И пошёл наш великий маркус аурелиус валить магмаров-басурманов проклятых,напевая песенку:"Жил на свете добрый Крест, классный Крест, сильный Крест...Он и посейчас живет, водку пьет, магмаров бьет...гадам жизни не дает, Старый добрый Крест!"Магмары так напугались его,что под ними сразу оказалась лужица лавы,но герой бил-прихлоп сказал:"Я не боюсь проклятого Джека Воробья"-и решил поставить ему травму 8 уровня!Но Марк,последний ребёнок в семье Корнелина не испугался,а поставил ему травму 7 уровня и закричал "Прочь,басурман проклятый"
ты плохо знаешь русский
а это значит - мы идём за тобой)
можно испачкать?*Грипп*
аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------