Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посоны, ну это не серьезно
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Посоны, ну это не серьезно

 Alyzer [18] 
69
20 Марта 2016 01:32:13
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дьяус

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=65777255

Ну пользуйтесь вы уже скайпом :mad:

Ну так то конечно баян, уже до этого были больно яркие намеки на межматериковый альянс:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=65417813

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=65418020
Печалит правда, что в обоих случаях Звезды оказались "звзды", но уверен это не помешает рулить :cool:

PS. Все ради скучающих форумчан!
Загрузка...
0
 pofigu [10]  21 Марта 2016 21:03:13 #153
ТрусыТожеСнимай написал(-а) 2016-03-21 19:56:00
КаЗаХ прийде порядок наведе :mad:




трусы тоже снимай :)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
-1
 Sinead [11]  21 Марта 2016 21:04:47 #154
pofigu
Там же мужЫг на образе :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Нерв [16]  21 Марта 2016 21:14:06 #155
А в чём проблема то? только сейчас дошло, как вас использовали в надуманной профанации?
Вы думали что магмары мобы, а вы одни игроки и боролись с мобами, лепечущими там чото по непонятному?)
Сколько может длится перманентная война с разумными расами? В каждой расе есть более разумные виды, которые находят выход из ситуации.
Кто не нашёл, мне кажется это его проблема, зачем писать об этом?
Всё равно, что прибежать к идолищу и кричать, на коленях закинув голову к небу, Посоны, ну это не серьезно !!!!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 pofigu [10]  21 Марта 2016 21:16:23 #156
Sinead написал(-а) 2016-03-21 21:04:47
pofigu
Там же мужЫг на образе :eek:



он шотландец штоле?

:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Sinead [11]  21 Марта 2016 21:50:47 #157
pofigu
Кто? Я запуталась :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
21
 Alyzer [18]  21 Марта 2016 21:58:44 #158
Нерв
Профанация это твой пространный текст. Сам топик был в прикол на тему перекидывания подарками между открытыми персами. И не просто подарками, а подарками с призывом помочь против хумов на хумской земле. И ладно бы если с Контрой или Избрами помочь, война, враг моего врага... и т.д и т.п.
Звезданутым и Старикам действительно есть чем гордиться, это первые альянсы которые вывели свою дружбу на новый уровень, невзирая на принятые нормы и правила. Стало нормальным помочь ужратому палачу противоположной расы, взятому в маринад, разрулить его невзирая на принадлежность клана маринующих.

Я тебе может тайну открою, Избранных и втянули только потому, что переезжавшие Старики очень хотели им отомстить за частые маринады, потому и повод их втягивания был такой тупой, быстрей другого не нашли. Можно пытаться спихнуть на то, что это выдумки, но о переезде Стариков и их желании напасть на Избранных было извезстно за несколько недель, до фактического переезда, просто не складывалось как легионеры будут помогать против Контры и в тоже время бить Избранных, но после выходки Короля Артура, Ангелочка и "разруливающих" данных конфликт, стало все ясно.

Все по уму, по правилу сильного. Собственно тогда вопрос, какие претензии к нам? Что не захотели мириться и ваш союз стал вынужденным или, что я посмел выложить эти подарки, показавшиеся мне забавными?

В общем не нервничай, ты все правильно сделал и выходы нашел правильные.
Загрузка...
4
 Нерв [16]  21 Марта 2016 22:20:32 #159
Alyzer
я собсно не знаю, что к вам за претензии) я даже не знаю чо там такое избранные накосячили, и кто это вообще)
у меня просто отношение к играм видать другое, ещё со времён тетриса) я старался обыграть машину, тут то же стараюсь обыграть машину, а когда мне говорят, что по ходу игры я ещё должен обыгрывать других людей ради машины, за своё личное время, я не догоняю)
я может пространно это объяснил, видать стар уже) не завалил столько зомбаков и фрагов в других кровавых играх) и не сгеймился ещё)

:cool:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
2
Принц из Порна
21 Марта 2016 23:18:11 #160
Они жили на разных материках и вели бесконечные войны, давно утеряв истинный смысл и цели своей вражды. :cool: :cool:
Так за что мы воюем то, почему?
Давай-те прекращать уже :cool:
Загрузка...
0
___МОНАРХ___ [3]  22 Марта 2016 01:27:45 #161
Alyzer написал(-а) 2016-03-21 21:58:44
Нерв
Профанация это твой пространный текст. Сам топик был в прикол на тему перекидывания подарками между открытыми персами. И не просто подарками, а подарками с призывом помочь против хумов на хумской земле. И ладно бы если с Контрой или Избрами помочь, война, враг моего врага... и т.д и т.п.
Звезданутым и Старикам действительно есть чем гордиться, это первые альянсы которые вывели свою дружбу на новый уровень, невзирая на принятые нормы и правила. Стало нормальным помочь ужратому палачу противоположной расы, взятому в маринад, разрулить его невзирая на принадлежность клана маринующих.

Я тебе может тайну открою, Избранных и втянули только потому, что переезжавшие Старики очень хотели им отомстить за частые маринады, потому и повод их втягивания был такой тупой, быстрей другого не нашли. Можно пытаться спихнуть на то, что это выдумки, но о переезде Стариков и их желании напасть на Избранных было извезстно за несколько недель, до фактического переезда, просто не складывалось как легионеры будут помогать против Контры и в тоже время бить Избранных, но после выходки Короля Артура, Ангелочка и "разруливающих" данных конфликт, стало все ясно.

Все по уму, по правилу сильного. Собственно тогда вопрос, какие претензии к нам? Что не захотели мириться и ваш союз стал вынужденным или, что я посмел выложить эти подарки, показавшиеся мне забавными?

В общем не нервничай, ты все правильно сделал и выходы нашел правильные.

Опять ты тут приписываешь избров)ты за свои поступки отвечай)Избры как говорят источники выигрывают войну и им до фени до контры
Загрузка...
0
VANZAN
22 Марта 2016 01:32:59 #162
ТрусыТожеС... [11] проиграл бой
VANZAN [11]ТрусыТожеС... [11] -128 каст
бай бай, глазки закрывай
6
 kukaso [18]  22 Марта 2016 01:54:10 #163
Лузер нуб. звезды водилы. старики в теме. белки красавцы. кройте топ
Загрузка...
-1
 Пересмешник_ [10]  22 Марта 2016 02:02:20 #164
kukaso написал(-а) 2016-03-22 01:54:10
Лузер нуб. звезды водилы. старики в теме. белки красавцы. кройте топ


Вадим Галыгин - суслик ВЦ личность, там тоже про белочек :lol:
Загрузка...
1
 kukaso [18]  22 Марта 2016 02:11:05 #165
по итогу все в пролете. контра звезды избры у хумов воюют, у магмар стагнация. а выиграет сезон кв минор. хотя это не интересно уже)
Загрузка...
0
 kukaso [18]  22 Марта 2016 02:12:10 #166
Пересмешник_
Вадим Галыгин? это кто?
1
 Alyzer [18]  22 Марта 2016 08:24:48 #167
Мульты атакуэ!

kukaso
Галыгин это из камеди клаб, а ты нуб, прям как Лузер! И вообще источники утверждают, что ты как Белка помогаешь Контре, вот даже на форум вылез :mad:
Загрузка...
5
Allren
22 Марта 2016 08:37:03 #168
Нерв написал(-а) 2016-03-21 22:20:32
Alyzer
я собсно не знаю, что к вам за претензии) я даже не знаю чо там такое избранные накосячили, и кто это вообще)
у меня просто отношение к играм видать другое, ещё со времён тетриса) я старался обыграть машину, тут то же стараюсь обыграть машину, а когда мне говорят, что по ходу игры я ещё должен обыгрывать других людей ради машины, за своё личное время, я не догоняю)
я может пространно это объяснил, видать стар уже) не завалил столько зомбаков и фрагов в других кровавых играх) и не сгеймился ещё)

:cool:

Обыграть... Машину... Тетрис... Мой мозг разорван.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
-19
 NETU [9]  22 Марта 2016 08:50:45 #169
взяли, заминусовали меня :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
1
 ТрусыТожеСнимай [11]  22 Марта 2016 11:02:21 #170
Иешуа Га Ноцри
ну вон остальные хумы как то же с звездами воюют, так по вашему среди магмар по мимо стариков других сильных али нет?)
Загрузка...
-11
 NETU [9]  22 Марта 2016 11:04:21 #171
э, алё :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.