Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
мастерство....)))))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
мастерство....)))))
Svetik813
[7]
0
6 Января 2008 20:57:54
вот скажите.....а мастерство хоть иногда повышается...?? на 88 держусь уже дня 2-3....хотя целыми днями тупо косила траву....
0
IceElemental
[6]
6 Января 2008 20:59:03
#1
Не-а, не повышается. Отменили.
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:00:42
#2
20:57 Ваше мастерство увеличилось на +1.
тока на форуме отписалась
0
Йащур
[5]
6 Января 2008 21:01:21
#3
магическая сила форума)
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:02:41
#4
Йащур
аха=)
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:03:41
#5
Svetik813
всегда так кстати)
кучу таких тем видел- мол где моё мастерство- и тут же постов через 5- оо типа ап))
так что надо тоже поныть)
у меня мастерство травника 56- когда оно уже прокачается до 60? заколебался качаться
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:05:01
#6
fcz_raminelli
а мне до 90 1 осталось.....ну где мое мастерство??
0
Evenstar
[4]
6 Января 2008 21:05:49
#7
ой, надо тож под шумок!))) сделала уже 30 сборов, а с 28 никак не сдвинусь(((
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:07:34
#8
Svetik813
магическая сила форума
в посте написал про 56- сорвал две травинки- и Травник 57
Копайте громче и вас отстучат
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:08:41
#9
Evenstar
сборы надо залпом делать- три подряд лучше вместе с элем каким- нибудь
Копайте громче и вас отстучат
0
Evenstar
[4]
6 Января 2008 21:10:35
#10
fcz_raminelli
ага, так и делаю))) вперемешку с элями))))
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:10:46
#11
fcz_raminelli
=)))круто...
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:11:11
#12
теперь следующего апа ждать полгода))
Копайте громче и вас отстучат
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:12:19
#13
Evenstar
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:12:42
#14
Evenstar
я вон сегодня с 28 до 30 добил за 3 секунды
Сбор ириса Сбор Розмарина(ап) и малый эль крови(ап) подряд
Копайте громче и вас отстучат
0
Evenstar
[4]
6 Января 2008 21:13:59
#15
fcz_raminelli
бум надеяться на великую магию)))
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:15:04
#16
0
fcz_raminelli
6 Января 2008 21:15:45
#17
Evenstar
кстати- лучше делай это на почте- мне там два раза с рецептов которые уже серые были за последнее время ап был)
Копайте громче и вас отстучат
0
Sharan
[5]
6 Января 2008 21:16:05
#18
Дайте тоже отпишусь. 59 уже неделю висит
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Svetik813
[7]
6 Января 2008 21:16:44
#19
срооочно.....надо чтоб до 90 прокачалось .....хочу белку резать))))))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.