Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сказка.

гангcтер-киллер
0
8 Января 2008 22:08:33
И пошёл наш великий маркус аурелиус валить магмаров-басурманов проклятых,напевая песенку:"Жил на свете добрый Крест, классный Крест, сильный Крест...Он и посейчас живет, водку пьет, магмаров бьет...гадам жизни не дает, Старый добрый Крест!"Магмары так напугались его,что под ними сразу оказалась лужица лавы,но герой бил-прихлоп сказал:"Я не боюсь проклятого Джека Воробья"-и решил поставить ему травму 8 уровня!Но Марк,последний ребёнок в семье Корнелина не испугался,а поставил ему травму 7 уровня и закричал "Прочь,басурман проклятый"

Продолжение следует!
0
гангcтер-киллер
8 Января 2008 22:20:16 #20
:redface:
0
Крестоносец2142 [3]  8 Января 2008 22:22:06 #21
:lol: Пацталом :lol:
0
РеанимациЯ [6]  8 Января 2008 22:22:06 #22
гангстер-киллер
не расстраивайся=) ты задел неадекватов=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
крекер [4]  8 Января 2008 22:22:08 #23
что-то мне прям жалко его стало :cry:
ладно парень,не парся,пиши свои мемуары и всё будит тип-топ :wink:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
ПАЛАЧ2000 [5]  8 Января 2008 22:24:44 #24
<strong class=quote>ПАЛАЧ2000 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>крекер
гангстер-киллер
по вам лес плачит :exclaim:
кстати,он там :arrow:</td></tr></table></center>
0
Rebel X [8]  8 Января 2008 22:25:12 #25
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>об стенку накажись </td></tr></table></center>
ЛОСЯ!
Вне политики, вне конкуренции
0
-Magelan- [6]  8 Января 2008 22:27:31 #26
Теоретически у маркуса щас форумка)
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
Rebel X [8]  8 Января 2008 22:28:34 #27
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Теоретически у маркуса щас форумка)</td></tr></table></center>
Теоретически дроп есть..
Вне политики, вне конкуренции
0
Ice Baby [7]  8 Января 2008 22:29:43 #28
еще один интеллект на нашу голову :arrow:
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
sugutor [6]  8 Января 2008 22:33:42 #29
вынос моска состоялся :lol:
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...
0
-Это СПАРТА [7]  8 Января 2008 22:37:11 #30
Автора в лес за мухаморами.
Маркус)) бинтуй;) добрый крест;)))))
0
гангcтер-киллер
9 Января 2008 14:21:32 #31
Так что это крутой топ! :twisted:
0
Аррид [8]  9 Января 2008 14:25:00 #32
гангстер-киллер

ты плохо знаешь русский
а это значит - мы идём за тобой)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ива_ [8]  9 Января 2008 14:25:40 #33
Без пол литра не разберешься :eek: :eek: :eek: отсыпьте, чтоли...
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
golin [4]  9 Января 2008 14:26:54 #34
ты до етого скоко вырезано и скоко и чего выпил??????????????77
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
0
__Русский__ [9]  11 Августа 2011 21:10:08 #35
:biggrin:
0
CONANofCimmeria [10]  11 Августа 2011 21:12:10 #36
2ая книга зла про двар ? :surprised:
я отписался в таком баяне :рукалицо: :рукаяйца:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Автомагнитола [10]  11 Августа 2011 21:13:33 #37
Аррид
:eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
MrCarradar
11 Августа 2011 21:14:08 #38
__Русский__
да здравствует форумка :wink:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.