почему собираю траву......на меня налетает гордт идущий очень далеко от меня((((((((?????или просто тупо падает с неба??? запарилась я уже так траву собирать(((((((каждый день новая травма.......а белку не собрать((((((((уж сделайте что нибудь
вы что?
Враги находящиеся на карте не нападают!!!
Просто есть вероятность нападения.
Вы ещё скажите что монстру чтобы напасть на вса надо на карте подойти к вам :)
чушь
В бой также враги вмешиваются рандомно. Это никак не связано с их числом на карте
Если ты цветок рвешь ... то у тебя определенное местоположение ... а точнее НА ЦВЕТКЕ ... и если моб на тебе респавнится или подходит , происходит нападение, просто у аФФтара они с неба пикируют ыыыы
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O