Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  22 Мая 2016 12:04:41 #666
Падший ангел 2
разный взгялды на хамство? Ну ок. Когдато и ты в такую ситуацию попадешь если не поменяешь своего мнения, это вопрос лишь времени.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
1
 Wild Honey [9]  22 Мая 2016 12:07:48 #667
Miraksess написал(-а) 2016-05-22 12:04:41
Падший ангел 2
разный взгялды на хамство? Ну ок. Когдато и ты в такую ситуацию попадешь если не поменяешь своего мнения, это вопрос лишь времени.

Сегодня 12:04:41 #666
дьявольское знамение.. :cool:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
4
Тилгар [15]  22 Мая 2016 12:08:19 #668
Падший ангел 2 написал(-а) 2016-05-22 12:03:43
Miraksess
У нас разные взгляды на ситуацию


Никакая ситуация не дает права называть собеседника Вырезано. Предупреждение ОМФ , а если ты думаешь по-другому - ну тогда ТС нашел все же себе единомышленика, как это ни странно.
Загрузка...
-4
 Точик_бача_ [7]  22 Мая 2016 18:36:31 #669
какая есть написал(-а) 2016-05-21 22:35:56
Точик_бача_
Вы сейчас напоминаете то животное из мультика, что кричало "Акела промахнулся"

Вы хотите со мной поговорить?
:cool:
Загрузка...
0
 Кровавый Хирург [15]  22 Мая 2016 18:39:16 #670
просто не пишите тут и все=) в ТСа форумка, если никто писать тут не будет пост умрет, зачем дальше срач разводить?
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:13:40 #671
всем привет...пардон, не смог изменить погоде и классному отдыху на озере....надеюсь по моей картинке не скучали, и те кто в мечтах отпалачить меня сегодня хотел, ещё не пали духом?!
теперь к серьёзному!!!...прочту всё и отпешусь...заранее благодарю вас...через вас, пару нужны моментов постиг!!!как некак тренажёр всегда плезен.... :rolleyes:
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:15:17 #672
x_CrAsh_x написал(-а) 2016-05-21 21:19:46
Автор из жертвы плавно превратился в грозного судью, который уже создал списки хороших и нехороших, и властью данной ему самим им, делит всех на эти категории. Но есть вопрос. Зачем? Для чего? Есть ли в этом действии хотя бы маленькая крупиночка смысла? :cool:
P.s. я уже понял, что мне с этим вопросом
тебе с этим жить ,)

. :cool:



абсолютно нет...значит просто меня не понял и мою позицию и сторону на которй я нахожусь...но это пусть останется пока секретом, мы всёравно близимся к финалу!!! :wink:
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:17:22 #673
какая есть
тут просто разиональную точку зрения надо понять...без имоций...они у меня тоже есть, и поэтому чюток для некоторых иногда не понятно...но если понимать чёткую позицию, то станет ясно КАКОЙ вал они устроили и на кого он катиться....а тут уже извенити, звёдзной болезьбю не болел, не знаю))),)
Загрузка...
-3
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:22:35 #674
-_CrazyMan_- написал(-а) 2016-05-22 11:23:01
Падший ангел 2 написал(-а) 2016-05-22 11:01:34
Вобщето почему то все забыли почему началось все это. Zolian Данный персонаж влез в чужой бой и помимо 4лвл хума он еще и убил 3лвл(который ему был ненужен) после чего его оскорбили(и правильно сделали) . а после данный персонаж еще и настучал в али(благо есть там защитники).Вобщем повел он себя настолько нехорошо, насколько это было возможно


процитируйте мне пожалуйста формулировку "чужой бой".
И опять же, золотые правила двара:
1. Твой дроп, скальп и тд тот, что лежит у тебя в рюкзаке.
2. И самое главное правило " Кто сильнее тот и прав! "



пример с очередью в магазине привёл уже...а дальше сами думайте и смотрите, кто на какой стороне находиться...кто морду начнёт бить, а кто скажет в лицо хаму(как я это зделал) и уйдёт...и извени, я матом его не крыл и не унижал..а тупо сказал кто он есть, своим поступком...если он хам, почему это не сказать??ВСё ещё не доходит??или просто в жизне язык всегда проглатовал с такими гопниками???
Загрузка...
-4
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:24:10 #675
ты_хто_такой написал(-а) 2016-05-22 11:25:53
Падший ангел 2
стою как-то в будримаксе-своими делами занимаюсь ,иногда в список поглядываю..глянь,3-ка стоит ,ненашенская с травмой..мне она не нужна..через минуту глянул-стоит опять..напал,ну что бы занять себя чем-то,да и что бы наших нудистов не перебивал..предлагаю в чат-скальп заберите..входит 4-ка,а я совсем про автоудар забыл..а он возьми и приди..да еще критом..неудобно получилось..хорошо ,тот человек претензий не заявлял..мне по твоей логике повесится после такого? :eek:



другая ситуация..читай всё внимательно..если бы не 18 и его пдоход к этому конфликту, я бы эту тему и не поднимал на форуме!!!
Загрузка...
-3
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:26:55 #676
Wild Honey написал(-а) 2016-05-22 11:28:51
ты_хто_такой
по его логике, тебя должны были обматерить (и правильно сделать) :cool:


зачем??если тот влител без спроса и за пол минуты снял 3 сакльпа?!Для меня это своего рода хамство, наплювательское отнашение ко мне, к моему присутсвию в бою и т.д...ОН делел бой??нет, так в чём проблемы?и ты такое хочеш оправдать??ну извени, тут тогда тебя спросить надо, что для тебя совесть, человеческкое отношение и порядочность и .т.д.!!!!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:28:17 #677
Wild Honey написал(-а) 2016-05-22 11:56:37
Падший ангел 2
если бы сабж специально залез в бой к тс-у чтобы перебить эти скальпы, это могло бы послужить неким оправданием хамству, но он нападал на противника своей уровневой группы и случайно оказался в том бою.. а тянуть или пропускать удары, тратя свое время и каст, я бы тоже не стал..


как случайно???откуда ты знаеш??? :eek:
-4
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:34:10 #678
Miraksess

фишка в реагированни вашем на слова, каторые я считаю абсолютно было уместну поведению вашей 6ёрки, кем я его назвал и у слова вор есть конкретное описание...то что потом без предупреждение палачить 18 стал, это только своего рода закрыть рот мне...но не на того напали как говорится...

ТЕПЕРЬ к тебе и хуму одному, каторый палачить стал своих за мнение друго-го хума тут и людям своей рассы грозил не писать тут и вобще в магмарских делал...в начале ТОПА может сам и читал...так вот...

РЕБЯТ, что голосование проходило тут и у хумов на СУПЕР СТАР??на короля и пуп земель???может тут тоже делёшка была - кто самый-самый?я год играю, не всё знаю...

Меня только сегодня осенило, так как никогда звездной болезьню не болел..долго в Вырезано. Предупреждение ОМФ и перс там круто прокаченный есть, но никогда у меня не было желание закрывать кому-то рот..если он не прав, да пусть, маразматизм и истеризм не просто так в природе существует...
Намёк понятен???Обижайтесь или нет это моё мнение..про нудизм сам ты написал, лог боя я выстовил...и как в начале топа уже писал!!!...всё это классно на руку адекватным, порядочным и смелым людям..так всёравно что ты напишеш, они видят логи и ваше поведение - и это достаточно, для понимания, что за человек ,)))подходем ближе к разгадке! :exclaim:
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:40:34 #679
Тилгар написал(-а) 2016-05-22 12:08:19
Падший ангел 2 написал(-а) 2016-05-22 12:03:43
Miraksess
У нас разные взгляды на ситуацию


Никакая ситуация не дает права называть собеседника Вырезано. Предупреждение ОМФ , а если ты думаешь по-другому - ну тогда ТС нашел все же себе единомышленика, как это ни странно.


классное, что он не один...молодца , что написал, и другие тоже....а так..я что не рпав, что назвал его вором???!!!!иже поеснял всё - ЕГО повидение - МОЯ реакция..вуаля!я его не трогал и бой не паганил ему!И пусть хоть один отпишется, что где-то кому-то я так делал!!!!
Загрузка...
0
 Т9 [13]  22 Мая 2016 22:46:39 #680
ТС несет знамя демократии :exclaim:
0
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 22:49:36 #681
Т9 написал(-а) 2016-05-22 22:46:39
ТС несет знамя демократии :exclaim:


не знаю демократия это или нет))но покрайне мере не тупой мородобой, после которого пытаются найти потом люди выход и удивляются почему это дипломатия не работает для обоих сторон)!? :rolleyes:
-2
-Demfeo- [5]  22 Мая 2016 23:10:37 #682
новый рекорд..15-20 мин прошло, как напали..рука наверное устала! :wink:
по жизни всегда так с такими ,)
Загрузка...
0
 А3 [9]  22 Мая 2016 23:23:57 #683
-Demfeo-
пусть хоть один отпишется, что где-то кому-то я так делал!!!!
Уже отписался https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=626276&page=34#post-8744308
Ситуация до комизма зеркальная. Там тебя учили "как правильно", но бросили, поскольку ты оказался глух.
Здесь ты пытаешься учить, вполне безуспешно. Скоро бросишь это дело? :-)
8
-_CrazyMan_-
22 Мая 2016 23:25:41 #684
-Demfeo-
дружище, хоть я и не любитель приводить аналогии из реала, но раз ты постоянно этим бравируешь, сляпаю свою)
ты что то мутишь, щемишь ботаникофф, отжимаешь мобилы (режешь скальпы) и тут опа на, пришел пацан ( из слаерсов) с конкретной братвы, ну совсем не твой уровень, и забрал то что посчитал нужным. А у тя покрышка ну никакая и за спиной никого нет, и ты мне сейчас расскажи о своей правоте и тд, то что ты молчать не будешь, выскажешь всё что думаешь, предъявишь пацанам. да я тя умоляю, закатают и разговаривать не будут.
пы.сы. собсно, что здесь и происходит, только по пикселям не больно. так что за реал не надо тут ля ля, а то би би задавит))) как то так)))
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.