Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за фигня??

Svetik813 [7] 
0
8 Января 2008 11:17:54
почему собираю траву......на меня налетает гордт идущий очень далеко от меня((((((((?????или просто тупо падает с неба??? :eek: запарилась я уже так траву собирать(((((((каждый день новая травма.......а белку не собрать((((((((уж сделайте что нибудь :exclaim:
0
gerdaIkai [7]  8 Января 2008 11:19:10 #1
хорошо счас сделаю чтонибудь :twisted:
мы-умы!а вы-увы!
0
Svetik813 [7]  8 Января 2008 11:20:09 #2
gerdaIkai :rolleyes:
0
Egoist89 [10]  8 Января 2008 11:21:26 #3
Агресивность повышена,бывает нападают когда просто проходиш мимо...Так что не чего удивительного...
0
mars67 [4]  8 Января 2008 11:23:22 #4
они могут сами нападать, (проверенно на мне 100 раз) :razz:
0
CEKCUgirl [4]  8 Января 2008 11:24:40 #5
а вот не надо было вводить законы о том что тока орлы или кто там могут собирать ловить траву рыбу камни!!!вот они и злые что ни на каво нельзя собрать пати собирать!!
0
Sky Diver [4]  8 Января 2008 11:25:25 #6
Svetik813 Нравишься ты им. Знаки внимания :rolleyes:
Ведь небо так удивительно красиво... когда оно под ногами.
0
Принцесочка [5]  8 Января 2008 11:25:59 #7
Да такое бывает,тоже собираешь камушки тут пур который не известно где или ещё ладно зиг,так после зига как бой окончен снова пур налетает с какого-то перепугу!надо принемать меры!
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!
0
PASSION FRUIT [5]  8 Января 2008 11:27:23 #8
Бугагагаггаа нытиги :arrow: :arrow: :arrow:
Учу правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;amp;id=30
0
XXrastamanXX [7]  8 Января 2008 11:32:11 #9
все зависит от уровня я просто стоял на вассалах на меня упырь напал :lol:
0
gerdaIkai [7]  8 Января 2008 11:33:32 #10
XXrastamanXX :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
PASSION FRUIT [5]  8 Января 2008 11:33:41 #11
Да граниты так же агряться через пол монитора, каменные не так..., а точ то с неба они появляеться так это респавн обычный мобов
Учу правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;amp;id=30
0
Svetik813 [7]  8 Января 2008 11:45:23 #12
Egoist89 дак и как мне теперь траву резать??
CEKCUgirl не умничай......))))))тут вообще не про лицензии.....
PASSION FRUIT лес там :arrow: :arrow: :arrow:
0
Svetik813 [7]  8 Января 2008 12:00:13 #13
:eek: 11:59 Получена травма Плеча. настолько бесит уже......что ни день......то травма :exclaim: :exclaim:
0
TURC [7]  8 Января 2008 12:13:34 #14
:biggrin:
0
Aslan20 [6]  8 Января 2008 12:14:11 #15
Svetik813...у меня точно такая история...ето уже реально бесит
:confused: :mad:
0
Svetik813 [7]  8 Января 2008 12:15:26 #16
Aslan20 ага....((((((
0
дореми [5]  8 Января 2008 12:16:10 #17
а ты купила лицензию?))))
может это румпель в горда переодетый)))))
по теме невидел такого чтобы часто было,когда рядо,сбрасываю добычу
0
Svetik813 [7]  8 Января 2008 12:21:01 #18
дореми вот именно что он не рядом.....я очень далеко.....
0
CyberoFF [6]  8 Января 2008 12:50:49 #19
:biggrin:
Не признают они приватизаторов...
Говорят, что это их лока
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.