Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Радуга

Diggizz [6] 
0
5 Января 2008 16:02:30
Все мы больше или меньше юзаем радугу. Все мы под ней крипимся (она, собсна, для того и есть).
Но кроме вас, сидящих под радугой, мобов лупят и другие игроки! Кто-то под благом, кто-то под неузяами или еще под какой-нить травой. Меня умиляет, что люди, влезающие в бой и забирая броп ссылаються на радугу...мол, ниче страшного, что я забрал дроп...я же под радугой! А я под благом! Под эликом, например, который денег стоит. Неужели на это срали мухи? Ваша радуга - это единственная и неоспоримая причина, по который вы имеете право увести дроп?
Давайте будем относиться к друг другу с уважением. Ведь большинство из нас каждый день встречается с такими случаями. Неужели, если залезла радуга к тебе в бой и увела дроп, надо сделать тоже самое в чужом?

В качестве заключения...радугой, как отмазкой, не прикрыть крысятническое нутро. Это я для себя понял. А вы?
0
Смарон [7]  7 Января 2008 17:28:31 #39
есть такие приколисты залезут в бой и пишут
- я под благами по этому перебью- а то что я тоже под благами не смотрят :lol:
0
Msviblov [9]  7 Января 2008 17:29:22 #40
Смарон а кто тебе мешает перебивать? Отнимать свой же дроп, ведь если ты первый напал - нашсов у тебя больше =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Смарон [7]  7 Января 2008 17:31:45 #41
Msviblov
так я и отнимаю) просто весело получается)
0
Rebel X [8]  7 Января 2008 17:47:11 #42
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Эсли ты не смог удержать дроп-значит это не твой дроп."(с)
меня уже цитируют +) Приятно +)</td></tr></table></center>

это для критовиков. для толстых предлагаю следующее:

"Если я отобрал у вас дроп... никому об этом не рассказывайте."
Вне политики, вне конкуренции
0
pofigu [8]  7 Января 2008 17:49:00 #43
<strong class=quote>Msviblov писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Смарон а кто тебе мешает перебивать? Отнимать свой же дроп, ведь если ты первый напал - нашсов у тебя больше =)</td></tr></table></center>


за это тоже палача можно получить в нашем мире фэо.. типа влез и не неребил разозлился погнул пальцы в приват и прислал палача... маразм но всё же
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
ЛьЯ [4]  9 Января 2008 13:30:51 #44
:eek:
0
papilon [4]  9 Января 2008 13:34:53 #45
<strong class=quote>Msviblov писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Смарон а кто тебе мешает перебивать? Отнимать свой же дроп, ведь если ты первый напал - у тебя больше =)</td></tr></table></center>


совершенно согласен---кстати : нашсов пишетса помоиму Шансов? ЫЫ
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
El_lince_salvaje [7]  9 Января 2008 13:35:52 #46
я охочусь под:
1. радугой
2. благом старика
3. благом воина
4. неуязвимостью/высшим благом небес
5. эликом ветра
+ топор убийцы

А теперь расскажите, каким чудом я смогу не увести у вас дроп, если у меня в блоке удар 50 и криты через удар???
Простите-извините, но я ничего поделать не могу. особенно с тем что на водопаде хрю хватает не на всех.
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sly fox [9]  9 Января 2008 13:38:53 #47
достало слово "влез" - да кому вы нужны, чтобы за вами бегать и влезать в "ваши" бои? мания величия, чес слово, каждая масюська мнит себя великаном, а моба убить так, чтобы забрать дроп не в состоянии... сгорите в топке, все вместе :arrow:
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
El_lince_salvaje [7]  9 Января 2008 13:40:14 #48
Sly fox :eek: каг?... не ищите? :eek: быть того не может :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sly fox [9]  9 Января 2008 13:40:48 #49
El_lince_salvaje :redface: чеснааа
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Des_ [6]  9 Января 2008 13:42:13 #50
Есть тема про свободных охотников.
Мне понравилось как один из хаёв сказал приблизительно следующее:
"Недельку-месяцок позахожу в твои бои, чтобы все в убыток - тогда мнение может другим станет на счёт дропа..." :exclaim:
0
Bir [7]  9 Января 2008 13:42:14 #51
убейся нытик :arrow:
о_О МОСФ О_о
0
DJ Orgazmo [5]  9 Января 2008 13:46:07 #52
сопли...в морг таких :arrow:
да что б вас всех.
0
Милисента [4]  9 Января 2008 13:55:49 #53
Сколько грубиянов на форуме...Особенно "радуют" грубияны-стражи))
AUDEO
0
Пастор Франц [8]  9 Января 2008 14:00:30 #54
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> если вы относитесь к людям считающим что дроп того, кто первым напал (кодекс охотника), то радуга и прочие благи вам не оправдание,
или называйте сами себя крысой, так же как называете остальных
будьте чесны до конца. </td></tr></table></center>
вот с этим я согласен. но хочется добавить, то что человек бил без блока или наоборт не делает его ни хорошим ни плохим, такова его линия поведения, не надо навязывать ее всем...поступайте так как Вам нравится если это в рамках закона

относительно радуги и благ. даже при них можно уступить.почти всегда можно уступить. только и Вы должны постараться если человек Вам уступает не тянуть а бить в полную , можно и с с эликами, а не в блоке то же бить

от себя: всегда уступлю даж если под благами :redface: , если только не абсурдный бой...там я и 3й лвл например:)
0
Мурз [5]  9 Января 2008 14:00:38 #55
Все чёто орут "Уводят дроп" вы этот дроп видели хоть раз) :razz:
0
-Serb- [7]  9 Января 2008 14:00:46 #56
не смог удержать дроп,значит он не твой имхо!!!,харош ныть
0
papilon [4]  9 Января 2008 14:30:20 #57
<strong class=quote>Милисента писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Сколько грубиянов на форуме...Особенно "радуют" грубияны-стражи))</td></tr></table></center>
:arrow: В темницу :twisted: :arrow:
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.