Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мастерство....)))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мастерство....)))))

Svetik813 [7] 
0
6 Января 2008 20:57:54
вот скажите.....а мастерство хоть иногда повышается...?? на 88 держусь уже дня 2-3....хотя целыми днями тупо косила траву.... :confused:
0
IceElemental [6]  6 Января 2008 20:59:03 #1
Не-а, не повышается. Отменили.
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:00:42 #2
20:57 Ваше мастерство увеличилось на +1. :eek: тока на форуме отписалась :exclaim:
0
Йащур [5]  6 Января 2008 21:01:21 #3
магическая сила форума)
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:02:41 #4
Йащур аха=) :twisted:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:03:41 #5
Svetik813
всегда так кстати)
кучу таких тем видел- мол где моё мастерство- и тут же постов через 5- оо типа ап))

так что надо тоже поныть)
у меня мастерство травника 56- когда оно уже прокачается до 60? заколебался качаться
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:05:01 #6
fcz_raminelli а мне до 90 1 осталось.....ну где мое мастерство?? :cry:
0
Evenstar [4]  6 Января 2008 21:05:49 #7
ой, надо тож под шумок!))) сделала уже 30 сборов, а с 28 никак не сдвинусь((( :lol:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:07:34 #8
Svetik813
магическая сила форума
в посте написал про 56- сорвал две травинки- и Травник 57
Копайте громче и вас отстучат
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:08:41 #9
Evenstar
сборы надо залпом делать- три подряд лучше вместе с элем каким- нибудь
Копайте громче и вас отстучат
0
Evenstar [4]  6 Января 2008 21:10:35 #10
fcz_raminelli ага, так и делаю))) вперемешку с элями))))
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:10:46 #11
fcz_raminelli =)))круто... :rolleyes:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:11:11 #12
теперь следующего апа ждать полгода))
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:12:19 #13
Evenstar :rolleyes:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:12:42 #14
Evenstar
я вон сегодня с 28 до 30 добил за 3 секунды
Сбор ириса Сбор Розмарина(ап) и малый эль крови(ап) подряд
Копайте громче и вас отстучат
0
Evenstar [4]  6 Января 2008 21:13:59 #15
fcz_raminelli :eek: бум надеяться на великую магию))) :eek:
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:15:04 #16
:exclaim:
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:15:45 #17
Evenstar
кстати- лучше делай это на почте- мне там два раза с рецептов которые уже серые были за последнее время ап был)
Копайте громче и вас отстучат
0
Sharan [5]  6 Января 2008 21:16:05 #18
Дайте тоже отпишусь. 59 уже неделю висит
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Svetik813 [7]  6 Января 2008 21:16:44 #19
срооочно.....надо чтоб до 90 прокачалось .....хочу белку резать)))))) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.