Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Радуга

Diggizz [6] 
0
5 Января 2008 16:02:30
Все мы больше или меньше юзаем радугу. Все мы под ней крипимся (она, собсна, для того и есть).
Но кроме вас, сидящих под радугой, мобов лупят и другие игроки! Кто-то под благом, кто-то под неузяами или еще под какой-нить травой. Меня умиляет, что люди, влезающие в бой и забирая броп ссылаються на радугу...мол, ниче страшного, что я забрал дроп...я же под радугой! А я под благом! Под эликом, например, который денег стоит. Неужели на это срали мухи? Ваша радуга - это единственная и неоспоримая причина, по который вы имеете право увести дроп?
Давайте будем относиться к друг другу с уважением. Ведь большинство из нас каждый день встречается с такими случаями. Неужели, если залезла радуга к тебе в бой и увела дроп, надо сделать тоже самое в чужом?

В качестве заключения...радугой, как отмазкой, не прикрыть крысятническое нутро. Это я для себя понял. А вы?
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 16:45:43 #20
Giorg XXI, речь идет конкретно о РАДУГЕ и больше ни о чем:)
0
Князь Каро [4]  5 Января 2008 16:53:43 #21
Гм... все прекрасно. НО. если бы еще не хамили радужники, влезая в ТВОЙ БОЙ и не перебив, мол, еще раз перебьете - мишек спущу...
то было бы нормально, я их понимаю.
а так - крысы в худшем смысле этого слова. гопота.
0
Скрэт [5]  5 Января 2008 16:54:49 #22
Эсли у меня перебивают дроп,то тут могу только на себя обижатсо,что я токой валенок и не смог "свое"(сомнительно право) удержать.Умиляет когда люди исчо и извиняютсо,что в бой влезли ко мне,гыгы.А под радугой или нет,все едино.Я так думаю,эсли уже идешь в бой,то дерись во всю силу,а не жди когда кто-то,что-что там набьет,по како му то мифическому праву,что он на 1/10 секунды раньше тебя в бой зашел.Иначе и махатсо не стоит.Все имхо.
0
Бегущий по небу [7]  5 Января 2008 17:00:32 #23
Имхо, философская тема:))
Будете долго ее обсуждать, но толку ноль будет:)

У всех свои причины и мотивы.Скажу прямо, что я никогда не влазил в бой с восклицательным знаком, но если входил в такой, где его не было, а там висел народ, то всегда бил открыто и мне было все равно на то, кто в какой очередности зашел.

Пока на мобах не сделают именные таблички, так будет и дальше:)
0
Волховянин [7]  5 Января 2008 17:10:30 #24
если вы относитесь к людям считающим что дроп того, кто первым напал (кодекс охотника), то радуга и прочие благи вам не оправдание,
или называйте сами себя крысой, так же как называете остальных
будьте чесны до конца.
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 17:19:50 #25
Волховянин, верно.
0
KillerMag [6]  5 Января 2008 17:29:53 #26
Diggizz

Не хочешь чтобы твой дроп перебили бей кровью :twisted:
0
ВеселыйЧерт [9]  5 Января 2008 17:37:59 #27
Diggizz я только под благами и охочусь))) моя охота под радугой стоит 5 зол на неуязвимость +2.5 зол на алмазы для радуги, но дроп не увожу почти никогда. Это личное дело каждого и кидатся михами или нападать из-за дропа я считаю глупо. Просто крысам никогда не помогу потом) А память у меня хорошая) А вообще лучший способ проучить крыску это раз 10 перебить у него дроп, а михи и все такое только вызовут ненужную ответную агрессию)
Цель определяет калибр.
0
ВеселыйЧерт [9]  5 Января 2008 17:40:10 #28
Diggizz у тебя дроп перебили-затарся хорошо мощью-кровью-отравой и перебей 10 раз, перебили 2 раза не поленись перебей у него( у них) 20 раз-после такого многие перестают быть "свободными крысами одельвайса"
Цель определяет калибр.
0
ВеселыйЧерт [9]  5 Января 2008 17:41:47 #29
Больше всего меня смешат люди у которых в инфе написсано что им пофиг на дроп и что в блок они не встают, но когда у них перебиваеш они бесяца, плются слюной и изрыгают всякие ругательства и угрозы :lol:
Цель определяет калибр.
0
BloodCristal [7]  5 Января 2008 17:43:59 #30
а кто тебе сказал что если напал ты, то дроп твой должен быть обязательно? :eek: кто больше набил - того и дроп
I hate clowns
0
Герти [4]  5 Января 2008 17:44:05 #31
ну посмотрим када вот у вас будет пачка благ-как вы потом будете говорить.прально раз не смог удержать,значит дроп не твой.а это уже личное право каждого.как он хочет,так и поступает.а потом это уже ваще дело травить или нет.просто на травлю больше денег потратите и ничего не измените
.
0
Герти [4]  5 Января 2008 17:44:50 #32
бугага
.
0
Diggizz [6]  5 Января 2008 22:50:01 #33
ВеселыйЧерт, всегда приятно читать адекватного человека, спасибо:)

Герти, ты не понимаешь пока, что такое радуга и благи. Когда вырастишь, надеюсь ты поменяешь мнение.
0
wreck [6]  5 Января 2008 22:51:22 #34
Нытьё :arrow:
пол года в темнице на сухарях...ЫЫ..романтика!! =))))
0
Герти [4]  7 Января 2008 17:10:43 #35
Diggizz
поверь,я-то уж знаю
.
0
Альфа -100ф
7 Января 2008 17:23:20 #36
:arrow:
Предлагаю в который раз тем, кто кричит тут про крыс залезать в бои на сильных мобах и тупо маринадить,пока кол-во мобов не увеличится на 2-4 штуки.
0
Альфа -100ф
7 Января 2008 17:25:17 #37
Diggizz
Радуга Верцида - это единственный способ добыть очи, если ты не читал мануал,даётся редко,так что не обессудь,куманёк (с)
0
Msviblov [9]  7 Января 2008 17:26:46 #38
<strong class=quote>Скрэт писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>"Эсли ты не смог удержать дроп-значит это не твой дроп."(с) :evil:</td></tr></table></center>
меня уже цитируют +) Приятно +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.