Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Радуга

Diggizz [6] 
0
5 Января 2008 16:02:30
Все мы больше или меньше юзаем радугу. Все мы под ней крипимся (она, собсна, для того и есть).
Но кроме вас, сидящих под радугой, мобов лупят и другие игроки! Кто-то под благом, кто-то под неузяами или еще под какой-нить травой. Меня умиляет, что люди, влезающие в бой и забирая броп ссылаються на радугу...мол, ниче страшного, что я забрал дроп...я же под радугой! А я под благом! Под эликом, например, который денег стоит. Неужели на это срали мухи? Ваша радуга - это единственная и неоспоримая причина, по который вы имеете право увести дроп?
Давайте будем относиться к друг другу с уважением. Ведь большинство из нас каждый день встречается с такими случаями. Неужели, если залезла радуга к тебе в бой и увела дроп, надо сделать тоже самое в чужом?

В качестве заключения...радугой, как отмазкой, не прикрыть крысятническое нутро. Это я для себя понял. А вы?
0
Скрэт [5]  5 Января 2008 16:08:02 #1
"Эсли ты не смог удержать дроп-значит это не твой дроп."(с)Вот единственное правило,которым я руководствуюсь на охоте.Правда поэтому и приходитсо носить с собой полный рюкзак мороков,что отбиватсо от мишек таких вот хныкалок как ты,бугого. :evil:
0
Мойра [5]  5 Января 2008 16:15:02 #2
<strong class=quote>Скрэт писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>"Эсли ты не смог удержать дроп-значит это не твой дроп."(с)Вот единственное правило,которым я руководствуюсь на охоте.Правда поэтому и приходитсо носить с собой полный рюкзак мороков,что отбиватсо от мишек таких вот хныкалок как ты,бугого. :evil:</td></tr></table></center>


Последние три буквы ника очень характеризуют написавшего эту хрень.
Отличаюсь злобой, отсутствием толерантности и политкорректности.
Всех откопирайтю))
0
Нетрезвый [6]  5 Января 2008 16:18:06 #3
"Эсли ты не смог удержать дроп-значит это не твой дроп."(с)

Это теперь вижу в инфе каждого третьего.. даже у тяжеловесов. :biggrin:
Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.
0
Blandinka [6]  5 Января 2008 16:19:20 #4
Diggizz
Не имело смысла доказывать всем и каждому что радуга не освобождает от ответственности.
Если человек влез к тебе в бой и перебил дроп, то неважно радуга там у него или что, ты имеешь полное право сделать тоже самое когда попадешь к нему в бой.
0
Надиквари [6]  5 Января 2008 16:21:30 #5
Правильно написано, если ты не можешь нанести больше урона чем вмешавшийся к тебе в бой, то иди тренируйся на кошках (С). Люди вопервых платят за интернет деньги, во вторых некоторые вкладывают реал, и сидеть ждать пока ты набьешь больше никому не по приколу. От того что у тебя конектится к бою быстрее чем у других, это не дает тебе право говорить что нельзя перебивать. СКОЛЬКО НАБИЛ ВСЕ ТВОЕ!!!!
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 16:26:42 #6
Мойра, полностью с тобой согласен.

Blandinka, а если я не хочу так делать? Это же тупой принцип дедовщины - били меня, значит и я буду!

Надиквари, а я не трачу денег на интернет? Я и реал вкладываю. Чем я хуже остальных!? Да и ты не понял сути, в общем-то, написанного...
0
Волховянин [7]  5 Января 2008 16:28:38 #7
угу,
сколько таких было, пербьют под радугой (от того что в блок не встают), а потом когда уводишь у них начинают хамить и гомном вонять
0
Devil Debter [6]  5 Января 2008 16:30:03 #8
"Человек поступает всегда хорошо. Т.е. так, как ему кажется правильным на тот момент. Мы же не сетуем на природу, когда она ниспосылает на нас ураганы...." . Ф. Ницше. Дальше еще куча букв, доказывающих это, но думаю смысл понятен.
The brain is a wonderful organ; it starts working the moment you get up in the morning and doesnt stop until you get into the office
0
Blandinka [6]  5 Января 2008 16:33:11 #9
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>а если я не хочу так делать? Это же тупой принцип дедовщины - били меня, значит и я буду!</td></tr></table></center>
При чем тут дедовщина? Если человек не сделал малейшего усилия чтобы не перебить в твое бою и даже не подумал извиниться, то почему ты должен это делать?
Ведь в бою все видно, когда человек бьет в блоке или не в блоке, критует или нет, ждет человек лишний ход чтобы не перебить дроп или нет... Поэтому всегда можно сказать специально человек перебил или нет.
0
mcLander [5]  5 Января 2008 16:34:19 #10
А теперь моя ситуация - я один раз перебил дроп у умника, который ко мне влез и начал лупить открытую... Посмотрел сколько я опыта получил и заказал ему палача.

По той же причине купил мамонта, в "гневе" я как не стараюсь получаю с монстров опыта, мама не горюй.

Сам стараюсь не перебивать дроп, даже если под благами и радугой. Хотя мне это обходится дорого - получаю опыт не получаю дропа, либо конкретно ломаю шмот. Единственное исключение - если я вижу что даже из блока пропуская хходы набью больше (хорошее благо +кр. топор).

Всяких "свободных" охотников гоняю долго и увлеченно, сейчас начинаю прокачку зла, так что думайте. Стоит ли отнятое серебро больших потенциальных проблем.
0
sugutor [6]  5 Января 2008 16:34:58 #11
все взятое в бою твое! не нравится убейся ап стенку :twisted:
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...
0
Giorg XXI [8]  5 Января 2008 16:36:37 #12
бред...
Одно дело бой без благ, другое дело потраченные деньги на благи, и ограниченное время на радугу...
Так что реально под радугой я вешаю мобов быстрее чем критовики, и нет никакого желания стоять в маринаде 10 минут, когда и один их вынесешь за 2 минуты...так что хватет ныть...
У тебя другое мнение?...так и веди себя так сам...и нечего чушь нести...

P.S. Если радуга, то нужно выжимать по maх...если есть желание у "пострадавшего", просто отдай ему его пару серы...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 16:37:22 #13
Blandinka, разговор как раз о специальном:)

mcLander, всегда уважал дарков, приятно тебя тут видеть. Виске огромный привет:)

sugutor, покажешь как?
0
-Dreik- [2]  5 Января 2008 16:38:39 #14
Diggizz аффтар нуп :eek:
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 16:40:35 #15
Giorg XXI, и давно мнение, отличающееся от твоего есть чушь? Кто тебе дал влать решать это? ВСЕ персонажи, находящиеся в бою тратят деньги, ВСЕ.
0
Lexicon Avenue [9]  5 Января 2008 16:42:32 #16
Нытье

Я под блаагами не собираюсь в бою тянуть, мариноватьь и еще Бог знает чем заниматся пока кто-то ссоизволит набить половину, если я вижу что чловек стараетя и бьет как может, я буду бить в блоке, если я вижу что он сам бьет в блоке думаю что я обязан ему осавить дроп, я перебиваю очень быстро ;)
0
Giorg XXI [8]  5 Января 2008 16:42:36 #17
Diggizz
ты не сравнивай пожалуста...какой нибудь свиток хила, и обкаст на 10з...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Giorg XXI [8]  5 Января 2008 16:43:18 #18
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>если я вижу что чловек стараетя и бьет как может, я буду бить в блоке,</td></tr></table></center>
+
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 16:43:48 #19
Lexicon Avenue, или я невнятно пишу, либо вы меня невнимательно читаете:) О данных вами услових в моем послании речи не идет:) Тут совсем о другом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.