|
И пошёл наш великий маркус аурелиус валить магмаров-басурманов проклятых,напевая песенку:"Жил на свете добрый Крест, классный Крест, сильный Крест...Он и посейчас живет, водку пьет, магмаров бьет...гадам жизни не дает, Старый добрый Крест!"Магмары так напугались его,что под ними сразу оказалась лужица лавы,но герой бил-прихлоп сказал:"Я не боюсь проклятого Джека Воробья"-и решил поставить ему травму 8 уровня!Но Марк,последний ребёнок в семье Корнелина не испугался,а поставил ему травму 7 уровня и закричал "Прочь,басурман проклятый"
Продолжение следует!
|