, допустим такую ситуацию. Сидишь ты с удочкой, рыбачишь, рыбы в озере много, а у тебя не клюет. Приходит некий Вася и начинает ловить рыбу рядом с тобой. И тут внезапно у него клюет, а у тебя нет. Ты подходишь к Васе и говоришь: ну ты и щука, Вася, ты как посмел? Ты конченный человек. А Вася встает и дает тебе по морде. А ты такой: Нет ну вы посмотрите какой гопник!
То есть то, что ты оскорбляешь человека, это нормально. Как только за это влетает подзатыльник - это ненормально?
:confused:



К тебе решил вернуться....классный всётаки пример...так вот...рыбка - это скальп, озеро это лока у хумов, удочка леска и все технические преспособление это, твой бой ,навык твой и каст, словить скальп , в твоём примере с рыбками и озером верно???
Смотри, если я не прав, сразу пиши это...продолжим
по твоей версии я уже написал, что такие люди для меня маразматики, поесню, только идиотику завидно, что кто-то почти равной прокачки, забегает на озеро и срывает больше скальпов, т.е. ловит больше рыбок чем ты...тут соглашусь, и таких примеров досточно в жизьни, но это их проблема, и от такого долго ещё лекарство не найдут......
теперь самое главное, чтоб ты суть понял и меня...
если я на свою удочку 4ых поймал и 5 мин с ними вожусь... 4ёрку и 3ойку подготовил уже к тому, чтоб их уложить в свою сеть...тянул их к берегу, подкармливал(т.е. банки хилки из них выбивал) хотя 3ойка вобще без сверх была...так вот....вот сам предсатвь, если я не прав...скажи тогда, на чей удочки они были????моей или того чела????....и вдруг по твоему примеру, он хочет сесть рядом и ловить рыбку...так а чего он не сел спокойно?других не было рыбо в локе????зачем ему было брать совок, подходить к берегу озера и долавливать тех рыбёшёк, каторых Я уже почти выташил на берег озера?????ВОт зачем, темболее 3ойку, каторая ему не в зачёт шла!!!В этом и принцип...если бы он не спецом подсел к моей удочки и лезки, ради халявы, и был бы порядочным человеком, то извенился бы спокойно, темболее чюток времени на это было в бою, я бранить не срау его стал, как 3 скальпа срубил мгновенно и я стал 4ого тянуть, чтоб хумы зашли!!!!
за этим озером, есть и другие, я что запретил ему и туда ходить?как многие тут думают или намекают?Да бывает, что куча наших в порту торчит...я лично, с озартом мимо пробегаю и дальше решаю куда бежать...бывыло, что ждал и под конец хорошая рыбёшка заплывала в озерцо)))Уже писал, играю в кайф и насложение тут и никому не лезу паскудным образом!


немного подумай и надеюсь поймёш...а если и после этого не дойдёт, то извени, обдумай сперва на какой стороне ты находишся...я человек порядочный, и стараюсь быть на светлой стороне, чем и горжусь....даже если с бранью и матом иногда,себя перфектным не считаю, на то эти слова и есть!
Загрузка...
1
 _-Spider_Man-_ [10]  23 Мая 2016 17:24:35 #718
38 страниц...жесть :eek:
С детства за NaVi
Загрузка...
0
 Точик_бача_ [7]  23 Мая 2016 18:02:50 #719
[QUOTE=-Demfeo- написал(-а) 2016-05-23 16:43:19][QUOTE=Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-05-23 15:25:01]-Demfeo-
ту ему писал уже после того, как он зашел в бой.

Федя конкретно чего ты добиваешься скажи? извинение от него? с фига ли он должен извинятся? извинение не жди! пнули? значить есть за что) уж больно длинный у тя язык) любые твои действия тока тебе ж хуже) троллишь тут ноешь и всёрано ЗАПОМНИ наплевать на твое нитье, просто ты б мог лезть к нему в бой любой время и пробуй забрать у него скальп и он слова б не сказал) да ты просто больной на голову человек или школоло проста) лучшее б к экзамену готовился хоть кем-то станешь в жизни....
:exclaim:
0
Зоолорд [8]  23 Мая 2016 18:06:04 #720
Не пишите, пожалуста, слишком длинные посты, мне их в лом читать :cry:
0
 Кровавый Хирург [15]  23 Мая 2016 18:11:16 #721
Зоолорд написал(-а) 2016-05-23 18:06:04
Не пишите, пожалуста, слишком длинные посты, мне их в лом читать :cry:

там ничего интересного... как всегда упоротые сопли афтора
глухой хирург наркоз не использует
0
_RoHaS_
23 Мая 2016 18:50:05 #722
-Demfeo-
тю) из-за какого-то скальпа столько истерики!ппц просто!
что бы ты понимал,так на магии вообще капец исходя из твоего нытья!у нас травли есть!
вот буквально на днях я напал на плато на 11лвл бил его спокойно и под конец боя влезла 12-ка,так она пустив травлю и набив ею 34 урона отняла скальп! и че мне теперь делать?бранью обливать?это всего лишь игровой момент и все!закрой топ и не позорся! :cool:
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.