Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Эльфийское святилище - как я прохожу соло на 4-м уровне
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эльфийское святилище - как я прохожу соло на 4-м уровне

 Рюша [4] 
33
28 Декабря 2015 11:53:41
Актуально на 28 декабря 2015 года.

Всем привет.

Поскольку из данного инстанса мы получаем синие луки и колчаны, весьма ценные для игры, решила поделиться своим опытом прохождения святилища.

Мои советы позволят вам тратить на затар не более 1,5 з, то есть отбить инст можно будет в любом случае. Довольно часто выпадает основа для луков, цены на которую на аукционе от 4з до 25з.

Конечно, рекомендован синий фул любого стиля, яд и какой-нибудь красный обкаст.

Итак, затар.

5 мороков тигра, корм для зверя, благо воина, красный обкаст (по желанию), фиолетовые банки жизни и гиги.

Тактика прохождения.
Создаем группу и следуем в Заросли жасмина. Если идете в первый раз, должен быть взят квест у паладина Шико "Мертвые хозяева храма".

1.Заходим в святилище, первые 2 локи пустые.
2. В третье локе открываем охоту и нападаем на охотника. Наша цель - добыть эликсир внутренней защиты. Охотник убивается легко без мороков и яда.
3. Получаем эликсир и сразу выпиваем его. Затар перед стенкой: гиг, 2 банки жизни, вампирик или банка жизни. Ловкачу и Костолому, скорее всего, подойдут вампирики, Танку лучше банка жизни.
4. Идем в следующую локу и на нас нападает первая стенка, по подобию Дома. В стенке 4 охотника и 1 Хранитель.

Бой со стенкой.
Тут чистый рэндом. Иногда охотники могут критовать подряд, иногда убиваются легко. Главная проблема - Хранитель, который кастует на себя исцеление 3 раза за бой, снимает ваш супер-удар. Наша задача - сократить число охотников и вынудить Хранителя кастовать на себя исцеление. Яда я выпускаю в самую последнюю очередь, когда остается 1-2 охотника и хранитель. Мороков не кидаю вообще.

5. После победы идем в локу и опять добываем эликсир внутренней защиты. Выпиваем его и повторяем убитие второй стенки дальше. Всего стенок 3.

6. После успешного прохождения стенок выходим в локу под названием святилище. Там в охоте видно, как ходит королева в окружении охотников. ВНИМАНИЕ! Зачищать локу от охотников не надо! Пить эликсир внутренней защиты не надо.

Тактика боя с королевой

Самый важный момент этого инста - бой с королевой. Обычно неопытные игроки думают, что затарившись по самые немогу мороками, поставив травлю и подземные гиги, они легко выиграют.

Открою вам тайну: я убиваю королеву соло с помощью 4-5 тигров :biggrin:

Итак, внимательно затар на бой:
4 слота жизни, лучше подземной или премиальной. Все. Никаких гигов, травли и т.п.!

Сам бой.
Нападаем на королеву через охоту, стоим в блоке, не особо пытаясь ее убить. Через некоторое время появляется ее свита: 4 охотника.

Я выпускаю 4 тигра и придерживаю своего яда. Главное: тянуть время и внимательно следить за жизнью охотников. Как только мороки закусывают охотника, у вас снимается половина хп. Значит к этому моменту ваша шкала жизни должна быть больше 60 %.

Задача не в том, чтобы побыстрее убить королеву или охотников, а в том, чтобы убить охотников попеременно, контролируя уровень своей жизни. Итак, мои мороки основательно покусали охотников, может, и не до смерти.

Теперь ваш черед. Вы спокойно и без азарта добиваете каждого охотника, держа уровень своей жизни выше 60% и стоя в блоке. Почему в блоке? Когда охотник умирает и с вас снимается жизнь, любой крит может стать фатальным. Так многие игроки и умирают со всеми своими морами и т.п. После снятия жизни происходит автоматическое исцеление в течение некоторого времени. То есть иногда вам достаточно просто стоять в блоке и ждать, не используя свою банку жизни.

Следуя этой тактике, избавляемся от всех охотников и остаемся один на один с королевой. Пока живы охотники, ее убить нереально, т.к. она кастует снятие жизни на любых мороков и убивает их очень быстро. Также она полностью отхиливается 4 раза за бой.

Когда мы остаемся с королевой, я бросаю яда, и у меня есть еще 1 банка жизни. Иногда требуется бросить и оставшегося тигра. После гибели охотников королева довольно легко убивается.

Цель достигнута, вы получаете ключ и проверяете свою удачу, открывая тайник. При самом неудачном раскладе всегда выпадает 5 кожи или 5 пластин или 2 тетивы или колчан, которые я продаю на ауке. Даже минимально по номиналу нам приносит это 2з-2,5з, что полностью окупает поход. Если выпадает основа меткого или легкого лука, вы получаете отличную прибыль при продаже либо делаете себе вот такой синий лук

Желаю всем удачи и приятной игры!

P.S. Отвечаю насчет опыта.

Стенка (без моров и яда,с красной камнекожей): 119 х 3 = 357 опыта
Бой с королевой (5 тигров + яд) = 54 опыта.
3 боя с охотником за эль = 30 опыта.
------------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО за инст: 441.
Загрузка...
1
 AlMazei [5]  28 Декабря 2015 12:03:33 #1
Умница! :rolleyes:
Загрузка...
1
 -The Islander- [6]  28 Декабря 2015 14:33:42 #2
Полезно очень! :biggrin:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
1
 Dominus litis [4]  28 Декабря 2015 21:41:20 #3
Отлично! :idea:
Загрузка...
-22
Clavar La Espada [4]  29 Декабря 2015 01:01:15 #4
Твоия тактика ни о чем, пускаешь в бой сразу 4-ре тигра? О Боже... Есть куда намного проще, я бы тебе пояснил, да мне влом, а может и не влом :lol:
Загрузка...
-6
Clavar La Espada [4]  29 Декабря 2015 01:28:32 #5
Удалено

King Breadley
Загрузка...
5
HS
29 Декабря 2015 10:22:48 #6
Clavar La Espada, все бы ничего, но завершенки уже пофиксили там :cool:
Загрузка...
-6
Clavar La Espada [4]  29 Декабря 2015 17:23:28 #7
HS
:surprised:

Как, что рли? Почему?? Неужели боты там использовали завершенки для фарма?? :lol:
Загрузка...
2
 Frostmann [13]  29 Декабря 2015 19:11:53 #8
Clavar La Espada
:eek: Если убрали возможность нападать через завершенки везде, то почему в инсте они должны работать? :lol:
Загрузка...
4
 Рюша [4]  30 Декабря 2015 09:55:45 #9
Clavar La Espada [

Если мой гайд ни о чем, чего ж ты его читаешь? :biggrin: И если есть замечания, то желательно их озвучить, а то ты сам выглядишь "не очем"-)
Загрузка...
0
 Курлы [7]  30 Декабря 2015 15:11:25 #10
а опыт какой за поход
2
 Толстый Енот [15]  30 Декабря 2015 15:56:13 #11
Пару дней назад ходил на 15лвле. Ох и адово же там жарят пипееец
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Wild Honey [9]  31 Декабря 2015 03:52:12 #12
гора нестиранного белья.. вот где ад для енота..)) :cool:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
0
Clavar La Espada [4]  2 Января 2016 10:46:10 #13
Рюша
КАк я могу что-то судить не прочитав что-то?? Тогда получится необъективная оценака. Свои замечания по поводу гайда , я оставил тут , но их удалили. :cry:
0
 Chelsea_Smile [5]  2 Января 2016 11:16:19 #14
Clavar La Espada
Удалили, потому-что твои замечания не актуальные, а в целом гайд не плохой, для тех кто боится опыта, конечно :lol:
-3
Clavar La Espada [4]  2 Января 2016 13:20:26 #15
Chelsea_Smile
Почему не актульно? Все актуально , вот ток по поводу завершенок я не знал.
Загрузка...
0
 ИзХакасии [3]  6 Января 2016 12:06:55 #16
Спасибо,хороший гайд
-1
GreshNik- [3]  14 Января 2016 23:57:06 #17
Если красый обкаст кам кожа,например,можно постараться снести королеву отвагой на жк. Так быстрее и меньше сложностей (Но это скорее только для критов и то как повезет со станом и повезет ли)
Загрузка...
-1
GreshNik- [4]  26 Января 2016 22:36:17 #18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1735113383&server_id=1
Можно королеву и так бить. Дешевле,чем с 5 тиграми
Загрузка...
6
 --Burning_Heart [4]  23 Июня 2016 05:11:22 #19
Дополнение для желающих проходить на 4 лвл без опыта этот инст:
1. На стенки уходит 3 лягухи и яд, лучше сначала бросать яд, после стрелы Хранителя - лягуху, и так после каждой стрелы.
2. Хранитель на стенке может снести ваши 230 хп ДО того, как сработает автоудар (если жалко передышек). Больше - не факт.
3. На саму Королеву, если повезет, уходит также яд и 3 лягухи. Однако в слотах должно быть 1-2 слота передышек, и 2 банки. Первой бросаем лягуху, ждем пока она убьет охотника. Убила - бросаем вторую лягуху. И так далее, лучше не призывать новых моров если есть в бою живые и у охотников мало хп - потеряете много хп у мора зазря. Ну и конечно следим за своим хп - не опускаем ниже 50%.

Итого за инст 12 лягух и 4 вызова яда, + слот передышек (2.8з)
Дроп естественно, продаем за 3з минимум)

Удачных похождений :wink:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.