Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мастерство....)))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мастерство....)))))

Svetik813 [7] 
0
6 Января 2008 20:57:54
вот скажите.....а мастерство хоть иногда повышается...?? на 88 держусь уже дня 2-3....хотя целыми днями тупо косила траву.... :confused:
0
Evenstar [4]  6 Января 2008 21:19:22 #20
fcz_raminelli
:lol: :lol: :lol: при этом неплохо было бы попивать вино, красное, полусухое, 1954 года)) :lol:
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:20:26 #21
:eek:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:20:55 #22
Evenstar
вместе с сыром тех же годов :biggrin: :lol:
Копайте громче и вас отстучат
0
Evenstar [4]  6 Января 2008 21:21:27 #23
fcz_raminelli
тогда уже не на почте получится :eek: :lol:
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:26:39 #24
ну где мой +1.......?? так надо :sad:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:28:21 #25
Evenstar
там недалеко)

Svetik813
я тоже хочу) правда +3)
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:32:43 #26
fcz_raminelli :sad: :sad: :sad:
0
The Game [4]  6 Января 2008 21:33:03 #27
Профа алхимика зависла на 25 уже недели 2 не могу прокачать!!Чудеса рандома!
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:33:45 #28
Svetik813
у меня в последние дни где-то +1 в день- так что мне вряд ли светит((
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:36:49 #29
The Game=((
fcz_raminelli :rolleyes:
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:59:35 #30
умоляю.....мастерство.....поднимись еще на +1:wizard:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 22:00:44 #31
Svetik813
блин а мне пхадд травму на производстве поставил...
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 22:06:18 #32
fcz_raminelli=( :sad:
0
_Flash-Grom_ [6]  6 Января 2008 22:12:39 #33
-Пап а пап а повышения мастерства бывает?

-нет сынок ето фантастика
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 22:15:24 #34
_Flash-Grom_ ой....сумничал,молодец :idea:
0
fcz_raminelli
7 Января 2008 17:46:35 #35
Svetik813
ап у тебя всё-таки случился)
Копайте громче и вас отстучат
0
fcz_raminelli
8 Января 2008 17:30:21 #36
блин я тоже хочу_
где мой +1?))
Копайте громче и вас отстучат
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:37:53 #37
не повышается
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.