почему собираю траву......на меня налетает гордт идущий очень далеко от меня((((((((?????или просто тупо падает с неба??? запарилась я уже так траву собирать(((((((каждый день новая травма.......а белку не собрать((((((((уж сделайте что нибудь
а вот не надо было вводить законы о том что тока орлы или кто там могут собирать ловить траву рыбу камни!!!вот они и злые что ни на каво нельзя собрать пати собирать!!
Да такое бывает,тоже собираешь камушки тут пур который не известно где или ещё ладно зиг,так после зига как бой окончен снова пур налетает с какого-то перепугу!надо принемать меры!
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!