Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сказка.

гангcтер-киллер
0
8 Января 2008 22:08:33
И пошёл наш великий маркус аурелиус валить магмаров-басурманов проклятых,напевая песенку:"Жил на свете добрый Крест, классный Крест, сильный Крест...Он и посейчас живет, водку пьет, магмаров бьет...гадам жизни не дает, Старый добрый Крест!"Магмары так напугались его,что под ними сразу оказалась лужица лавы,но герой бил-прихлоп сказал:"Я не боюсь проклятого Джека Воробья"-и решил поставить ему травму 8 уровня!Но Марк,последний ребёнок в семье Корнелина не испугался,а поставил ему травму 7 уровня и закричал "Прочь,басурман проклятый"

Продолжение следует!
0
крекер [3]  8 Января 2008 22:09:26 #1
ты чё курил???? :eek:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
МяСной Брат [6]  8 Января 2008 22:10:08 #2
в лес нубяра :lol: :arrow:
16:53 CSKA FAN » МяСной Брат : помоги пожалуйста в бою
0
Iron_Wolf [8]  8 Января 2008 22:10:19 #3
:eek:
0
Эдвард Тич [4]  8 Января 2008 22:10:59 #4
я уже скоко омелы скурил,а меня так не штырит :eek:
0
крекер [3]  8 Января 2008 22:11:20 #5
<strong class=quote>МяСной Брат писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>в лес нубяра :lol: :arrow:</td></tr></table></center>


за что ты так на него???? :cry: в нём может Пушкин просыпается :cool:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
гангcтер-киллер
8 Января 2008 22:13:34 #6
Чего вы так!?
0
ПАЛАЧ2000 [5]  8 Января 2008 22:14:08 #7
крекер
гангстер-киллер
по вам лес плачит :exclaim:
кстати,она там :arrow:
0
Эдвард Тич [4]  8 Января 2008 22:14:13 #8
гангстер-киллер

как?
0
Marcus Aurelius
8 Января 2008 22:14:14 #9
Ты че пишешь вырезано!!! Я те щас убинтую!
0
Rebel X [8]  8 Января 2008 22:14:55 #10
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>в нём может Пушкин просыпается </td></tr></table></center>
с будунища видать проснулся
Вне политики, вне конкуренции
0
FLUherrAD [8]  8 Января 2008 22:15:11 #11
аццкый дэцкый сат :twisted: :twisted: :twisted: афтар пиши исчо,чтобы другим нипавадна была!
0
Нуб Сайбот [4]  8 Января 2008 22:15:24 #12
Marcus Aurelius писал(а):
Ты че пишешь вырезано!!! Я те щас убинтую!


:lol:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
FLUherrAD [8]  8 Января 2008 22:15:37 #13
Marcus Aurelius :lol: :lol: :lol:
0
-БУБА- [8]  8 Января 2008 22:16:29 #14
:eek:
0
_Flash-Grom_ [6]  8 Января 2008 22:16:54 #15
Marcus Aurelius :lol:
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
крекер [4]  8 Января 2008 22:16:56 #16
<strong class=quote>гангстер-киллер писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Чего вы так!?</td></tr></table></center>

что?где?когда? :rolleyes:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
гангcтер-киллер
8 Января 2008 22:17:23 #17
Marcus Aurelius

:cry: :cry: :cry:
0
гангcтер-киллер
8 Января 2008 22:19:13 #18
Marcus Aurelius

Я просто...попиарить хотел... :cry:
0
крекер [4]  8 Января 2008 22:19:40 #19
<strong class=quote>ПАЛАЧ2000 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>крекер
гангстер-киллер
по вам лес плачит :exclaim:
кстати,она там :arrow:</td></tr></table></center>

об стенку накажись :lol:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.