Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые войны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клановые войны

flier1
47
14 Декабря 2015 21:47:36
Я конечно давно понял что админы у нас бомба) но хотелось бы мне который не далекий в математике понять как так 1-й клан в рейтинге бьет 9-й и им дают +11 за победу http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=20967&server_id=2
второй клан в рейтинге бьет 8-й клан в рейтинге и получает +8?
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=20968&server_id=1 вырезано
прошлый раз мы +3 вообще получили за недоклан избранных, все конечно прекрасно, но что за чудик там сидит и рисует циферки? да еще и в общем счете плюсует вообще как курица лапой?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
Загрузка...
0
 Толстый Енот [15]  15 Декабря 2015 12:32:29 #58
KAPTA2
Я всё же склонен думать что в расчете очков на первом месте стоит место клана в лиге. Неоднократно видел как 1-ое место (где были вы в нашей лиге) получало копейки рейтинга, а 2-ое побольше, 3-тье еще больше и тд
Думаю так сделали специально чтоб был шанс догнать лидера даже не встречаясь с ним в бою. Звучит вроде разумно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Klepa [6]  15 Декабря 2015 12:37:09 #59
MARY_K

врятли кто то в состоянии понять, как в данный момент начисляются баллы, и как формируется рейтинг, ясно лишь одно, на следующий сезон систему надо менять, делать более прозрачной

из предложений, делать фиксированное кол-во очков за победу, независимо от места противника, сделать нормальный калькулятор, чтоб эти фиксированные очки правильно прибавлялись, и разобраться уже с проблемой прогулов, как вариант за участие в любом случае давать очки, даже за поражение, а вот за неявку просто их не давать

на данный момент недовольны все
0
flier1
15 Декабря 2015 12:38:20 #60
Толстый Енот написал(-а) 2015-12-15 12:32:29
KAPTA2
Я всё же склонен думать что в расчете очков на первом месте стоит место клана в лиге. Неоднократно видел как 1-ое место (где были вы в нашей лиге) получало копейки рейтинга, а 2-ое побольше, 3-тье еще больше и тд
Думаю так сделали специально чтоб был шанс догнать лидера даже не встречаясь с ним в бою. Звучит вроде разумно :rolleyes:

а тут как раз с точностью да наоборот, 1-е место типа Вырезано бились с 9-м местом а мы второе место бились с 8-м мы уже перебрали все возможные параметры и любой логический вывод было что нам должны дать больше очей, Но тут вмешалась логика двара никому не постежимая и оппа что мы видим Вырезано получают +11 а мы +8 но и тут двар зашел дальше в сумме он посчитал что +11 и +8 это одно и тоже, я вообще уже ничего не понимаю это какое то третье измерение
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
2
Dr_Zoldberg
15 Декабря 2015 12:45:22 #61
Мне бы тоже хотелось увидеть формулу начисление очков.. уж больно она кривая.. хз с каких вообще соображений она считает... как бы хоть минус за победу не пошел в след раз против избров..) :arrow:
Загрузка...
1
 Gothis [17]  15 Декабря 2015 12:50:42 #62
ДримФорж скорее всего отмолчится, ибо "само отвалится", а может даже даст ссылку на википедию с жизнеописанием развития школ высшей математики "там найдите где-нибудь".
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
0
LORD REY
15 Декабря 2015 12:56:14 #63
Klepa написал(-а) 2015-12-15 12:37:09
MARY_K

врятли кто то в состоянии понять, как в данный момент начисляются баллы, и как формируется рейтинг, ясно лишь одно, на следующий сезон систему надо менять, делать более прозрачной

из предложений, делать фиксированное кол-во очков за победу, независимо от места противника, сделать нормальный калькулятор, чтоб эти фиксированные очки правильно прибавлялись, и разобраться уже с проблемой прогулов, как вариант за участие в любом случае давать очки, даже за поражение, а вот за неявку просто их не давать

на данный момент недовольны все


Про систему прогулов: 30 дней на КВ если не ходишь 190 очков минус, и если и дальше не идёшь минус 50 и сдедующий раз уже не знаю точно видимо каждый не поход минус 50 т.к. у нас там 25 примерно оставалось превратились в ноль
0
Klepa [6]  15 Декабря 2015 13:05:05 #64
LORD REY

наказывать это не совсем правильно, а вот не давать награды, это разумно
3
 Maurg [16]  15 Декабря 2015 13:06:33 #65
Уважаемые игроки. Мы разбираемся с данной ситуацией. При появлении информации, мы оповестим вас в данном топике.
Загрузка...
0
flier1
15 Декабря 2015 13:07:57 #66
неужели))) :cool:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
1
 Вестник мира [7]  15 Декабря 2015 13:09:29 #67
flier1 [18]

Походу у тебя талант)))
Открывай бизнес посреднических отношений между игроками и :mol:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
Загрузка...
0
flier1
15 Декабря 2015 13:10:34 #68
Вестник мира написал(-а) 2015-12-15 13:09:29
flier1 [18]

Походу у тебя талант)))
Открывай бизнес посреднических отношений между игроками и :mol:

ну я просто математику хорошо знаю, посидел связал все возможные логичесские данные ну никак не может так считаться как считается последние 2 кв, и меня это немножко подбесило
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Drinker [14]  15 Декабря 2015 13:23:23 #69
flier1 написал(-а) 2015-12-15 13:10:34
Вестник мира написал(-а) 2015-12-15 13:09:29
flier1 [18]

Походу у тебя талант)))
Открывай бизнес посреднических отношений между игроками и :mol:

ну я просто математику хорошо знаю, посидел связал все возможные логичесские данные ну никак не может так считаться как считается последние 2 кв, и меня это немножко подбесило

это в реальном мире не может так считаться)) а в дваре еще как считается и вычитается :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
-1
 Gothis [17]  15 Декабря 2015 13:37:00 #70
математика... я по ТеорВер за себя и за всю группу задачки решала, а тут своя особенная ТеорВер
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
15 Декабря 2015 14:33:18 #71
Пересчет очков по двум кв создаст прецендент. Ведь вполне возможно что не только там намудрили с рейтингом. И вот тут уже админы не отмоются.

P.S. Самому интересно, как вчера ночью Старики были на 1-ом и лидировали на 1 очко, а днем резко у Гиббонов +1 и 1-ое место.
0
J Wick
15 Декабря 2015 15:18:25 #72
Maurg

Хотелось бы попросить в новом сезоне сделать очковую систему в зависимости от количества выйграных островов :за каждый выйгранный остров - 1 очко, а также сделать честную систему встреч соперников - каждый клан встречается с другим кланом равное количество раз в 1й лиге и без всяких перебросов кланов с серебра.
1
 cizinec [18]  15 Декабря 2015 15:21:01 #73
в чём они разбираются то?)) формулу подсчёт забыли?) :lol:
Загрузка...
1
TorWarg
15 Декабря 2015 15:39:43 #74
cizinec
Пошли увольнять уборщицу, которая опять тыкает, куда ненадо
Загрузка...
0
 МяснойНуб [11]  15 Декабря 2015 15:41:51 #75
cizinec написал(-а) 2015-12-15 15:21:01
в чём они разбираются то?)) формулу подсчёт забыли?) :lol:

:lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Miraksess [17]  15 Декабря 2015 15:58:00 #76
cizinec написал(-а) 2015-12-15 15:21:01
в чём они разбираются то?)) формулу подсчёт забыли?) :lol:

формула может быть закопана в коде, и ее может уже не помнить и тот кто ее писал или вообще тот кто писал может уже и не работает там. И это нормально.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.