Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
6
Улыбка Волка [13]  21 Мая 2016 23:01:20 #628
какая есть
Мне сейчас кажется, что я смотрю индийское кино, и вот сейчас должен снова выскочить автор топа и кинуться тебе на шею с криком "Сестраааа!!!", а дальше музыка и танцы.
А в голову не приходит простая, в целом мысль, что кто-то смеется над чужой глупостью, просто потому что это смешно?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Wild Honey [9]  21 Мая 2016 23:01:25 #629
какая есть написал(-а) 2016-05-21 22:56:52
Улыбка Волка
Тролли не участники конфликта, хотя тоже ведут себя посвински.


а вот ТС, хоть и хамит направо и налево, ведет себя не по свински, а благородно..)) :cool:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
0
 какая есть [14]  21 Мая 2016 23:06:53 #630
Улыбка Волка
Может я в юности не те книжки читала, но по моему смеятся над чужой глупостью есть признак того, что смеющийся сам не гигант мысли
1
Улыбка Волка [13]  21 Мая 2016 23:09:32 #631
какая есть
Вообще не те. А в цирке была? Сходи. Там зал смеется.
Конечно, по сценарию номера, там может подняться кто-то из зала и закричать "над кем смеетесь", но я далек от мысли, что вы с тс-ом сговорились нам повеселить вдвоем, так что все таки сходи в цирк.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-1
 какая есть [14]  21 Мая 2016 23:18:34 #632
Улыбка Волка
А в цирке собирают глупцов всего мира и демонстрируют публике? Там люди деньги зарабатывают тем, что смешат народ. Не вижу ничего общего.

По-моему наша беседа зашла в тупик - вам смешно, когда толпа пинает кого то, а я не вижу поситива в подобном, хотя бы потому, что он один, а вас много. Давайте останемся каждый при своем мнении.

Wild Honey
Я и не утверждала о его благородстве. Да он хам, но хотя бы не тявкает из за чьей то спины. То что он плохой, не делает автоматов всех оппенентов хорошими
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  21 Мая 2016 23:24:10 #633
какая есть
Да ради богов, это дело добровольное, просто мне странно, что человек с такой, как бы сказать, четко сформированной позицией, ограничивается репликой из зала. Полублагородство какое то.
Кстати, на месте той 7=рки уместно потребовать извинений, за то, что его за пару смайлов назвали вышеозначенным персонажем мультика, домыслив все прочее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 какая есть [14]  21 Мая 2016 23:49:48 #634
Улыбка Волка
А я должна была начать изображать из себя Робин Гуда? К сожалению мне уже далеко не 20, что бы наивно пытаться изменить мир.
Я его не одобряю, но все таки, как я уже писала недавно, его можно было просто поставить в игнор после первого пинка - мне его просто жаль.

Думаете будут катать всем альянсом? Всегда есть как мнимум 2 выхода
0
 Miraksess [18]  22 Мая 2016 00:01:12 #635
какая есть написал(-а) 2016-05-21 23:18:34
Да он хам, но хотя бы не тявкает из за чьей то спины.

Кто изза спины тявкает?
Ты точно весь топ прочитала?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
2
 Morticia [17]  22 Мая 2016 00:10:46 #636
какая есть написал(-а) 2016-05-21 23:49:48


Думаете будут катать всем альянсом?

Полагаю, будут отвешивать подзатыльники (форумные и игровые), пока не прекратит хамить и давать советы, как смердам играть в Его пользу))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Morticia [17]  22 Мая 2016 00:14:55 #637
Птичка вспомнилась. Ее тоже окружали пейзаны, не оценившие ее Высшей мудрости.
Ну, кроме ее мультов. Те были не пейзаны, а аристократия без мобильных номеров. Что-то такое))) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
1
 Архиангел [14]  22 Мая 2016 00:37:33 #638
LORD REY написал(-а) 2016-05-18 12:27:10
А вообще по этой ситуации сразу анекдот вспоминается, попробую его рассказать по цензурнее:
Пришёл мужИк в цирк и вот всё представление орёт и орёт: Клоуны, клоуны, грёбанные клоуны!!
В конце представления свет выключается и опять крик этого мужИка: Клоуны, клоуны, грёбанные клоуны куда вы меня тащите!?!


А мне вспомнился рассказ Григория Горина - хорошее воспитание :lol:

Вся суть в нем. Автор, угомонитесь. Через 6 лет не вспомните о топике, а если форум напомнит, будет неудобно)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
6
 -Fatal Error- [5]  22 Мая 2016 04:02:40 #639
половину прочёл и извени...отнесу тебя в ту же степь, как и большую часть балаболов этого топика!))Поясню....не ГОВОРИ за всех...твоя привычка долбить и внушать свою позицию я уже на новогодних праздниках понял, когда 1 ед. раз общялись и ты мне пол часа пытался втереть с каким кастом я должен быть на плато и что я тебе сказал???играй как ты хочеш , а я буду так как я хочю и этим я горжусь, так как другим не навязываю свою игру и не паскудничаю!!!!!после этого ты отвял и больше не лез в разговоры)) теперь своего рода обида??!!ну и ладно, тебе с ней жить...так что не говори за всех - рано или пзодно тебе за это уровень твоего ума покажут!!! а тут я уже сказал...одну вещ в тему внёс - дипломатия , умница, теперь беги к 18 лвл и спроси его , что это такое и можно ли строить её порядочно после тупого мордобоя????


ТЕМ КТО ЧИТАЛ ВСЁ ЭТО ВЦ
Я много отписывался в топике. НО заметте как автор отреагировал в конце)

балаболов этого топика!))


и ты мне пол часа пытался втереть с каким кастом я должен быть на плато и что я тебе сказал???играй как ты хочеш , а я буду так как я хочю и этим я горжусь, так как другим не навязываю свою игру и не паскудничаю

пробую коротко))
лезешь в ВБ без каста как кусок ВЦ и этим гордишься (кто видел его плюсуйте 3-5 лвл) - с целью - цитирую твои слова "срезать скальпы" - тоесть СХАЛЯВИТЬ, т.е ЗОЛИАН поступил по твоему принципу - схалявил)))) а ты ещё возмущаешься. Ах да давай оставляй скальпы больше тебя набившим, тыж справедливый.
ВЦ бумеранг к ТЕБЕ вернулся, но ты великий осознователь видимо не ДОПЁР)
Давай бомби дальше)))
ВАМ всем ВЕРНЁТСЯ

да мы поняли. тольеко ТЫ нет))

А я только поинтересовался - вроде перс с синей медалью добра и как бомжара на плато) и да ты кмаршу мне кидал, спасибо! и после многих кмарш -я у тебя спросил, чего ты жмёшься на каст?! -
Я понял я балабол сего топика))
и ты тут строишь святошу) НЕ позорься, хотя куда у ж там , давай ЗАХЛЁБЫВАЙСЯ:twisted:
:cool: :cool: :cool:
Загрузка...
0
 -Fatal Error- [5]  22 Мая 2016 04:03:38 #640
Flame is coming :cool:
0
 -Fatal Error- [5]  22 Мая 2016 04:19:21 #641
после этого ты отвял

Забыл)
Я просто понял что бесполезно :cool:
0
_Кристэль_ [5]  22 Мая 2016 08:19:44 #642
какая есть
Таких высокомерных надо учить, ибо когда вырезано вырастет до 18 лвл и к ней не дай Бог зайдёт в Великую битву кто-то по ошибке и это вырезано будет вырезать весь клан как это уже было однажды на моей памяти, тогда будет интересно. Так что не мешайте народу развлекаться :lol:
-8
 Падший ангел 2 [6]  22 Мая 2016 11:01:34 #643
Вобщето почему то все забыли почему началось все это. Zolian Данный персонаж влез в чужой бой и помимо 4лвл хума он еще и убил 3лвл(который ему был ненужен) после чего его оскорбили(и правильно сделали) . а после данный персонаж еще и настучал в али(благо есть там защитники).Вобщем повел он себя настолько нехорошо, насколько это было возможно
Загрузка...
3
 Wild Honey [9]  22 Мая 2016 11:12:14 #644
Падший ангел 2
после чего его оскорбили(и правильно сделали)

ты это серьезно..?? :eek:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
-6
 Падший ангел 2 [6]  22 Мая 2016 11:15:45 #645
Wild HoneyВидимо у нас разные понятия о чести
Загрузка...
5
 Wild Honey [9]  22 Мая 2016 11:20:35 #646
Падший ангел 2
видимо да.. по твоей логике я должен хамить каждому кто зайдет и перебьет меня.. в этом твое понятие чести.. :cool:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.